Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

Опрос: Стоит ли пилить демку дальше и разрабатывать полную версию

Да. Хочется узнать что будет дальше 9 75%
Нет. Мне этот проект не интересен! 3 25%
Общее количество голосов: 12 ( HaakAn, Marganec, Zzzmey, Phileas, Plagiumll ) Подробнее
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Снежная царевна. Другая история. [16+]

Снежная царевна. Другая история. [18+] 4 года 2 нед. назад #115638

  • Alexandr_7
  • Alexandr_7 аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1182
  • Спасибо получено: 539
  • Проект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоУчительПроект года 3 местоВетеранПроект месяца 1 место
NIKscar пишет:
Alexandr_7 пишет:
Пока что ты описал то идей на как это переделать нету.
Никто про потакание самому умному мне и не говорил. Просто описал мысли, возникшие после игры. У нас сильно разнятся игровые ценности, в этом ничего странного нет.

Alexandr_7 пишет:
Яже написал что желтые переключатели вообще нельзя отключить:
А я написал, что у тебя игра забагалась, и то, что мне пришлось игру заново начинать. По твоей логике ты мог бы просто написать посреди экрана "ЭТО БАГ, ПЕРЕЗАПУСКАЙТЕ ИГРУ". У тебя же самим лором предусмотрены голубые кнопки, которые можно отжать другим переключателем. Не кажется ли тебе, что здесь они отлично подойдут?

Alexandr_7 пишет:
Что до остального то подсказок я еще добавлю.
Что могу сказать... у тебя всё очень своевременно.

Alexandr_7 пишет:
Легкими головоломки я тоже не собираюсь делать.
Если доработать мини игру с кнопками, то выйдет вполне ничего. Но вот от зеркала я не в восторге. Какие танцы с бубном там нужно сплясать - для меня остаётся загадкой (потому что я перетыкал всё, что мог). А не в восторге я от того, что от головоломки там с гулькин нос. Я не любитель тыкаться во все стены, чтобы что-нибудь откопать.

[отред.]
Alexandr_7 пишет:
Что до главной героини. Ты это о ком? О Герде то она полуведьма скорее. Она не владеет способностями к магии. Если о Ирме то она какбы не главная героиня.
Я спросил о том, каким образом можно понять, что она ведьма. Как родители это поняли?

В чем именно заключается баг. Честно не должно. Тестировал раз 200. Хотя откомпелированную версию не помню.
На счет голубых кнопок в начале подумаю. Наверное сделаю голобые.
На счет зеркало [ Нажмите, чтобы развернуть ]

На счет как понять что дети рождаются ведьмами или магами ну честно не предумал. Но надо чтото будет написать. Например некое сияние над родившейся ведьмой или магом.
Ну или погодный эфект какойто.
Короче подумаю и дополню.
С зеркалом тоже надо будет чтото сделать. Но вообще зеркало и не головоломка а Ловушка скорее.

Нет. В пк версии с зеркалом все нормально.
Мой вк: vk.com/borisov_alexandr_5
Мой ютуб канал: www.youtube.com/@alexandr_5836
Мой бусти: boosty.to/alexandr-7
Последнее редактирование: 4 года 2 нед. назад от Alexandr_7.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Снежная царевна. Другая история. [18+] 4 года 2 нед. назад #115641

  • NIKscar
  • NIKscar аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 5
Я играл не веб версию.

Alexandr_7 пишет:
На счет зеркало [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Как бы тебе это сказать... я не пробовал прыгать через зеркало. До этого я прыгал только через колья. Идея прыгать перед зеркалом мне к сожалению тогда не пришла.

[отред.]
Alexandr_7 пишет:
В чем именно заключается баг. Честно не должно. Тестировал раз 200. Хотя откомпелированную версию не помню
Если в неправильном порядке нажать на кнопки, то отвернуть статуи уже никак не получится.
Последнее редактирование: 4 года 2 нед. назад от NIKscar.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Снежная царевна. Другая история. [18+] 4 года 2 нед. назад #115642

