Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Помогите с научкой

Помогите с научкой 16 года 7 мес. назад #13691

  • P@trici@n
  • P@trici@n аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 35
Люди ХЭЛП ми. Я в лицее собираюсь написать научку по теме О программах, которые упрощают создание компьютерных игр и программ. И о защите компьютера от внешней атаки и нахождение вирусов. Пожалуйста можете скинуть ссылки программ похожих на РПГ-мейкер и Алгоритм
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите с научкой 16 года 7 мес. назад #13692

  • Dr. Nick To
  • Dr. Nick To аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 2158
  • Спасибо получено: 24
Люди ХЭЛП ми. Я в лицее собираюсь написать научку по теме О программах, которые упрощают создание компьютерных игр и программ. И о защите компьютера от внешней атаки и нахождение вирусов. Пожалуйста можете скинуть ссылки программ похожих на РПГ-мейкер и Алгоритм
А чего так неопределённо. Интернет безопасность и игровые движки. Таки разница.

И научка это сколько? Кандидатская? Докторская?

Обыщи весь форум. Лови ссылки. Много интересного найдёшь


А если мало пошарь здесь
gamecreating.ru/
www.ambrosine.com/resource.html
adventuredevelopers.com/
www.gamedev.net/
members.tripod.com/gdata010/engines.htm
www.garagegames.com/index.php?sec=mg&mod...page=category&qid=80

Про безопаснось могу только книг дать на английском. Смотри в библиотеке ссылку на ФТП.
На седьмом столбе мудрости дома клана Тайра в Эдо написано: Каждый, кто не понимает разницу между небрежностью и качеством, старанием и поспешностью, - достоин сожаления.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите с научкой 16 года 7 мес. назад #13720

  • P@trici@n
  • P@trici@n аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 35
Не. Я просто хочу написать две научки. И у меня вторая тема на случай если первая провалиться. Это просто каждый ученик в лицее где я учусь подходит к учителю ведущему предмет на который ты хочешь написать научку и говоришь то-то и предлагаешь тему. Потом настает такое. Качаешь с инета кучу информа и делаешь эту работу. Это типа реферата, но если ты займешь призовое место то тебе платят деньги. Там все очень круто.

Кстати спасибо, что откликнулся. Кстати видел про РПГ япона версия. И предлагаю всем на форуме общаться на японском, что бы быстро прошарить в проге ;D :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите с научкой 16 года 7 мес. назад #13723

  • Dr. Nick To
  • Dr. Nick To аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 2158
  • Спасибо получено: 24
Это типа реферата, но если ты займешь призовое место то тебе платят деньги.
Господь сказал делиться ;D. Хорошо что я его не слышал.

И предлагаю всем на форуме общаться на японском, что бы быстро прошарить в проге
Нее, я на японском только думать умею.
На седьмом столбе мудрости дома клана Тайра в Эдо написано: Каждый, кто не понимает разницу между небрежностью и качеством, старанием и поспешностью, - достоин сожаления.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите с научкой 16 года 7 мес. назад #13725

  • P@trici@n
  • P@trici@n аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 35
Но там нереально пробиться на призовое. Там человек 350. И этот лицей для одаренных детей. Как любит говорить географичка: Будущая элита Украины. Но, там нереально строго. Математик на каждом уроке такого страха наводит, что не было бы урока когда он родителей учеников не вызывал.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите с научкой 16 года 7 мес. назад #13728

  • Dr. Nick To
  • Dr. Nick To аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 2158
  • Спасибо получено: 24
Но там нереально пробиться на призовое. Там человек 350. И этот лицей для одаренных детей. Как любит говорить географичка: Будущая элита Украины. Но, там нереально строго. Математик на каждом уроке такого страха наводит, что не было бы урока когда он родителей учеников не вызывал

Ой вей. Как говорили в народе. Ной построил ковчег, а Титаник построили профессионалы.

Элита, это только слово. А одаренные, это не те кто много знает, а те кто понимает нахрена это знает.

Не ссы. А лучше выкладывай сюда всё, что напишешь. Мы немного поредактируем, допишем. Они у нас канкан плясать научатся.

Кидай кусками. Так удобнее. Лишнее время не тратится.
На седьмом столбе мудрости дома клана Тайра в Эдо написано: Каждый, кто не понимает разницу между небрежностью и качеством, старанием и поспешностью, - достоин сожаления.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите с научкой 16 года 7 мес. назад #13740

  • Rolf
  • Rolf аватар
Математик на каждом уроке такого страха наводит, что не было бы урока когда он родителей учеников не вызывал.
У вас фигня вот у нас на паре такое бывает за слово могут выгнать. За пару человек 7 выгоняют за пустяки. Зивнул если заметил препод выгнал, Закончилась тетрадка выгнал, закрыл а окно выгнал, и много всего не помню.
после первого сентября через две недели зачет, потом еще через две недели зачет. за первый 15 двоек (пол группы), за 2 18 двоек.
Поможем чем сможем
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите с научкой 16 года 6 мес. назад #14164

  • P@trici@n
  • P@trici@n аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 35
А где это ты учишься? Что там так жестоко
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите с научкой 16 года 6 мес. назад #14166

  • Rolf
  • Rolf аватар
Да у нас два препода. Для них это вторая работа. Два крупных специалиста в области энергетики. Они заинтересованы что бы мы вышли хорошими специалистами. Учусь я на энергетика.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите с научкой 16 года 6 мес. назад #14194

  • Fizmatik
  • Fizmatik аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1886
  • Спасибо получено: 99
  • Ветеран
Нее, я на японском только думать умею
Аналогично!
Они заинтересованы что бы мы вышли хорошими специалистами.
Да?? Это как, поясни?
Им это нахрена?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите с научкой 16 года 6 мес. назад #14203

  • Rolf
  • Rolf аватар
Потому что они занимают приличные должности. Нам очень много нам знать. Кто не знает тот свободен отчисление. Зачет который уже прошел вопще хана. Каждая н-ка вопрос. Вопросы сложные я на один еле ответил без н. Зато выйдем специалистами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.275 секунд