Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Смешное в серьёзном

Смешное в серьёзном 17 года 2 мес. назад #2550

  • Ripp3r
  • Ripp3r аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 96
  • Спасибо получено: 1
Смешное в серьёзном.

Собираю идеи на таку тему а именно. Что из всего серьёзного, происходящего сейчас в мире (будь то политика, церемонии награждения, шоу-бизнес, наука...) заставляет вас если не ржать 24 часа в сутке, так хотя бы улыбает или вы просто считаете это забавным и нелепым? ::)

И, если уж собрался это спросить, попрошу также, по возможности, прокомментировать - не только что кажется вам юморным, но и почему.
Ноги нормальные.™
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Смешное в серьёзном 17 года 2 мес. назад #2555

  • Fizmatik
  • Fizmatik аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1886
  • Спасибо получено: 99
  • Ветеран
Телеканал Русский Экстрим......
ЯУже 2 недели реслинг смотрб и честно - ржунимагу......подстава такая, что действительно - смешно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Смешное в серьёзном 17 года 2 мес. назад #2556

  • Valera
  • Valera аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1452
  • Спасибо получено: 9
  • Учитель
Ну, большую часть, что мы узнаем о мире, это через телевизор. А там что ни передача - то шоу, что о политике, что о самом шоу. И было бы ничего, но все они сделаны по американским примитивным схемам, которые у нас не прокатывают, потому что у нас еще культурный уровень высок. И пока это смешно. Но, когда наш культурный уровень сравняется, а к этому все идет, то такие передачи будут восприниматься нормально. А это уже грустно.
Самая же большая нелепица - это наши мыльные оперы с ха-ха за кадром. Смотришь на это, как в зоопарке на бабуинов и думаешь: неужели это кагда-нибудь будет нормой?!

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Смешное в серьёзном 17 года 2 мес. назад #2569

  • Pu4eglaz
  • Pu4eglaz аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 288
  • Спасибо получено: 1
Жириновский по телеку, а чё серьёзно серьёзно, а угарно то как))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Смешное в серьёзном 17 года 1 мес. назад #2596

  • Ripp3r
  • Ripp3r аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 96
  • Спасибо получено: 1
Я записываю, кстати. :)
Рестлинг - действительно хороший полигон для шуток.

Что касется шоу и категории Моих прекрасных нянь , то здесь действительно есть повод задуматься. Хотя, должен сказать, во многих сериалах прослеживаются и интересные шутки. С другой стороны, многие из таких шуток просто натяганы сценаристами из анекдотов и КВНа. Плюс ко всему, ток-шоу, с которых моя бабушка с обеда до вечера так тащится, что уроки вообще невозможно делать. :-\ Когда их слушаешь, хочеться туда телепортироваться с указкой и менторской шапочкой - порядок навести (в большей степени, в головах - опять же - сценаристов).

Говоря более широко о сценаристах - это ведь всё-таки маркетинг. Если такое пишут, и если Дом-2 (простите, не удержался) становиться топовой передачей, значит, это кому-нибудь нужно. Хоть у нас и не звёздочки и сердечки по экрану махают (как известно у какого народа), но всё же. ???

Жириновский - действительно типаж... Но, пожалуй, от этого со временем устаёшь.
Ноги нормальные.™
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Смешное в серьёзном 17 года 1 мес. назад #2630

  • Valera
  • Valera аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1452
  • Спасибо получено: 9
  • Учитель
Социологическое исследание проводишь? :)
Когда я прощелкиваю программы (обычно, кагда ем), редко что на улыбку натягивает. Разве что Городок. А еще то, где матрос, медведь и домик бабы с усатым мужиком. Эта пантомима бывает действительно, смешной. В свое время мне нравились Маски-шоу.
Популярность Дом-2 и подобных, говорит о том, что процесс отупения нации идет быстрее, чем предполагалось. Это той, которая была самая читаемая в мире. Если б был канал, по которому просто круглосуточно читали хорошие книжки, я бы, наверное, смотрел его, а не Спорт (во время еды и после).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Смешное в серьёзном 17 года 1 мес. назад #2631

  • Ripp3r
  • Ripp3r аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 96
  • Спасибо получено: 1
Нет уж, мне социологических исследований ещё с проекта Plumari хватило... Если честно, ищу темы для сиквела одной уже давно погрязшей в анналах истории игры. ::) Может, Крей только помнит, о чём я. О, по-моему, единственный, кто первую часть в глаза видел.
Возможно, в конце месяца выложу демку, если сподвижники руками не замахают. А пока что приём вопросов праигру закрыт. :-X

Ну, насчёт самой читаемой нации я слышал, что там материальчик (который в общтрансопрте обычно читали) был не самого интеллектуального качества... ::) Хотя, я, есессно, не в курсе как на самом деле было - возрастом не захватил период. :)

А как же канал Культура (сам не смотрел, но наслышан)?
Ноги нормальные.™
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Смешное в серьёзном 17 года 1 мес. назад #2641

  • Valera
  • Valera аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1452
  • Спасибо получено: 9
  • Учитель
Канал Культура, безусловно, полезный канал. К тому ж, нет рекламы. Но он рассчитан на публику с устоявшимся, достаточно высоким культурным уровнем. Для массы он скучен. А скука - это приговор популярности.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Смешное в серьёзном 17 года 1 мес. назад #2652

  • Fizmatik
  • Fizmatik аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1886
  • Спасибо получено: 99
  • Ветеран
Ripp3r, а ты считаешь, это не подстава чистой воды? Просто интерсно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Смешное в серьёзном 17 года 1 мес. назад #2655