  • Alexandr_7
  • Alexandr_7 аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1182
  • Спасибо получено: 539
  • Проект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоУчительПроект года 3 местоВетеранПроект месяца 1 место
А. Ну так это и не баг.
Так и задумано изначально что при нажатии переключателей в неправильном порядке отключить нельзя. Но я наверное заменю на голубые.
Кстати. Добавлю что в игре есть битва с боссом. В каждой Главе будет и 4 не исключения. Боевая система не стандартная. На ивентах так сказать хотя такие боевки называют иначе.
Мой вк: vk.com/borisov_alexandr_5
Мой ютуб канал: www.youtube.com/@alexandr_5836
Мой бусти: boosty.to/alexandr-7
Последнее редактирование: 4 года 2 нед. назад от Alexandr_7.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Снежная царевна. Другая история. [18+] 4 года 2 нед. назад #115656

  • Alexandr_7
  • Alexandr_7 аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1182
  • Спасибо получено: 539
  • Проект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоУчительПроект года 3 местоВетеранПроект месяца 1 место
Еще скажу что ловушки будут добавлены. Как минимум одна которая будет маленькой отсылкой к игре Дом ведьмы.
Мой вк: vk.com/borisov_alexandr_5
Мой ютуб канал: www.youtube.com/@alexandr_5836
Мой бусти: boosty.to/alexandr-7
Последнее редактирование: 4 года 2 нед. назад от Alexandr_7.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Снежная царевна. Другая история. [18+] 4 года 1 нед. назад #115772

  • Alexandr_7
  • Alexandr_7 аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1182
  • Спасибо получено: 539
  • Проект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоУчительПроект года 3 местоВетеранПроект месяца 1 место
Мда. За все время выпуска релизной демки только критика одного человека здесь и 2х в личке ВК. Часть фиксов уже сделаны.
Однако с подачей сюжета исправлений нет. Но вообще я думал критики будет больше. Положительных отзывов я и не ждал но я и не думал что вообще будет молчание. Ладно. Новости что сделано напишу в дневнике. Возможно скоро будет релиз демки 2. Как скоро сказать не могу.
Мой вк: vk.com/borisov_alexandr_5
Мой ютуб канал: www.youtube.com/@alexandr_5836
Мой бусти: boosty.to/alexandr-7
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Безликий

Снежная царевна. Другая история. [18+] 4 года 1 день назад #115912

  • Alexandr_7
  • Alexandr_7 аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1182
  • Спасибо получено: 539
  • Проект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоУчительПроект года 3 местоВетеранПроект месяца 1 место
Обещанное обновление (Пока толька ПК Версия)
Скинул исключительно для тестов. Не решился пока публиковать везде. Web версия не обновлена.
Скачать можно по ссылке в 1 сообщении ну или вот:
yadi.sk/d/8MTbArq47s3Pew
Надеюсь тестеры найдутся.
Еще будут доработки и прочие.
Мой вк: vk.com/borisov_alexandr_5
Мой ютуб канал: www.youtube.com/@alexandr_5836
Мой бусти: boosty.to/alexandr-7
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Снежная царевна. Другая история. [18+] 3 года 11 мес. назад #115917

  • Alexandr_7
  • Alexandr_7 аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1182
  • Спасибо получено: 539
  • Проект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоУчительПроект года 3 местоВетеранПроект месяца 1 место
Я все больше склоняюсь к тому что это некому не интересно.
И откуда тогда 5 голосов чтоб я продолжал?
Мой вк: vk.com/borisov_alexandr_5
Мой ютуб канал: www.youtube.com/@alexandr_5836
Мой бусти: boosty.to/alexandr-7
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Снежная царевна. Другая история. [18+] 3 года 11 мес. назад #115919

  • Alx_Yago
  • Alx_Yago аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1137
  • Спасибо получено: 2156
  • ОраторПаладинУчительРазработчик3 место в Обучающем конкурсеПроект месяца 1 место3 местоПроект года 3 место1 место в Обучающем конкурсеПроект года 1 место
Лишь бы тебе было интересно то, что ты делаешь.
Я вот качнул демку, но пока не добрался посмотреть. Но посмотрю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Снежная царевна. Другая история. [18+] 3 года 11 мес. назад #115920

  • Alexandr_7
  • Alexandr_7 аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1182
  • Спасибо получено: 539
  • Проект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоУчительПроект года 3 местоВетеранПроект месяца 1 место
Alx_Yago пишет:
Лишь бы тебе было интересно то, что ты делаешь.
Я вот качнул демку, но пока не добрался посмотреть. Но посмотрю.
Ну в целом делать интересно. Предупреждаю что содержит хоррор элементы. По сути можно назвать хоррором.
Мой вк: vk.com/borisov_alexandr_5
Мой ютуб канал: www.youtube.com/@alexandr_5836
Мой бусти: boosty.to/alexandr-7
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Снежная царевна. Другая история. [18+] 3 года 11 мес. назад #115976

