Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

Опрос: Насколько сложной вам показалась игра

Простая 4 40%
Нормальная 2 20%
Сложная Нет голосов 0%
Невозможная 4 40%
Общее количество голосов: 10 ( FredWorld, Lipton, yuryol, Elite Agent, Eredain ) Подробнее
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе

ТЕМА: Дерек несущий упокоение

Дерек несущий упокоение 8 года 1 мес. назад #90313

  • Eredain
  • Eredain аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 17
Автор Eredain aka Din aka Денис Возвышаев

Готовность Проект на стадии тестирования, исправления ошибок, реколоринга и шлифовки последних локаций. Игра все еще очень сильно проседает на последних 2 локациях.
Закрытый тест выявил несколько очень мелких но очень серьезных косяков которые я вроде как исправил. Игра показала себя достаточно сложной - казуальный игрок 2 часа потратил на то чтобы пройти игру менее чем на 25% после чего взял паузу на неопределенное время. А сильный духом игрок но плохо понимающий по русски потратил 6 часов на ее полное прохождение и это несмотря на то что он нашел 3 очень серьезных косяка которые очень облегчили ему прохождение пары локаций. Так же был выявлен очень редкий рандом в очередности нанесения ударов и я пока не знаю как его исправить. Если кто знает подскажите что надо делать чтобы очередность нанесения ударов подчинялась строгому порядку.
Единственный способ обнаружить этот рандом это убить монстра определенной тактикой и слится на следующем же используя
ту же самую тактику. Так же есть косяк в локации редхол после победы над босом может изменится структура локации,
пропасть некоторые деревья или еще что то подобное. Это из за дублирования локаций до и после победы на злыми силами.

Жанр РПГ Фентези.

Описание
Дэрэк несущий упокоение это коротенькая РПГ с простой задумкой. Задумка была адаптирована под особенности РПГ мейкера и под мои скромные умения. Игровой процесс по сути представляет из себя подбор правильных комбинаций ударов против монстров позволяющих сэкономить ХП и Ману и добратся живым до цели. Часто нам придется искать более легкие пути через уровень. В игре достаточно много ситуаций когда мы не сможем просто так взять и вернутся и полечится пока не выполним некое задание – чаще всего убить босса. Мы можем переводить манну в жизнь вне боя поэтому перед нами будет нередко вставать выбор убить врага физическими атаками и потом полечится или убить его быстрее магическими но сэкономить ХП. Совершая физическую атаку нам надо будет выбирать между скоростью, уроном и бронебойностью. После выполнения задания мы сможем фармить эту локацию это будет относительно простой отрезок игры но способный преподнести некоторые сюрпризы. Чтобы фарм шел нужно находить стаки монстров которые мы можем победить и покупать предметы в более менее правильном порядке. И да монстры не возрождаются. По большому счету игра проходится просто методом проб и ошибок логика поможет пройти ее быстрее но в некоторых местах не работает. Я постарался выжать максимум что предлагала мне боевка РПГ мейкера при игре одним персонажем. Так же используя базовую механику я сделал свою систему энкаунтеров основанную на касании евентов на этой же системе энкаунтеров основана примитивная стелс система которую нам иногда придется применять. Сюжет у игры простой на деревню нашего героя нападает оживший скелет и он идет разбираться с этим безобразием.

Достоинства игры.
1) Отточенный баланс бросающий вызов.
2) Боевка и набор монстров требующих поэкспериментировать и подумать.
3) Система столкновений с монстрами требующая того же самого.
4) Полное отсутствие рандома - если все делаешь правильно побеждаешь если нет проигрываешь.
5) Минимализация грайнда и прочих средств по тупому растягиванию игры.
6) Я самолично путем метода проб и ошибок копаясь в главном скрипте игры вырезал часть таких неиспользуемых кнопок в интерфейсе как отступление.
7) Большинство понятий в игре руссифицированно.
8) Реколор всего тайлсета, некоторых задников боя, некоторых фейсов.


Недостатки игры.

1) Простой и линейный сюжет. Простые и линейные диалоги.
2) Игра очень короткая и чистое время прохождения без фейлов где то за 2 часа.
3) Дефолтная музыка хотя я и старался подбирать треки и настраивать их скорость.
4) Дефолтная ролевая система.
5) Относительно скудный набор предметов.
6) Странная система перехода между открытыми локациями. Переходить можно только по дороге. В некоторых местах может отсутствовать автопереход и придется тыкать пробел. Хотя и старался исправить все эти моменты.
7) Игра иногда может быть немного нечестной.
8) Пару раз придется побегать по пустым зачищенным локациям.
9) Почти полное отсутствие реиграбельности.
10) Как минимум половина локаций сильно друг на друга похожи.
11) В текстах диалогов могут содержаться грамматические и орфографические ошибки.
12) Временами повторно используються одни и те же баттлеры.

