Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Time For Heroes - Exellence Of The Empire 18 +

Time For Heroes - Exellence Of The Empire 5 года 11 мес. назад #103614

  • Metatron102
  • Metatron102 аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 24
  • Проект месяца 3 местоРазработчикКоммерсант
Косметическое улучшение TFH - несколько графических апгрейдов и пара лайтовых перестановок .

- лес изменён визуально - дорожки выглядят теперь немного иначе , а по краям тропы появились деревья .
- тайный сундук в ночном лесу стал более очевиден .
- на карте мира вновь можно передвигаться быстрее .

В связи с разработкой параллельного проекта появилась идея сделать первую главу в высоком разрешении ( переделать заново ) . В том проекте установил 1920 x 1080 и , соответственно , первую главу TFH также буду переделывать в этом разрешении .

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Основной проект - Time For Heroes . I Глава из 17 закончена

Сайдовый проект ( в офисьяль релизе ) - On The Path
К выпуску в демки готовится - Kosmic Monasterys
Последнее редактирование: 5 года 11 мес. назад от Metatron102.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Time For Heroes - Exellence Of The Empire 5 года 11 мес. назад #103615

  • Metatron102
  • Metatron102 аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 24
  • Проект месяца 3 местоРазработчикКоммерсант
Varvararara пишет:
- я не соглушусь с Анной, так как деревьев тут вообще нет.

Вот за это кстати вообще спасибо . Что-то меня осенило в итоге сделать так как сделал в крайнем обновлении . Мне лично такой вариант весьма нравится . Но он не окончательный . К слову , твои замечания по On The Path` у тоже подвигли сделать неплохие изменения во внешнем виде того проекта . Так что спасиб ещё раз за дельные предложения .
Основной проект - Time For Heroes . I Глава из 17 закончена

Сайдовый проект ( в офисьяль релизе ) - On The Path
К выпуску в демки готовится - Kosmic Monasterys
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: VarVarKa

Time For Heroes - Exellence Of The Empire 5 года 11 мес. назад #103618

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4533
  • Спасибо получено: 4678
  • Разработчик2 место ГотвПобедитель конкурсаПроект месяца 3 местоПроект месяца 1 местоПобедитель Сбитой кодировкиПроект года 2 местоОрганизатор конкурсов2 место Проект месяца 2 место
Metatron102, ссылка какая-то битая, не получается распаковать архив и запустить игру.

А еще небольшое замечание - дабблпостинг на форуме не приветствуется, если хочешь добавить что-то в свое сообщение, просто нажми кнопочку "изменить"

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Time For Heroes - Exellence Of The Empire 5 года 11 мес. назад #103620

  • Metatron102
  • Metatron102 аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 24
  • Проект месяца 3 местоРазработчикКоммерсант
AnnTenna пишет:
Metatron102, ссылка какая-то битая, не получается распаковать архив и запустить игру.

А еще небольшое замечание - дабблпостинг на форуме не приветствуется, если хочешь добавить что-то в свое сообщение, просто нажми кнопочку "изменить"

Окей . Изменил пост , добавил новую инфу . Ссылка вроде открывается . Проверь ещё раз , плиз , если не затрудняет .

UPDATE Ммм , я надеюсь проблема не из за этого кретинского положения в политике . Трэш вообще . Если поэтому . Просто сталкивался уже с тем , что не мог знакомому из Одессы файлы послать . Ладно попытаюсь найти другой хостинг .
Основной проект - Time For Heroes . I Глава из 17 закончена

Сайдовый проект ( в офисьяль релизе ) - On The Path
К выпуску в демки готовится - Kosmic Monasterys
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Time For Heroes - Exellence Of The Empire 5 года 11 мес. назад #103621

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4533
  • Спасибо получено: 4678
  • Разработчик2 место ГотвПобедитель конкурсаПроект месяца 3 местоПроект месяца 1 местоПобедитель Сбитой кодировкиПроект года 2 местоОрганизатор конкурсов2 место Проект месяца 2 место
Да, вот теперь запустилось. Не знаю, что это была за фигня, ну может правда связана со всякими политическими гадостями, ну спасибо, что перезалил.

