Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: “Ворон и Крест” Ролеплей

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 2 нед. назад #110356

  • akito66
  • akito66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • В Иркутске пески холодные, но когда ты рядом, мне становится теплее.
  • Сообщений: 835
  • Спасибо получено: 1487
  • ВетеранУчительРазработчикОрганизатор конкурсовДаритель СтимкеяПроект месяца 3 местоКомпозиторОраторПаладинПроект месяца 2 место
Акито задумчиво посмотрел на портал: - Я Смаргард а не маг! Если бы мне сказали зачаровать портал я бы это сделал, а так. Вроде выглядит безопасным.- Акито кинул камень в портал, после чего сунул руку и голову. - Все сюда, тут вроде безопасно! Фокс тащи всех сюда!
Последнее редактирование: 5 года 2 нед. назад от akito66.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 2 нед. назад #110357

  • Джекил
  • Джекил аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Don't panic!
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 374
  • ПисательТестер
- О, наконец-то, я уж думал, зря старался, - бросил раздражённым тоном Густав. - Ещё немного я их задержать могу, потом буду прыгать сам.
При этом он оставался невидимым и говорил тихим голосом.
- Это я, Густав. Пока я не могу проявляться.
Не мертво то, что в вечности пребудет. со смертью времени и смерть умрет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 2 нед. назад #110358

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
-Гм. Сказал Спот подошел к входу в таверну изнутри и использовал Вспышку остановки, после чего показал большинству на портал и потащил туда некоторых жителей.-Проходите,быстро. сказал Спот
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Последнее редактирование: 5 года 1 нед. назад от Spot the fox.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 2 нед. назад #110359

  • akito66
  • akito66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • В Иркутске пески холодные, но когда ты рядом, мне становится теплее.
  • Сообщений: 835
  • Спасибо получено: 1487
  • ВетеранУчительРазработчикОрганизатор конкурсовДаритель СтимкеяПроект месяца 3 местоКомпозиторОраторПаладинПроект месяца 2 место
Акито продолжал отбиваться от солдат, которые набежали со всем сторон. Он пустил в ход дымовую шашку, после чего скрылся в облаке дыма. Жуткий звериный рев раздался на всю округу. Солдаты то и дело вылетали из дыма, кто то раненый, а кто то частями. Сложно было посчитать сколько их было. Акито изрядно уставший стоял с закинутым на плечо двуручником. Он увидел Фокса, и широко улыбнулся. Между его клыков застрял приличный кусок человеческой плоти. Акито сделал несколько шагов по направлению к порталу, как вдруг арбалетный болт пробил его грудь. Фелис припал на колени. Раздался еще один щелчок, и второй болт пробил плечо Акито. Тяжелая туша Фелиса рухнула на землю. Глаза Акито медленно закрылись.
Последнее редактирование: 5 года 2 нед. назад от akito66.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 2 нед. назад #110360

  • Dmy
  • Dmy аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1142
  • Спасибо получено: 2477
  • ВетеранОраторПрограммист RubyПаладинПоддержка ФондаПроект месяца 3 место2 место За 2 место на конкурсе маппингаРазработчикУчитель
Сомневаясь в своей способности прыгнуть в окна за Гунилой и Гудбрудсоном, Ульф решил попытать счастья с порталом. Портал, конечно, не для него открывали, но авось в суматохе не заметят, как он со всеми проскочит. Не ясно, правда, куда этот портал ведёт. Но лучше неизвестность, чем смерть в пожаре.
Последнее редактирование: 5 года 2 нед. назад от Dmy.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Spot the fox