  • Alexandr_7
  • Alexandr_7 аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1182
  • Спасибо получено: 539
  • Проект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоУчительПроект года 3 местоВетеранПроект месяца 1 место
Либо это игнор. Либо проект никому не интересен.
Следующая версия выйдет не скоро. Занялся полноценно 1 главой. Так что на время Веб версию уберу. Пока что только пк версия.
Мой вк: vk.com/borisov_alexandr_5
Мой ютуб канал: www.youtube.com/@alexandr_5836
Мой бусти: boosty.to/alexandr-7
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Снежная царевна. Другая история. [18+] 3 года 11 мес. назад #115979

  • Alx_Yago
  • Alx_Yago аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1137
  • Спасибо получено: 2156
  • ОраторПаладинУчительРазработчик3 место в Обучающем конкурсеПроект месяца 1 место3 местоПроект года 3 место1 место в Обучающем конкурсеПроект года 1 место
Спокойствие. Я всего три дня назад написал, что поиграю. Сегодня вот игру даже распаковал, хотя ради RAR-архива пришлось малость поизгаляться.
Ты вот в Гильдию героев не играл, но я же не предъявляю)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Снежная царевна. Другая история. [18+] 3 года 11 мес. назад #115981

  • Alexandr_7
  • Alexandr_7 аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1182
  • Спасибо получено: 539
  • Проект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоУчительПроект года 3 местоВетеранПроект месяца 1 место
Да я не тебе лично а в целом. Просто мне порой кажется что. Впрочем не важно. На счет RAR выбрал для большего сжатия. Всеже распакованный проект весит 100 с лишним. Хотя самих ресурсов там вроде МБ на 30 ну округленно 40.
Мой вк: vk.com/borisov_alexandr_5
Мой ютуб канал: www.youtube.com/@alexandr_5836
Мой бусти: boosty.to/alexandr-7
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Снежная царевна. Другая история. [18+] 3 года 11 мес. назад #116000

  • Alexandr_7
  • Alexandr_7 аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1182
  • Спасибо получено: 539
  • Проект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоУчительПроект года 3 местоВетеранПроект месяца 1 место
Во время разработки сцены после титров 4 главы были замечены кретические баги.
Скоро скину пофикшенную версию. Заодно откомпилю веб версию. Прошу прощения тем кто скачал. Так получилось. Конечно пройти игру можно и с багами но на глаз они не приятны.
И рана не радуйтесь. Сцена после титров доступна только если Маленькая ведьма в конце останется жива и только в полной версии впрочем возможность отключить режим демо все также присутствует.

А вот и обнова.
yadi.sk/d/h97M4Y5QsMQSGQ
Заранее предупреждаю. Сцена после титров еще не доработана но протестировать можно.
Мой вк: vk.com/borisov_alexandr_5
Мой ютуб канал: www.youtube.com/@alexandr_5836
Мой бусти: boosty.to/alexandr-7
Последнее редактирование: 3 года 11 мес. назад от Alexandr_7.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Снежная царевна. Другая история. [16+] 3 года 11 мес. назад #116013

  • Alx_Yago
  • Alx_Yago аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1137
  • Спасибо получено: 2156
  • ОраторПаладинУчительРазработчик3 место в Обучающем конкурсеПроект месяца 1 место3 местоПроект года 3 место1 место в Обучающем конкурсеПроект года 1 место
Для начала спрячу под кат свои мысли по ходу игры и всякие мелкие придирки:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Вообще игра меня заинтересовала, но не своим сюжетом, а именно чередой головоломок. Это такое минное поле, дорогу по которому надо прокладывать своими же трупами. Казуальная такая игра. Сюжет тут второстепенен. Мрачная атмосфера и постоянное чувство тревоги присутствует.
Загадки, где надо набирать текст, я не люблю. Мне больше нравятся те, где надо выбрать правильный порядок нажимания на кнопки или использования предметов. Любопытно, кстати, что автор избегает буквы Ё в текстах и прямо пишет, что её надо заменять в ответах на загадки, но в поле для ввода ответа она есть.