Меню выглядит неплохо, хотя оч хорошо видно группу вк, но плохо видно где старт игры..странное расположение
Ииии.. а я не хочу ставить подпись кровью)) я не люблю кровь и не готова к этому..тем более правила я не знаю - "прими правила" - а какие правила принять не говорят, ну извините, принять сама то, не знаю что да еще и кровью раписаться, в общем игра видимо жестковатая для меня, и возможно будет уместна пометка 16+ или 18+ хотя не знаю, может и преувеличиваю и все норм.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Time For Heroes - Exellence Of The Empire 5 года 11 мес. назад #103623

  • Metatron102
  • Metatron102 аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 24
  • Проект месяца 3 местоРазработчикКоммерсант
AnnTenna пишет:
Ииии.. а я не хочу ставить подпись кровью))

Эта штука инициирует связь игрока и персонажа . У меня в игре Элион страдает психическим расстройством - ему кажется , что он в игре и его создали разработчики . Впоследствии он сталкивается с другой личностью - Игроком . Периодически ведёт с ним диалоги . Эта вся фигня идёт параллельно фоном и лайтово сказывается на сюжете , основа которого бредовые фокусы Тёмного Принца и множко политическо-магических интриг . В первой главе только один момент в котором Элион общается с Игроком , в одном из вариантов диалога можно проиграть , если настроить персонажа против себя - и он просто откажется слушаться твоих приказаний .
Основной проект - Time For Heroes . I Глава из 17 закончена

Сайдовый проект ( в офисьяль релизе ) - On The Path
К выпуску в демки готовится - Kosmic Monasterys
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Time For Heroes - Exellence Of The Empire 5 года 11 мес. назад #103734

  • VarVarKa
  • VarVarKa аватар
  • Сейчас на сайте
  • Мастер
  • Сообщений: 230
  • Спасибо получено: 678
  • ТестерВетеранПроект месяца 3 местоПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 местоОрганизатор конкурсов
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Поиграла в последнюю версию:
- объяснения про Атаку и Улуч. Атаку дают уже после первого боя.
- баг с пустым вариантом при выборе единства остался.
- бонус 2% к защите (или ловкости) это слишком мало. Если посчитать (защита у Аганея равна 16) получаем 0,32. Т.е., в итоге ничего не получаем!!!
- повторение фразы рядом с первым сундуком ты исправил, а вот повторы рядом с красным правым сундуком (прям совсем рядом и немного выше и правее него) остались.
- самый нижний дымок даёт много полезной информации. Вообще, не плохо было бы всю информацию по игре сохранять (например сделать пункт в меню, или книгу какую-нибудь, как в On the Path, куда добавлялась бы информация с этих дымков).
- при левел апе появляются картинки каких-то левых тянок!
- наконец получила Молнию у Анны. Очень плохо, что она бьёт случайную цель и может, хоть и редко, промазать((( Вот урон впечатляет)))
- очень скудные левел апы у героев. У Аганея за третий уровень повысилось только ХП, и то всего на 1 пункт!
- картинка озера очень вырвиглазная!!!
- момент с ломанием четвёртой стены не понравился!!!
- после собирания грибов надпись "Грибочек" на экране остаётся!
- наличие Алхимии - это плюс))) Хотя рецепты странные (особенно зелья, которое получается из волчьей лапы, медвежьего волоса и кожи змеи).
- левый правый грибочек во второй локации не собирается(
- в предпоследнем бою, во второй локации леса, не звучала музыка.
- наконец добралась до деревне (прошло более часа игрового времени, что довольно много). Почему-то не у всех жителей есть имя (или общее обозначение), хотя даже у курицы есть. Сильно выделяются на общем фоне жёлтые цветы из эйса...

В общем, впечатления неплохие. Сегодня были в основном бои (+ кат сцена у озера). Боев многовато, я думаю, но радует, что нет повторяющихся. В некоторых довольно большое количество врагов, но, всё равно, все проходимы (спасибо полусотенному запасу зелий, прихваченному из замка))) Есть странные враги (например чёрный силуэт медведя (почему не медведь?!) и синии головы (тоже обитатели леса?!) Понравилось, что защита держится 2 хода. Единство вообще не понравилось, ибо бонусы слишком малы. У меня ни разу не было контратаки и критического удара. А вот от милосердия вообще больше минусов, я думаю: герои не бьют критом, в то время как некоторые враги могут выбить больше половины жизней!!! А дополнительный удар Элиона довольно слаб!
Последнее редактирование: 5 года 11 мес. назад от VarVarKa.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Metatron102

Time For Heroes - Exellence Of The Empire 5 года 10 мес. назад #103778

  • Metatron102
  • Metatron102 аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 24
  • Проект месяца 3 местоРазработчикКоммерсант
Varvararara пишет:
- бонус 2% к защите (или ловкости) это слишком мало. Если посчитать (защита у Аганея равна 16) получаем 0,32. Т.е., в итоге ничего не получаем!!!
Впоследствии - то получим ) Скиллы Единства призваны быть в своё время нужными под одних врагов , в другое под других . Главе к девятой , думаю , защита будет иметь значение даже 2 % - ная . Кроме того в третьей главе появится участница группы , которая не будет принимать активных действий в боях , но будет ответственна за прокачку .