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 2 нед. назад #110361

  • Джекил
  • Джекил аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Don't panic!
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 374
  • ПисательТестер
Мало ли, услышал ли кто предупреждение или нет. Но Густав обязан был предупредить людей, даже если это его выдаст.
- После перемещения немедленно сходите с точки приземления! Может быть всякое! - крикнул он, стараясь держаться поближе к подвалу и пропуская людей.
Завязалось столкновение. Оставаясь невидимым, мужчина старался держаться в стороне от битвы и уклонялся от мелькавших тел. Он должен был проконтролировать проход людей через портал и убедиться, что они услышали его указания, так что периодически повторял их.
Не мертво то, что в вечности пребудет. со смертью времени и смерть умрет.
Последнее редактирование: 5 года 2 нед. назад от Джекил.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 2 нед. назад #110362

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
Спот Мгновенно использовал вспышку остановки на Акито и начал вытаскивать болты т.е оказывать первую помощь.
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Последнее редактирование: 5 года 2 нед. назад от Spot the fox.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 2 нед. назад #110363

  • akito66
  • akito66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • В Иркутске пески холодные, но когда ты рядом, мне становится теплее.
  • Сообщений: 835
  • Спасибо получено: 1487
  • ВетеранУчительРазработчикОрганизатор конкурсовДаритель СтимкеяПроект месяца 3 местоКомпозиторОраторПаладинПроект месяца 2 место
Акито посмотрел на фокса, и засмеялся... - Похоже этот климат не позволяет мне использовать мои девять жизней и покров лунного кота. - Акито медленно уснул. Во сне ему снились родные берега лунного острова.
Последнее редактирование: 5 года 2 нед. назад от akito66.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 2 нед. назад #110364

  • Джекил
  • Джекил аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Don't panic!
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 374
  • ПисательТестер
Убедившись, что все скрылись, Густав ринулся следом. Оставаться здесь он не собирался и приготовился откатиться в сторону сразу же, как выйдет с другой стороны. Нужно было сделать ещё кое-что. Портал следовало закрыть, что Густав и собирался сделать после перемещения.
Оказавшись с той стороны, Густав скинул Вуаль, чтобы заклятие не оттягивало много времени. Действовать нужно было быстро. Он очертил портал кругом и расположил на нем символы Духовного Щита. Некоторые символы были нарисованы по-другому, в противоположную сторону. Затем чародей вложил в круг энергию и произнес то же заклятие Духовного Щита. На самом деле Густав просто окружил портал магическим барьером, чтобы никто не выбрался с той стороны, но кое-что изменил в барьере так, чтобы он исчез вместе с порталом. Густав таким образом просто соединил энергосистемы двух заклятий, чтобы закрыть портал за счёт деактивации Духовного Щита.
Не мертво то, что в вечности пребудет. со смертью времени и смерть умрет.
Последнее редактирование: 5 года 2 нед. назад от Джекил.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 2 нед. назад #110365

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
-НЕА, НЕ СМЕЙ ЗАСЫПАТЬ, Я ПОВТОРЯЮ НЕ СМЕЙ. прокричал Спот и продолжил возиться с Акито. Сняв с себя кофту Спот быстро перевязал Плечо потуже, и начал следить за тем что бы Акито не потерял Сознание и начал использовать лечение.
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 2 нед. назад #110366

  • akito66
  • akito66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • В Иркутске пески холодные, но когда ты рядом, мне становится теплее.
  • Сообщений: 835
  • Спасибо получено: 1487
  • ВетеранУчительРазработчикОрганизатор конкурсовДаритель СтимкеяПроект месяца 3 местоКомпозиторОраторПаладинПроект месяца 2 место
Акито замурчал во сне, подовая признаки жизни. На удивление жизненно важные органы были не задеты.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Spot the fox

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 2 нед. назад #110367

  • Snake Fightin
  • Snake Fightin аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 701
  • Спасибо получено: 856
  • Проект месяца 2 местоОраторРазработчикПроект месяца 3 местоОрганизатор конкурсовПроект месяца 1 место
В считанные минуты Медовый Зал опустел. Четверо юношей клановцев, после того как Спот Киллер оказал первую помощь фелису, схватили Акито за руки и ноги подтащили к порталу. Пятый прошел в дверь, чтобы расчистить площадку. Тело Акито раскачали и "на счёт три" забросили в дверь. После этого юноши по-одному ушли следом, в месте с ними и Спот Киллер.