  • Valera
  • Valera аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1452
  • Спасибо получено: 9
  • Учитель
Обычно в метро народ читал книги и газеты. Журналы еще. Все это стоило копейки, не было нагружено рекламой и выпускалось миллионными тиражами. Я не думаю, что в метро люди читали Толстого и Достоевского, но в библтотеках на редкие книги записывались в очередь, а миллионные тиражи мгновенно раскупались, в том числе целые собрания сочинений.
Конечно, в первую очередь обеспечивался тираж партийной литературы, потому таким изданиям, как Рыболов спортсмен или Юный техник тиража не хватало. На них тоже выстраивалась очередь в библиотеках. Зато почти на всё была подписка, хотя тоже лимитированная тиражом.
Лично меня больше всего интересовали журналы Наука и жизнь , Вокруг света и Техника - молодежи . Оттуда мои обширные познания в самых разных областях. Они дали мне больше школы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Смешное в серьёзном 17 года 1 мес. назад #2659

  • Dr.Krest
  • Dr.Krest аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 91
Меня скорее всего серьезная мировая обстановка не веселит, а ужасно нервирует, по этой причине вообще стараюсь свести контакты с окружающим миром к минимуму. Последнее, однако что немного развеселило, это заявление цывылизованой европы и наших бравых дэмакретичиских амэриканских братьев о том, что Россия должна отдать Сибирь в свободное пользование всем кому не лень, ради человечества и великих общечеловеческих, гуманистических ценностей (уже и карту выпустили, где Россия и Сибирь изображены отдельно). Вообще это как будто если бы в мою квартиру ворвалась толпа каких-то непонятных людей и потребовала бы отдать им, допустим кухню, ради какого-то гуманизма и народного блага. В общем прямо как чекисты в квартире Преображенского :).
Ну и еще когда феминистки начали писать собственную библию.

Оптимист - то кто видит на кладбище не кресты, а плюсы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Смешное в серьёзном 17 года 1 мес. назад #2662

  • Valera
  • Valera аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1452
  • Спасибо получено: 9
  • Учитель
На счет нервирует - абсолютно согласен. На счет квартиры - нет. Если судить по площади и полезным ресурсам, то отгородят тебе на кухне закуток, остальное заберут - это точнее. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Смешное в серьёзном 17 года 1 мес. назад #2665

  • Dr.Krest
  • Dr.Krest аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 91
Скорее всего мне оставят пустую кладовку.
Оптимист - то кто видит на кладбище не кресты, а плюсы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Смешное в серьёзном 17 года 1 мес. назад #2675

  • Ripp3r
  • Ripp3r аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 96
  • Спасибо получено: 1
Физ, можешь пояснить, что ты имелл ввиду, а то я без понятия. В чём подстава?

Про карту с отделённой Сибирью очень улыбнуло. :D А можно какие-то ссылки по этой теме получить (?), потому что выглядит актуально, но я её тупо пропустил. Впрочем, про библию феминисток - то же самое...

А про американские принципы равноправия, конечно, отзывы самые что ни на есть критичные. Даёт повод подумать, какой тупизм можно высечь и из этой темы.
Ноги нормальные.™
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Смешное в серьёзном 17 года 1 мес. назад #2677

  • Dr.Krest
  • Dr.Krest аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 91
Насчет ссылок на карту, не знаю - все это видел по телевизору (пришлось невольно посмотреть). А феминистки вроде довольно давно затевали такую дуристику. Но, думаю, поискать в принципе можно. Да поможет нам Гугль, Яху, Яндыкс и пр...
Кстати неплохо бы где найти свод законов с родины буша... Говорят если прочитать техасское законотворчество, можно понять почему вышеупомянутый дж.б. такой одаренный малый.
Оптимист - то кто видит на кладбище не кресты, а плюсы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Смешное в серьёзном 17 года 1 мес. назад #2682

  • Fizmatik
  • Fizmatik аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1886
  • Спасибо получено: 99
  • Ветеран
Реслинг: когда я это созерцаю, то я на 100% уверен, что это (наш реслинг) полная подстава - не понастоящему.....слишком уж всё наиграно имхо.

Dr.Krest, да... я честон говоря не смотрел этого выпуска новостей, но это уж совсем не смешно....., как активист НАШИХ заявляю.....
Сильная Россия не выгодна Западу, а особенно США, это действитеольно очень опасно....у нас накануне декабрьских выборов 2007 - 2008 реально существует опасность проведения так называемой оранжевой революции по схеме Грузии, Украины....
У нас тут акция даже Не проспи страну 24 в Москву едем, сегодня весь Смоленск с анкетами прошерстили...
Всё на много серьёзней, чем я думал год, полтора назад. :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Смешное в серьёзном 17 года 1 мес. назад #2684

  • Valera
  • Valera аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1452
  • Спасибо получено: 9
  • Учитель
На данный момент им очень не выгодна Россия, поставляющая зенитные комплексы в Иран.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Смешное в серьёзном 17 года 1 мес. назад #2811

  • Fizmatik
  • Fizmatik аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1886
  • Спасибо получено: 99
  • Ветеран
М-да... мы раельно нужны, как сырьевой предаток, именно поэтому есть такие идиоты, которые карты выпускают......
Порадую - один наш политик открыто заявил, что если он станет президентом, то он отделит сибирь.... весело, да?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Смешное в серьёзном 17 года 1 мес. назад #2821

  • Valera
  • Valera аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1452
  • Спасибо получено: 9
  • Учитель
Пора в Сибирь перебираться. Поближе к будущей японской зоне. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.188 секунд