Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Tibia

Tibia 6 года 8 мес. назад #98851

  • Gregor
  • Gregor аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 2
Tibia

Автор: Gregor
Готовность: 30%
Версия: ace
Жанр: RPG

Описание:
Классическая древняя рпг игра, которая была онлайновой, но я пытался сделать оффлайновой и на мейкере. Действие игры происходит в средневековом фентезийном мире и играть нужно за рыцаря

Достоинства/Особенности:
Крутой рыцарь.
Убивать жучков.
Много оружия

Недостатки:
Все остальное.
Время прохождения - около 30 минут.

Ссылка без ртп:
yadi.sk/d/Xk81EKYJ3LNrDr
Вложения:
Последнее редактирование: 6 года 8 мес. назад от Gregor.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Astraslav

Tibia 6 года 8 мес. назад #98854

  • Paranoid
  • Paranoid аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 688
  • Спасибо получено: 350
Игра отвратительна! Передвижение настолько медленное насколько это вообще возможно. Весь геймплей сводиться к задрачиванию одной кнопки, что надоедает просто моментально. Причем атака очень часто не срабатывает. Удар происходит, показывается "анимация", но враг не получает урона. А кулдаун атаки настолько медленный, что враги успевают пару раз нанести тебе урон, прежде чем герой соизволит проиграть анимацию, которая может вообще быть неудачной.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Gregor

Tibia 6 года 8 мес. назад #98857

  • Gregor
  • Gregor аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 2
Спасибо за отзыв. :cheer: Очень жаль, что не понравилось :cry: Даже готов выслушать предложения по улучшению, если они есть. :wall:
Тема заблокирована.

Tibia 6 года 8 мес. назад #98860

  • Paranoid
  • Paranoid аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 688
  • Спасибо получено: 350
Для начала, конечно же хотелось бы двигаться быстрее, с нормальной скоростью хотя бы. И вернуть бег, потому что без бега бродить по пустым локациям поверхности очень скучно и нужно. Вообще все кроме подземелий какое-то пустое и большие пространства вокруг кажутся бесполезными, так что было бы неплохо накидать на поверхности простых врагов, тех же жуков (они вроде самые легкие). Чтобы не так пусто было. Еще хотелось бы хоть какую-нибудь цель. Даже в самых старых играх была цель, чаще всего спасение принцессы. Но можешь и чего-то из финалок подкинуть. Это оживит игру. Сделай для начала один большой квест оправдывающий все эти пустые локации. Потом можешь накидать простых квестов. Еще переведи игру на русский, да в меню читать особо не чего, но игра ведь для русского комьюнити. По крайней мере на русском форуме. И уменьши гринд, да может игра в оригинале и была такой гриндилкой без цели. Но для оффлайна это не пойдет. Либо сделай награду за монстров больше, либо уменьши требования для нового уровня. Потому что для перехода на 3 лвл, тебе нужно будет убить почти сотню монстров, это ужасно.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Gregor

Tibia 6 года 8 мес. назад #98893

  • Anonwolf
  • Anonwolf аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 30
Что же, в игре есть потенциал. Но нужно еще много работать. Мне понравилась графическое оформление и маппинг. Хотя можно добавить больше деталей на карту. Так же, как уже сказал Paranoid, можно добавить каких нибудь мелки монстров на поверхности. Ну и ускорить ГГ( и некоторых монстров тоже) где-то в 2-2.5 раза. Еще например можно добавить вступление и какой нибудь сюжет.
Ну и еще можно добавить больше интерактива общение с персонажами и квестов, а то повсюду сплошные торговцы. Ну и по меньше гринда. Но в принципе игра мне понравилась, просто сейчас она немного пустовата. Так что, с нетерпением, жду обнов ;) .
Существует только один светильник науки, и зажечь его в каком-либо месте — значит зажечь везде.
Последнее редактирование: 6 года 8 мес. назад от Anonwolf.
Тема заблокирована.
За этот пост поблагодарили: Gregor

Tibia 6 года 8 мес. назад #98904

  • Green-Leo
  • Green-Leo аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Зелёный
  • Сообщений: 1178
  • Спасибо получено: 1161
  • ОраторВетеранПроект месяца 2 место
Сорри, но это пока не игра.

Я бы сказал что готовность 5% или того меньше, но никак не 30.

Мы просто появляемся, никакой истории, никаких диалогов, с продавцом поговорить нельзя (или кто это)
Я просто чуть-чуть медленно походил и... выключил игру

Единственный плюс игры - графика прикольная

Минусы:
Сюжета нет
Музыки нет
Диалогов нет
БЕГА НЕТ

Я даже не стал доходить до ближайшего врага, я конечно не играл в оригинал и не знаю был ли он так-же уныл, но эта игра в данный момент уныла(
Я просто не смог себя заставить добраться до места где будут жуки которых можно бить (если верить описанию в теме) потому что персонаж двигался ужасно медленно и не было абсолютно никакого сюжета который бы заставил меня хотеть узнать что ждёт меня впереди(

Ты написал что готовность 30%, но это выглядит как ознакомительная демоверсия, абсолютно пустая и не интересная

Сори, если слишком грубо


Тема заблокирована.
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.229 секунд