Про тексты и сюжет вынужден признать, что они слабы. Зато в остальном всё очень даже неплохо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Снежная царевна. Другая история. [16+] 3 года 11 мес. назад #116015

  • Alexandr_7
  • Alexandr_7 аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1182
  • Спасибо получено: 539
  • Проект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоУчительПроект года 3 местоВетеранПроект месяца 1 место
Alx_Yago пишет:
Для начала спрячу под кат свои мысли по ходу игры и всякие мелкие придирки:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Вообще игра меня заинтересовала, но не своим сюжетом, а именно чередой головоломок. Это такое минное поле, дорогу по которому надо прокладывать своими же трупами. Казуальная такая игра. Сюжет тут второстепенен. Мрачная атмосфера и постоянное чувство тревоги присутствует.
Загадки, где надо набирать текст, я не люблю. Мне больше нравятся те, где надо выбрать правильный порядок нажимания на кнопки или использования предметов. Любопытно, кстати, что автор избегает буквы Ё в текстах и прямо пишет, что её надо заменять в ответах на загадки, но в поле для ввода ответа она есть.

Про тексты и сюжет вынужден признать, что они слабы. Зато в остальном всё очень даже неплохо.

Буквы ё избегаю лишь потому что многим привычнее через е писать так как на клаве ё спретана в черти знает где. К томуже планирую в будущем заменить систему с ввода кнопками на ввод с клавиатуры.

-Зачем изображение часов при поиске в тумбочке? Таймера сейчас нет. Это для красоты, или на что-то влияет?
Ну если ты про тумбочку с картинами то убрать я таймер не могу.Только остановить. Мда. Спасибо зап тесты. Нужно править баги с таймером. А на счет отравленного озера то зелий хватает. Их ровно 3 и должно хватить чтоб дойти. На счет загадки ответом будет:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

В лабиринте таймер должен идти. На нашел зато другой баг.
Мой вк: vk.com/borisov_alexandr_5
Мой ютуб канал: www.youtube.com/@alexandr_5836
Мой бусти: boosty.to/alexandr-7
Последнее редактирование: 3 года 11 мес. назад от Alexandr_7.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Alx_Yago

Снежная царевна. Другая история. [16+] 3 года 11 мес. назад #116016

  • Alx_Yago
  • Alx_Yago аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1137
  • Спасибо получено: 2156
  • ОраторПаладинУчительРазработчик3 место в Обучающем конкурсеПроект месяца 1 место3 местоПроект года 3 место1 место в Обучающем конкурсеПроект года 1 место
Про изображение часов - это не где картины, а другая тумбочка, где героиня находит письмо. Да и при применении зелий эти часы над головой тоже возникают.

Стало быть, для возвращения через озеро зелья не понадобятся? Просто, когда начинаешь его переходить, ты ведь об этом не знаешь, вот и рассчитываешь путь туда-обратно.

Про текстовые загадки в таких случаях обычно делают так, чтобы правильными считались разные варианты ответов, в том числе и с использованием заглавных букв. Хорошо бы и здесь так сделать. А то напрягает, когда кроме правильного ответа приходится ещё и угадывать точную формулировку.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Снежная царевна. Другая история. [16+] 3 года 11 мес. назад #116018

  • Alexandr_7
  • Alexandr_7 аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1182
  • Спасибо получено: 539
  • Проект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоУчительПроект года 3 местоВетеранПроект месяца 1 место
Alx_Yago пишет:
Про изображение часов - это не где картины, а другая тумбочка, где героиня находит письмо. Да и при применении зелий эти часы над головой тоже возникают.

Стало быть, для возвращения через озеро зелья не понадобятся? Просто, когда начинаешь его переходить, ты ведь об этом не знаешь, вот и рассчитываешь путь туда-обратно.

Про текстовые загадки в таких случаях обычно делают так, чтобы правильными считались разные варианты ответов, в том числе и с использованием заглавных букв. Хорошо бы и здесь так сделать. А то напрягает, когда кроме правильного ответа приходится ещё и угадывать точную формулировку.
Часы над головой это эмоция действия. Ожидание так сказать..
Да. Зелья для возвращения не понадобится.
На счет текстовых загадок короче я земенил эту загадку в отравленном озере на выбор с таймером.
Нпа счет орфографических ошибок хорошо бы скриншоты чтоб мне не приходилось выискивать их.
А на счет стоячего таймера нашел в чем баг заключался. Да если мы не станем читать запуску в комнате с картинами таймер не продолжался и в других местах он тоже останавлимвался. Тоже исправил. Поправить осталось орфографические ошибки и скину уже пофикшенную версию.
-Кто такая Герда? Дочь-ведьма, о которой только что рассказывали? Вроде нет, если судить по дальнейшим событиям, но тут этот момент непонятен.
Я думал имена из сказки Снежная королева не нуждаются в объяснении.
Герда не ведьма. Скорее на половину но колдовать она не умеет.
-Получается, если выйти из комнаты с мечами, не обследовав её, то обратно уже не вернёшься.
Ну да но конечно дверь не закроется покуда сюжетные предметы не будут взяты.
-Похоже, маленькая ведьма — категоричный депрессивный подросток. Что же ей ответить? Ну, она хотя бы в состоянии признать, что накосячила с ловушками.
Ну я как мог пытался показать ее сумашествие. Она такто последние лет 10 повела дома в одиночестве.
-Так значит в тот раз меня убивали не шипы, а выпрыгивание из озера?
Нет. Стекло на полу убивало. Стекло отнимает 10 здоровья.