Скрины. Графика может претерпеть некоторые изменения.












Видео


Скачивание

Содержит в себе установщик РПТ
yadi.sk/d/OO7IO_yu33op5J

Требует РПГ Мейкер VX ACE для запуска
yadi.sk/d/MQSdSMyb33iKVn

Самый актуальный патч.
yadi.sk/d/722AiG0d36jkQL

Как вы понимаете я могу что то изменить в игре. Сделать что то плохое чем то хорошим но мои возможности ограниченны.
Основном эти возможности находятся в сфере евентов, способностей, предметов и баланса.
Я открыт для предложений если они убедительные и вежливые, и если мне под силу их реализовать.

Советы по прохождению

1) Если у вас не получается убить врага возможно вы юзаете не те скилы или не в той последовательности.
2) Если вы перепробовали все скилы и их комбинации возможно у вас нету нужных вещей.
3) Если у вас не хватает ХП и Маны чтобы убить босса возможно вы пошли к нему не той дорогой.
4) Помните дорога ваш лучший друг. Она всегда подскажет где точка перехода в другую локацию.
5) Помните в игре много подсказок они сокрыты всюду, в диалогах, в описании предметов да в чем угодно.
6) СОХРАНЯЙТЕСЬ В РАЗНЫЕ СЛОТЫ!!! СОХРАНЯЙТЕСЬ В РАЗНЫЕ СЛОТЫ!!! СОХРАНЯЙТЕСЬ В РАЗНЫЕ СЛОТЫ и как можно чаще!!! Много нервных клеток моих упрямых друзей которые не хотели правильно сохранятся было погублено.
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад от Eredain. Причина: Новый патч
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дерек несущий упокоение 8 года 1 мес. назад #90314

  • EvilWolf
  • EvilWolf аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Trap is Fap!
  • Сообщений: 426
  • Спасибо получено: 375
  • 3 место Готв
Игру уже давно можно пройти от начала до конца но на данном этапе под самый конец она становится очень простой
Выложи скриншоты.

Пс:
Отточенный баланс бросающий вызов
Отточенный баланс бросающий вызов
Отточенный баланс бросающий вызов
Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад от EvilWolf. Причина: Эльф, пофикси шрифт, а то буква Р обрезается при увеличении.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: MaltonTheWarrior, Luar_Zero

Дерек несущий упокоение 8 года 1 мес. назад #90315

  • Eredain
  • Eredain аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 17
Скрины конечно могу выложить. Так как игра все еще на стадии реколора внешность может несколько изменится. Но пока я стараюсь экспериментировать с цветами осторожно потому что первый экспиремент создал такую цветовую гамму что даже у такого любителя насыщенных цветов как я напряглись глаза.

Сейчас... Вспомню как скрины на форумы заливать давно это не делал... Так нужен какой нить фотохостинг...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: MaltonTheWarrior

Дерек несущий упокоение 8 года 1 мес. назад #90317

  • MaltonTheWarrior
  • MaltonTheWarrior аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Любопытненький
  • Сообщений: 327
  • Спасибо получено: 340
  • 3 место ГотвВетеран1 место в Готв3 местоПроект месяца 2 местоДаритель Стимкея
Над маппингом следует еще ох как много поработать)

А с каких пор отсутсвие реиграбельности является недостатком?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дерек несущий упокоение 8 года 1 мес. назад #90318

  • Eredain
  • Eredain аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 17
Хороший маппинг неразрывно связанн для меня с рисованием собственной графики и всепоглощающим перфекционизмом. Так что я постарался вывести его до приемлемого уровня и занятся другими аспектами игры.