СЦЕНА 1 ЗАКОНЧЕНА
Последнее редактирование: 5 года 2 нед. назад от Snake Fightin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, akito66, Spot the fox

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 нед. назад #110388

  • Snake Fightin
  • Snake Fightin аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 701
  • Спасибо получено: 856
  • Проект месяца 2 местоОраторРазработчикПроект месяца 3 местоОрганизатор конкурсовПроект месяца 1 место
Беглецы оказались в подземном помещении, похожем на тюрьму или склад. Повсюду стоят заколоченные ящики, на которые спасшиеся присели передохнуть. Люди и нелюди занялись своими ранами, приведением в порядок одежды, перекусом.

Сверху, куда уходят каменные ступеньки, послышался звериный рык, в котором почувствовалось удивление.
Раздаются плотные , массивные шаги. По каменной лестнице спускается крупный двухтонный верурсус.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


В одной лапе зверь держит секиру, в другой половину тела неудачливого путешественника, от которой, как от дёнер-кебаба, периодически откусывает.

По глубокомысленной мине на морде ясно, что верурсус оценивает гастрономические качества гостей и в уме распределяет блюда по дням недели.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Джекил, poca, akito66, Spot the fox

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 нед. назад #110403

  • Spot the fox
  • Spot the fox аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 212
  • Тестер
Спот подошел к Акито, смотря как кровь все ещё стекает с шерсти, несмотря на то что кровотечение уже остановлено. Вытащив из карманов чистую кружку спот начал собирать ею кровь. Собрав то что было Споту пришла в голову странная идея:
"-А что если у него та же кровь? тогда потерю крови мы с легкостью возместим, хотя бы частично." поставив кружку на землю и сделав небольшой надрез на пальце, с помощью щита. с пальца в кружку упало несколько капель крови. "-достаточно, надеюсь" Подумал Спот и начал ждать реакции агглютинации. Остановив у себя кровотечение и начиная перекусывать яблоком которое Спот достал из кармана кофты, Он услышал, шаги взял щит в руки и приготовился к худшему.
Когда искусство порождает искусство, это высшее признание.
Последнее редактирование: 5 года 1 нед. назад от Spot the fox.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 нед. назад #110407

  • akito66
  • akito66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • В Иркутске пески холодные, но когда ты рядом, мне становится теплее.
  • Сообщений: 835
  • Спасибо получено: 1487
  • ВетеранУчительРазработчикОрганизатор конкурсовДаритель СтимкеяПроект месяца 3 местоКомпозиторОраторПаладинПроект месяца 2 место
Акито судорожно дернулся, и пробормотал под нос: - Враг, на 3 часа. После чего почесал за ухом и принялся храпеть.
Последнее редактирование: 5 года 1 нед. назад от akito66.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 нед. назад #110423

  • Фред Канниг
  • Фред Канниг аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 450
  • Спасибо получено: 203
  • Поддержка Фонда
Гном сидел на полу и разглядывал купленные у гремлина камешки. От одного из них исходило слабое свечение. Со страха и досады он с силой зашвырнул его в сторону верурсуса.
Последнее редактирование: 5 года 1 нед. назад от Фред Канниг.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Snake Fightin

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 нед. назад #110432

  • VeselyRodger
  • VeselyRodger аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 932
  • Спасибо получено: 894
  • ОраторТестерПроект месяца 3 местоПроект месяца 1 место
Потирая лодони и хихикая, Принц звенел монетами, он радостно вышел во двор и вдохнул полной грудью.
-Какой дивный аромат, это аромат денюжек!
Мои проекты:
rpgmakerunion.ru/user/veselyrodger
Мой канал на Ютубе:
youtube.com/channel/UCyttExMfXo8ke_PhQjNPyuw
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 нед. назад #110447

