Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Небольшой писательский конкурс

Небольшой писательский конкурс 10 мес. 4 нед. назад #129280

  • SirAndriy
  • SirAndriy аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Да будет светлым ваш путь
  • Сообщений: 284
  • Спасибо получено: 629
  • Даритель СтимкеяРазработчикПроект месяца 3 местоПроект месяца 2 местоКоммерсантУчительПроект месяца 1 местоПроект года 2 место
Писательский конкурс
Кратенько и по делу:
Я решил провести у себя в сообществе VK небольшой писательский конкурс. Не знаю насколько уместно писать о нём тут, на Светлой, но думаю хуже никому от такого пиара не будет. Мало-ли кто заинтересуется, поучаствует.

Условия участия:
Думаю, по названию очевидно, что для участия вам будет необходимо написать специально для конкурса небольшой (или большой, тут уж как захотите) рассказ. Но вот дальше начинаются тонкости.

Для того, чтобы работа просто была принята она должна соответствовать только одному условию – события истории должны происходить в далёком будущем нашего мира.

Однако, для получения дополнительных балов вы можете взять на рассказ один или несколько «утяжелителей».

Вот их полный список:
1) «Могучий текст» - длинна текста более 5000 символов, считая пробелы. + 1БАЛЛ
2) «Магия науки» - в сюжете должен фигурировать тезис «Любая сложная технология неотличима от магии». Да здравствуют кибер-маги техно-жрецы и цифровые боги! + 1БАЛЛ
3) «Изнанка рая» - в сюжете должно фигурировать райское, на первый взгляд место, скрывающее, однако, страшную тайну. + 1 БАЛЛ
4) «Воплощенье доброты» - пусть главный или один из главных злодеев истории внезапно окажется добрейшим человеком, весёлым, честным, понимающим и всепрощающим. + 2 БАЛЛА
5) «Испуганное дитя» - добавьте в историю важную сюжетную сцену где главный герой или главный злодей утешает напуганного ребёнка. Не обязательно своего. + 3 БАЛЛА

1БАЛЛ = 0.5 ГОЛОСА
При этом если голосующих больше 30, вес баллов удваивается.

Вы можете не брать ни одного утяжелителя. Ваша работа всё-ровно будет принята, но тогда она не получит бонусных балов. Если же вы возьмёте все утяжелители, то со старта ваш текст будет иметь 8 балов (4 голоса а если всего в конкурсе переголосует больше 30 человек, то 8).

Все готовые работы смело выкладывайте здесь:
vk.com/topic-197044214_49141403.

ВАЖНО: 1 ЧЕЛОВЕК – СКОЛЬКО УГОДНО РАБОТ.

Призы:
Главный приз: 300РУБ
Он достанется тому, кто победит в голосовании.

Дополнительный приз: 200РУБ
Я передам тому, чей текст мне понравится больше остальных.

Сроки:
Работы принимаются до 11 июня 2023 года, ВКЛЮЧИТЕЛЬНО.

Далее начнётся голосование.

P.s.
Я могу запретить участие любой работе без объяснения причин. - Защита от троллей и нейросетей.


jTP0-D3uguU.jpg

Последнее редактирование: 10 мес. 4 нед. назад от SirAndriy.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.195 секунд