Я не ставил себе цель сделать идеальную во всех отношениях игру. В моем случаи если попытаться сесть сразу на два стула это ни к чему хорошему не приведет. Делаю игру один а время которое изначально на нее выделял уже наверное трижды истекло и дважды я брал передышку одна из них длилась один месяц вторая один год. Я просто хочу закончить игру и при этом в ней должно быть хоть что то хорошее а остальное должно просто хотя-бы не бесить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дерек несущий упокоение 8 года 1 мес. назад #90321

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4540
  • Спасибо получено: 4687
  • Проект месяца 3 местоОрганизатор конкурсовПроект года 2 местоПроект месяца 1 место3 место в КодировкеПобедитель конкурса2 место ГотвПобедитель Сбитой кодировки3 местоВетеран
Перенесла в раздел демо-версий и идей, т.к. по факту не выложено демки, и выглядит это скорей как идея.

Да, маппинг слабоватый. Но я все таки советую перед тем, как выкладывать игру, выдавая ее за полную версию, выложить проект просто как проект на тестирование, чтобы мы помогли тебе исправить ошибки, а потом уже релизить. :silly:

ЗЫ а нарушение сроков это обычное дело, я тоже неоднократно ставила и срывала, и это даже хорошо, что это не сломило тебя :whistle:

Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад от AnnTenna.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Imaginatium

Дерек несущий упокоение 8 года 1 мес. назад #90324

  • Eredain
  • Eredain аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 17
Хорошо закончу более менее с реколором выложу чтобы цветовую гамму потестили... Просто есть у меня некоторая особенность я перебарщиваю с насыщенностью цветов и люди жалуются.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna

Дерек несущий упокоение 8 года 1 мес. назад #90419

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4540
  • Спасибо получено: 4687
  • Проект месяца 3 местоОрганизатор конкурсовПроект года 2 местоПроект месяца 1 место3 место в КодировкеПобедитель конкурса2 место ГотвПобедитель Сбитой кодировки3 местоВетеран
Автор выложил ссылку на скачивание!
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дерек несущий упокоение 8 года 3 нед. назад #90824

  • Luar_Zero
  • Luar_Zero аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 496
  • Спасибо получено: 1134
  • За 2 место на конкурсе маппинга3 место2 место 2 место ГотвХудожникПобедитель конкурса маппинга1 место в ГотвУчительПобедитель конкурса
Как я Дереком скелета успокаивал:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Хардкор? Думать в бою? Не, ребята, это не про эту игру. Думать тут вам не придется. Тут придется тупо угадывать, какой последовательностью ударов можно убить моба. Автор предлагает нам перепробовать разные варианты методом брутофорса, сдыхая каждый раз. У меня нет на это ни времени, ни желания.
Маппинг, реколор – да какой в этом толк, если на героя плевать изначально? Если смерть героя в игре превращается в ключ к разгадкам.

Автору неплохо бы побольше играть в хардкорные игры, что бы понять, в чем заключается понятие сложного баланса, но если лень, то могу попытаться вкратце пояснить:

Сложные бои, в которых нужно думать, это не перебор возможных вариантов методом тыка. Это не подбор необходимых шмоток на локации, путем прочесывания каждого квадрата. Сложность – это когда игроку объясняют основы игры, дают вводную подсказку и он должен ДУМАТЬ, что бы допереть, какой у этой подсказки смысл. Конкретно в боях, это позиционные расстановки, влияние друг на друга разных стихий, сочетание разных магий, последовательность ходов и так далее. И все это должно быть логически связано и вытекать одно из другого. Игрок должен понимать, что у врага есть слабость и эту слабость можно было вычислить, если подумать. Подумать, а не сдохнуть десять раз! Смерть героя в бою – это не просто геймовер, это кирдык, это конец истории, это смерть главного персонажа. Нельзя вот так превращать ее в разменную монету, с этим все наоборот борются в меру возможностей. И конечно же сложность должна идти по нарастающей! Даже если она изначально высока, даже если первый бой может и убить героя, все равно, шансов на победу в первом же бою должно быть в три раза больше, чем на поражение, иначе вообще никто играть в это не станет – сейчас большой выбор игр.

Вот такое мое мнение.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Демий, Eredain, MaltonTheWarrior, Naarassusi Game

