Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Стрим в честь Дня Рождения Локатора

Стрим в честь Дня Рождения Локатора 4 года 6 мес. назад #113625

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4540
  • Спасибо получено: 4688
  • Проект года 2 местоПобедитель конкурсаКоммерсантПобедитель Сбитой кодировкиУчитель3 местоВетеранПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоДаритель Стимкея
Приглашаю всех желающих на мой первый стрим.

Начало в 20 часов по Москве вот здесь вот

В программе стрима:

- Приветствие, поздравления, коллективное рисование открытки в честь дня рождения Локатора
- Стрим некоторых игр Локатора в тех версиях, которые ни разу не выкладывались в общий доступ
- Играем во что-нибудь вместе по результатам голосования

Уже сейчас вы можете голосовать, какую игру вы больше всего хотели бы видеть на стриме. А также можете предлагать игры, в которые можно поиграть вместе в заключительной части. Голосование здесь forms.gle/dtfoKFCr5mM4iCP57

Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: NettySvit, Doctor_Bug, Kirillkrm, Noxmils, anyon175, OffSide

Стрим в честь Дня Рождения Локатора 4 года 6 мес. назад #113632

  • PanzerCat
  • PanzerCat аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 720
  • Спасибо получено: 962
  • Организатор конкурсовОраторПроект месяца 1 местоПроект года 1 местоПобедитель конкурсаПроект месяца 3 местоПобедитель конкурса маппингаПоддержка ФондаРазработчикПроект месяца 2 место
Обязательно набигу!
Последнее редактирование: 4 года 6 мес. назад от PanzerCat.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna, Noxmils

Стрим в честь Дня Рождения Локатора 4 года 6 мес. назад #113634

  • NettySvit
  • NettySvit аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 422
  • Спасибо получено: 1271
  • 1 место в Готв3 местоУчительПисатель3 место в КодировкеДаритель СтимкеяРазработчикОрганизатор конкурсовЗа 3 место на конкурсе маппингаТестер
Спасибо за стрим, была рада поучаствовать в нем.))

Ещё раз с Днем Рождения Локатора!

Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna, Lekste, Zoom, Doctor_Bug, Kirillkrm, PringOva, Noxmils, OffSide

Стрим в честь Дня Рождения Локатора 4 года 6 мес. назад #113638

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4540
  • Спасибо получено: 4688
  • Проект года 2 местоПобедитель конкурсаКоммерсантПобедитель Сбитой кодировкиУчитель3 местоВетеранПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоДаритель Стимкея
Спасибо всем, кто пришел вчера за праздник! :whistle:

Вчерашний стрим прошел отлично, здорово посидели! Было очень много гостей, я даже сама не ожидала, что получится так весело и оживленно! Запись на удивление сохранилась...ну и я решила, что все-таки стоит оставить. Жалко удалять. :blush: Несмотря на то, что были там и технические накладки и не обошлось без проблем, но все-таки для первого стрима по-моему вышло все-равно очень даже неплохо.

Сначала мы вместе рисовали открытку в честь Дня Рождения Локатора! Получилось здорово! Вот она:

pUAnDjGIHv0.jpg


По результатам голосования решили, что играем в "Легенду о Дряньке". Я нашла сборку аж 2008 года - одна из самых первых версий этой игры! Выглядит как типичный новичковский проект с кучей смешных вещей. Тексты читали по ролям, отдельное спасибо Аррактуру, Багу, Лексту, Снейку и Нетти, что поучаствовали в этом веселом действе. А также Церберу, что заглянул на стрим с поздравительной речью.

Потом играли в мою новую игру в разработке - "Перерождение". Хоть демка пока еще не готова для тестирования, но все-таки уже побегать в ней можно. Некоторые фишки игры видны уже и на этом раннем этапе. Ну, и нашли новые баги для исправления. Получилась эдтакая небольшая демонстрация.

В общем, было здорово! Праздник, думаю, можно считаю, что удался на славу!

Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: NettySvit, Doctor_Bug, PanzerCat, Kirillkrm, PringOva, Event1, shaurma342, OffSide

Стрим в честь Дня Рождения Локатора 4 года 6 мес. назад #113649

  • poca
  • poca аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 517
  • Спасибо получено: 670
  • Поддержка ФондаПобедитель Сбитой кодировкиУчитель3 местоДаритель СтимкеяПроект месяца 3 место
Локатор с Юбилейной Днюшей! \ (^o^) /
Последнее редактирование: 4 года 6 мес. назад от poca.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna
Время создания страницы: 0.255 секунд