Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Evangellion vs потенция

Evangellion vs потенция 15 года 10 мес. назад #20844

  • retiaks
  • retiaks аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 135
Ну они тоже сыграли свое.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Evangellion vs потенция 15 года 10 мес. назад #20846

  • Inca
  • Inca аватар
Вся заумность Евангелиона заключается в том, что многие черты героев, деталей сюжета и т.п., создатель этого аниме - Хидэаки Анно, человек по сведениям депрессивный и повернутый на собственном психоанализе - перенес из своей жизни, из своих личных юношеских переживаний и опыта. Вдумываться и вглядываться в последние бредовые три серии сериала совершенно не хочется и не интересно, потому как являясь,в принципе, абстрактным искусством (я говорю о самых последних сериях сериала) - это не что иное как эмоциональный видеоряд, понятный только самому автору. Быть может, именно в Евангелионе, выпущенном в 1995 году впервые появился вот такой вот созерцательный и психологичный подход к созданию аниме.. не буду это утверждать.Быть может это аниме именно ценно вот таким подходом.. Точно так же ценен многим непоянтный квадрат Малевича , который, являясь иконой абстрактного искусства, был первым манифестом в мировом искусстве, отринувшим предметное искусство и все правила и принципы традиционного подхода к живописи...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Evangellion vs потенция 15 года 9 мес. назад #21790

  • Тэйлс
  • Тэйлс аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • набираю текст, ударяясь лицом об клавиатуру
  • Сообщений: 509
  • Спасибо получено: 4
А ЛАКИ СТАР ЕЩЁ КРУЧЕ! ;D
Могу торрентик дать...Аниме угарное...
А никто не знает,где можно надыбать аниме Azumanga желательно на русском...ну или хотя бы с жёстко вшитыми русскими сабами?)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.165 секунд