Дерек несущий упокоение 8 года 2 нед. назад #90861

  • Демий
  • Демий аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Здесь могла быть ваша реклама
  • Сообщений: 1599
  • Спасибо получено: 1520
  • Писатель 2 местоРазработчик3 место3 место ГотвТестер1 место в ГотвВетеранУчитель
Как и Луару, далеко уйти мне не удалось. Не имея никаких шансов на выживание нам приходится постоянно загружаться заново, стараясь проползти мимо монстров, у которых никак не объяснённое логически поле зрения. А если мы напарываемся на кого-то, то это обязательно смерть, ибо... Ибо никак ничего не восстановить. Лечение потрачено после первого же боя, ману больше взять неоткуда. Призраков соответственно тоже не убить, ибо от физики, как я понял, они получают минимум урона. Единственное что, нашёл что от одной из видов атак, летучая мышь умирает с первого удара. Вроде бы это "быстрый выпад"... Но это помогло мне только один раз. Я одолел группу мышей, получил вроде даже новый уровень, который ничего тоже не дал, но умер от следующего же монстра, которого даже не видел.
Нет, вы меня конечно простите, но это не хардкор. Точнее конечно хардкор, но с ним тут перебор. Сложно – это когда игрок балансирует на грани жизни и смерти, думая о том, как провести очередной бой загодя… А тут что? Зазубрить кого как бить и пройдёшь наверно. Скорее всего, так это проходит автор (вообще, я бы поглядел ролик с его прохождением).
Итогом служит то, что дальше первой локации (на которой у меня на не слабом компе было 15 фпс -_-‘) без подсказок не пройти. Повторюсь за Луаром, смерть не должна быть разменной монетой. Хотя бы не так часто, чёрт побери!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Eredain, MaltonTheWarrior

Дерек несущий упокоение 8 года 2 нед. назад #90863

  • Eredain
  • Eredain аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 17
В это наконец то кто то поиграл... Чтож... Значит когда придет вдохновение буду знать в каком направлении улучшать игру.

Значит надо старатся снижать количество брутфорса. Хм..

Идеи конечно есть уже сейчас но для их реализации надо будет кое чему подучится. Например если вывести полоску жизни врагов, будет больше возможности рассчитать комбинацию ударов зная какой сколько наносит.

Как я ее прохожу если забываю как это делается, смотрю какие удары наносят больше урона, запоминаю на каких ходах монстры вешают статусы или делают особо сильные удары, вспоминаю что от этих статусов и ударов защищает. И стараюсь чтобы после боя мана осталась. Как то так.

ПС в хардкорные игры играл там в многих случаях все завязанно либо на тайминге либо на адовом рандоме.
Последнее редактирование: 8 года 2 нед. назад от Eredain.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дерек несущий упокоение 7 года 11 мес. назад #91472

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4540
  • Спасибо получено: 4687
  • Проект месяца 3 местоОрганизатор конкурсовПроект года 2 местоПроект месяца 1 место3 место в КодировкеПобедитель конкурса2 место ГотвПобедитель Сбитой кодировки3 местоВетеран
Поиграла маленько в сию демку)

Вот мысли по ходу игры
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Итого: неиграбельно вообще

Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Luar_Zero

Дерек несущий упокоение 7 года 4 мес. назад #95339

  • Eredain
  • Eredain аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 17
После очень долгого перерыва я наконец то решил закончить игру. Всетаки очень уш она близка к завершению чтобы ее просто так взять и бросить. Что изменилось в игре.

1) Самое главное изменение этого патча это возможность выбирать уровень сложности! На выбор у нас два уровня сложности жестокий и беспощадный. Беспощадный это уровень сложности который был изначально. Игра убивала за любую даже самую мелкую и не очевидную ошибку. Жестокий попроще. Во первых нам дают слабенький бафф на хп который в некоторых ситуациях позволяет пережить один или даже два лишних удара. Так же на всю игру выдают набор зелий маны которые очень помогают если вы выбрали какой то неправильный путь к боссу или всадили в моба лишнее заклинание. Но набор этих зелий маны не такой уш большой мне хватило на треть "косячного" прохождения игры.
2) В игру встроенна информация об уровнях сложности и ее сути через диалог в начале игры. Естественно все это можно легко пропустить.
3) В самом начале игры дают совсем чуть чуть поразминаться на слабых монстрах. В сочетании с возможностью выбрать уровень попроще это позволит игроку продвинуться подальше стартовой локации. Хотя на самом деле я удивлен что ВСЕ на ней застряли. Ну не думал я что так сильно перегну палку со сложностью.

К сожалению полоску жизни с циферками я добавить не смог увы но сейчас мой скилл скриптинга на уровне "вырезать лишнюю кнопку в интерфейсе и кое как руссифицировать то что не руссифицируеться через базу данных"

Версия игры для запуска с РПГ мейкером
yadi.sk/d/MQSdSMyb33iKVn

Версия игры для запуска без РПГ мейкера.
yadi.sk/d/tEpAYoun33iMHn
Последнее редактирование: 7 года 4 мес. назад от Eredain. Причина: Добавил ссылку на версию с РТП
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дерек несущий упокоение 7 года 3 мес. назад #95344

  • Eredain
  • Eredain аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 17
Вышел небольшой патч который правит пару косяков.