Вроде исправил все косяки (Диалоги не менял. Только исправил в них орфографию где нашел). Ссылка обновлена:
yadi.sk/d/h97M4Y5QsMQSGQ
И начиная с этого момента ресурсы пк версии шифроваться не будут.
Мой вк: vk.com/borisov_alexandr_5
Мой ютуб канал: www.youtube.com/@alexandr_5836
Мой бусти: boosty.to/alexandr-7
Последнее редактирование: 3 года 11 мес. назад от Alexandr_7.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Снежная царевна. Другая история. [16+] 3 года 11 мес. назад #116021

  • Alx_Yago
  • Alx_Yago аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1137
  • Спасибо получено: 2156
  • ОраторПаладинУчительРазработчик3 место в Обучающем конкурсеПроект месяца 1 место3 местоПроект года 3 место1 место в Обучающем конкурсеПроект года 1 место
Alexandr_7 пишет:
-Кто такая Герда? Дочь-ведьма, о которой только что рассказывали? Вроде нет, если судить по дальнейшим событиям, но тут этот момент непонятен.
Я думал имена из сказки Снежная королева не нуждаются в объяснении.
Герда не ведьма. Скорее на половину но колдовать она не умеет.
В прологе ведь излагается совсем другой незнакомый сюжет, поэтому можно предположить что угодно. Вот как, например, то, что Герда - наполовину ведьма. Там идёт речь о девочке, которую не смогла найти инквизиция, а уже в следующем предложении говорится про Герду.
Если соберусь пройти демку ещё раз заново, то буду делать скрины. Но те, которые заметил я, отмечены по ходу игры, думаю, получится их найти. Удачи!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Снежная царевна. Другая история. [16+] 3 года 11 мес. назад #116022

  • Alexandr_7
  • Alexandr_7 аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1182
  • Спасибо получено: 539
  • Проект месяца 2 местоПроект месяца 3 местоУчительПроект года 3 местоВетеранПроект месяца 1 место
О девочке которую не смогла найти инквизицая это про Ирму.
Надо еще раз печетать. Может поменять кое что.

Нет. С текстом в прологе все нормально. Да он выглядит обрывистым но за текстом должны следовать катсцены которые я пока вырезал. Решил их сделать по сюжету. В Главе 3 будут 2 катсцены и 3 последняя будет уже в 5 главе.
В катсценах будет продолжение пролога. О том что произошло когда Инквизиция узнала о семье и их ребенке жившими в лесу.
Мой вк: vk.com/borisov_alexandr_5
Мой ютуб канал: www.youtube.com/@alexandr_5836
Мой бусти: boosty.to/alexandr-7
Последнее редактирование: 3 года 11 мес. назад от Alexandr_7.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Снежная царевна. Другая история. [16+] 3 года 11 мес. назад #116098

  • Alx_Yago
  • Alx_Yago аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1137
  • Спасибо получено: 2156
  • ОраторПаладинУчительРазработчик3 место в Обучающем конкурсеПроект месяца 1 место3 местоПроект года 3 место1 место в Обучающем конкурсеПроект года 1 место
Закончил проходить и вот оставшиеся мысли:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


В общем, несмотря на достаточно сумбурную подачу сюжета, чем-то мне игра понравилась. Вероятно, своей наивной архаичностью, теми моментами, где надо уворачиваться от всяких летящих прожектайлов, наступанием на кнопочки, и всеми вот этими прочими несложными, но занятными головоломками (но не загадками: процесс набирания ответа по буковке очень нудный).
Ещё раз желаю удачи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.317 секунд