Varvararara пишет:
А вот от милосердия вообще больше минусов, я думаю: герои не бьют критом, в то время как некоторые враги могут выбить больше половины жизней!!! А дополнительный удар Элиона довольно слаб!

Хе - хех ) Милосердие Империи - Коварно . В этом посыл . . .

На самом деле помогает фаталити делать , к примеру . То есть добивать оставшегося врага .

Varvararara пишет:
Единство вообще не понравилось, ибо бонусы слишком малы. У меня ни разу не было контратаки и критического удара.

Ну , это просто небольшой бонус . Выполняя всеми участниками один приём , а не несколько , вы его таким образом поддерживаете . И тогда будут небольшие бонусы . В конце концов , оно - однокнопочное . Главное не прыгать .

Varvararara пишет:
- самый нижний дымок даёт много полезной информации. Вообще, не плохо было бы всю информацию по игре сохранять (например сделать пункт в меню, или книгу какую-нибудь, как в On the Path, куда добавлялась бы информация с этих дымков).

Да , это было в голове . Пока что глава сыровата . Да и мне важно в TFH сделать серьёзный подход , так как я эту франшизу , так сказать , детально продумал и в мелочах , и , возможно , не ограничиться меню , а добавить и целый рисунок для обучалочки . Посмотрим в дальнейшем .

Varvararara пишет:
- при левел апе появляются картинки каких-то левых тянок!

Про это писал . Стандартные картинки плагина . Собираюсь сделать графику героев там . Возможно , пока что поставлю прозрачный png . Всё упирается в то , что

Varvararara пишет:
Есть странные враги (например чёрный силуэт медведя (почему не медведь?!) и синии головы (тоже обитатели леса?!)

Мне нужен художник подходящий . С этим пока зависание . Но в итоге думаю все равно разберусь

Varvararara пишет:
- очень скудные левел апы у героев. У Аганея за третий уровень повысилось только ХП, и то всего на 1 пункт!

Основная прокачка идёт с данжнов , болтологии в деревнях и городах и новой участницы команды в третьей главе . Пока что - в проекте всё это .

То есть - левел ап . . . упор не на него .

Varvararara пишет:
- в предпоследнем бою, во второй локации леса, не звучала музыка.

Так задумано . Периодически делать " тихие " бои . Нечасто .


Ты не представляешь как приятно слышать , что мой старый Time For Heroes кому - то оказался полезен . Из остальных замечаний - в основном , большую часть поправлю ( за исключением чисто вкусовых - озеро мне нахваливали , ну и аналогично ) . А вот грибы я , конечно , халтурно поставил не проследив . Ну и многое также поправлю чуть позже .
Основной проект - Time For Heroes . I Глава из 17 закончена

Сайдовый проект ( в офисьяль релизе ) - On The Path
К выпуску в демки готовится - Kosmic Monasterys
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: VarVarKa

Time For Heroes - Exellence Of The Empire 18 + 5 года 9 мес. назад #104065

  • Metatron102
  • Metatron102 аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 24
  • Проект месяца 3 местоРазработчикКоммерсант
Обновление . Прикрепляю видос с примерным визуальным перечнем различий старой версии от новой . Из особых важных моментов в обновлении хотел бы выделить

1 . нарисована заставка другая в начале , где идёт представление об Империи и Императоре . Музончик изменён . Можете её посмотреть в видео .

2 . затемнения на сохранениях во всей главе .

3 . добавлены условия договора в начало игры .

4 . диалоговые расширения . Грибочки пофиксены и при их сборе возникают новые диалоги иногда . В момент после победы над русалками и Пузырьком вставлен драматический диалог между Элионом и Анной дающий намёк на будущее развитие событий . Императорский Колдун выдаёт монолог после отправки Элиона и компании на Континент , объясняющий почему он не задавал наводящих вопросов .

Ещё ряд обнов - в видео .




Я не буду переделывать первую главу в 1920 , потому что это мороки на очень долгое время и меня устраивает многое из того как она выглядит . Высокое разрешение делаю в Kosmic Monasterys , эт другой новый проект . В Time For Heroes сосредоточусь на визуальном улучшении игры , первой главы ( проходимость , деревья , внешний вид героев и врагов ) .
Основной проект - Time For Heroes . I Глава из 17 закончена

Сайдовый проект ( в офисьяль релизе ) - On The Path
К выпуску в демки готовится - Kosmic Monasterys
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.229 секунд