Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Хэллоуин как только мы можем

Хэллоуин как только мы можем 16 года 6 мес. назад #15102

  • Dr. Nick To
  • Dr. Nick To аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 2158
  • Спасибо получено: 24
Ну я ступил. Потом дошло что ты сказал что сообщество открыл. Вот и надо было посмотреть этот ник.

А вообще классный ты художник. Я и на сайт зашёл посмотреть. Напиши несколько уроков новичкам в Новой академии. Как рисовать а главное откуда брать идеи. У тебя это неплохо получается.
На седьмом столбе мудрости дома клана Тайра в Эдо написано: Каждый, кто не понимает разницу между небрежностью и качеством, старанием и поспешностью, - достоин сожаления.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хэллоуин как только мы можем 16 года 6 мес. назад #15106

  • Fizmatik
  • Fizmatik аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1886
  • Спасибо получено: 99
  • Ветеран
Кароче в этот Хеллоуин специальна связался с другом, который в Смоленский Fire Club вхож, поэтому после принятия пива в кол-ве нескольких литров мы с ним устремились в центр города, к КВК Губернский, там встретились с народом из клуба, нас человек 50 набралось, много всего наслушался, посидели, и пошли.....
маршем по улицам центра, раскидывая вокруг пламя, очень весело это смотрелось, так проходили до 3х ночи, всё очень мило, а главное такой ночной энергетики давно не испытывал.
В общем happy halloween:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хэллоуин как только мы можем 16 года 6 мес. назад #15116

  • Lord Garvals
  • Lord Garvals аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 102
Dr. Nick To
Благодарю. Правда я не такой уж и крутой художник. Сам думаю, как бы ещё поучиться. Правда стандартные уроки для начинающих вполне можно написать... ):-)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.147 секунд