Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Хроники Нового Мира

Хроники Нового Мира 4 года 6 мес. назад #113628

  • OffSide
  • OffSide аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 55
  • Спасибо получено: 78
  • 2 место
Немного предыстории... :cheer:
Год назад,когда я только познакомился с RPGMakerMv (да и по крупному счету,вообще с RPGMakeR)
Была идея создать большую игру в открытом мире,с разветвленным сюжетом и прочими плюшками. *facepalm*
Но при этом я понимал, что она будет скорее тестовой игрой и хотелось воткнуть туда все,что я умел на тот момент ,чтобы посмотреть,как оно будет работать :laugh: (хотя и сейчас я не далеко от этого ушел,до сих пор мало что умею :cheer: ). Поэтому с сюжетом я тоже особо не заморачивался,придумывал на ходу,а не брал из своих давно запланированных идей :mad:
Спустя несколько дней,я просто разочаровался и забросил игру,периодически возвращаясь к ней,чтобы добавить описание предметам,опробовать новый плагин и т.д. С начала года,я к ней больше не прикасался ,но демку таки выпустил .
С одной стороны даже стыдно такое выкладывать на форуме,а с другой стороны хочется наследить тут :mad: А то все показывают свои игры,а я ... А что я... А,я ничего... :unsure:
Поэтому пожалуй все же ,выложу и свою демку. Новички должны знать, что не стоит сразу замахиваться на масштабные проекты,а то может получиться вот так! :laugh:
А для себя,хотелось бы просто узнать. Стоит ли продолжать этот проект в будущем, или проще просто удалить его и забить.
И начать что-то новое с чистого листа. Что-то более простенькое,но более играбельное :silly:



yadi.sk/d/_rLqNZng1RphGg
Последнее редактирование: 4 года 6 мес. назад от OffSide.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.170 секунд