  • Snake Fightin
  • Snake Fightin аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 701
  • Спасибо получено: 856
  • Проект месяца 2 местоОраторРазработчикПроект месяца 3 местоОрганизатор конкурсовПроект месяца 1 место
Следом за верурсусом спустилась ученица кузнеца.
Она осыпала оборотня оскорблениями, пытаясь вывести монстра из себя.
Однако верурсус оказался хладнокровным воином. Дождавшись, когда ученица кузнеца замолчит, зверь определил, что сейчас та готовит стойку для удара, и резко поклонился впояс. От толчка сорокапятипудового зада девушка просто отлетела и впечаталась в кирпичную кладку. Инерция была так сильна, что северянка пару секунд провисела на стене, и только потом сползла на грязный пол с сотрясением мозга.
Медведь выпрямился и окинул "гостей" глумливым взором, как бы приглашая следующего.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 нед. назад #110448

  • Джекил
  • Джекил аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Don't panic!
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 374
  • ПисательТестер
Густав видел, что происходит и вначале слегка перетрусил. Конечно, он лазил по всяким там руинам, но всё-таки столкновение с монстром - дело серьёзное. Особенно с таким как этот мишка. Деваться особо некуда, да и сбежать пока вряд ли получится. Всё что мог молодой чародей - создать Духовный Щит в надежде, что он хоть как-то задержит медведя. Исчезать сейчас ему показалось не очень хорошей идеей. В камере люди(ну хорошо, и нелюди), да раненный. Не мог же Густав их просто так оставить.
Однако план у мага был. На следующий ход он собирался заморозить ноги медведя в надежде, что это его или остановит или хотя бы повалит на пол. Мелькнула в голове Густава ещё одна мысль, но она показалась страшной. Он не был уверен, может ли настолько легко забрать жизнь существа. Это уже попахивало чёрной магией. Но если остановить сердце медведя, скажем, сковав его льдом... Леннартсон лихорадочно думал, пытаясь найти в себе решимость.

(Ход ещё не сделан, мастер дал добро на подготовку. Решил выделить созданный эффект для удобства мастера)
Не мертво то, что в вечности пребудет. со смертью времени и смерть умрет.
Последнее редактирование: 5 года 1 нед. назад от Джекил.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Snake Fightin

“Ворон и Крест” Ролеплей 5 года 1 нед. назад #110452

  • Doctor_Bug
  • Doctor_Bug аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Из горизонта события! ▪_■
  • Сообщений: 568
  • Спасибо получено: 880
  • ВетеранПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 местоПрограммист Ruby3 место3 место в Кодировке
Жуку не знакомо чувство страха, но очень знакомо чувства сострадание. Видя что произошло с Сигрдрива, Жук решил действовать на расстояние. Его враг был силен и огромен. Но ему приходилось сражаться с такими существами. Эх... если бы был его плазменный бластер, все бы решилось в доли секунд, но его не было. Жуку пришлось пожертвовать своей лапкой.
- Жучки мои, скарабеи, ослабьти врага моего, защити друзей моих - Жук Богохульник сильно был привязан к людям, уж больно они ему нравились. Он сел на колени, и использовал свою не скрытую лапку. Его лапа стала шевелиться, вскоре она вовсе разобралась на кучу не больших жучков-скарабеев. Мелкие стали двигаться шустра, обгоняя друг друга, двигаясь к цели, к верурсусу. Огибая все не ровности стен, прыгая через трещинки, и прячась в шерсти врага. Он пожертвовал свою кибернитическую руку, но подействует ли это, он не знал. Использует лапки Жук только в критические и опасные моменты.
Баг изучает Godot Engine. А слушает эту музыку ~~> Мое сердце
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy, Snake Fightin
Время создания страницы: 0.308 секунд