1) Исправлена ошибка при непоследовательном убийстве скелетов на стартовой локации.
2) Добавлен бафф на увеличение здоровья в локацию Редхолл на жестоком уровне сложности.

Патч до версии 0.85
yadi.sk/d/XdENQJFW33nGdm
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дерек несущий упокоение 7 года 3 мес. назад #95508

  • Green-Leo
  • Green-Leo аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Зелёный
  • Сообщений: 1178
  • Спасибо получено: 1161
  • Проект месяца 2 местоОраторВетеран
Время и на эту игру взглянуть
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]



А знаешь, нет.
Я вышел из дома, выслушал безграмотный вопль о помощи, тут-же откуда ни возьмись битва...
В общем... Я просто говорю этой игре НЕТ
Выглядит как безграмотный трешак сделанный за пять минут, я просто не хочу играть в это.
Да, я потратил всего пару минут, но мне хватило.


Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дерек несущий упокоение 7 года 3 мес. назад #95524

  • Демий
  • Демий аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Здесь могла быть ваша реклама
  • Сообщений: 1599
  • Спасибо получено: 1520
  • Писатель 2 местоРазработчик3 место3 место ГотвТестер1 место в ГотвВетеранУчитель
Короче говоря, я вновь добрался до игры и... Итог не менее печальный. Кажется, автор так и не усвоил разницу между такими понятиями как "сложность" и "выдрочка(уж простите, иначе не назвать)".
Комментарий к пачноту даёт нам понять, что игру можно протий только заучив, что и когда надо нажимать - это не сложно, это занудно.
Нет, серьёзно - баланс, это когда бои в игре держат тебя в напряжении, буквально заставляют каждый ход(в случае с пошаговой боъёвкой) напряжённо обдумывать, что же сейчас сделать.
А что мы имеем тут? Ну ладно, пробегусь я раз двадцать, подохну от каждого отряда, запишу на бумажку - кого чем бить и... Всё? Сложностью тут и не пахнет. Вызовом тем паче.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дерек несущий упокоение 7 года 3 мес. назад #95733

  • Eredain
  • Eredain аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 17
Демий пишет:
и "выдрочка(уж простите, иначе не назвать)".

Уш лучше пойти погриндить и поклацать на пробел очень мнного раз да?))) Вы же мейкеристы любите на это жаловаться))) Вот в этой игре это делать не нужно... Ну или почти не нужно. Или вам андовый рандом решающий исход боя больше по душе?
Ну хотя я же на форум пришел. А форум это всегда обиталище очень требовательных людей и мне к этому всему уже не привыкать хи хи хи)))

Ладно вот вот будет патч там хотя-бы жизни моба рядом с его именем отображенны. Коряво но лучше чем вообще ничего. Хотябы последний удар можно будет просчитать)))
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад от Eredain.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дерек несущий упокоение 7 года 3 мес. назад #95734

  • Демий
  • Демий аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Здесь могла быть ваша реклама
  • Сообщений: 1599
  • Спасибо получено: 1520
  • Писатель 2 местоРазработчик3 место3 место ГотвТестер1 место в ГотвВетеранУчитель
Что за крайности? Гринда тут предостаточно, судя по тому, как ты оцениваешь сложность игры. Ведь вся суть в общем-то сводится к тому, что бы найти правильную комбинацию ударов, переигрывая каждый бой по десять раз. Что это, если не гринд?
Да, я против бесконечных боёв, особенно когда вся их суть сводится к "нажми энтер, что бы победить", но ты не так далеко ушёл от этого, как думаешь. Рандом рандомом, а даже в шахматах(вот уж где не место рандому, да?) есть масса комбинаций ведущих к победе. Не одна и не две. Подумай об этом...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дерек несущий упокоение 7 года 3 мес. назад #95735

  • Eredain
  • Eredain аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 17
Да я думаю над этим... Может и вправду нужно было сделать чтобы было несколько правильных комбинаций. Ну да ладно следующая игра все равно будет несколько в другой концепции... Но сначало надо эту доделать. А то изначальный план то почти выполнен. Осталось всего то пару локаций переделать и все что было задумано изначально будет сделано. Ну и немножечко поэкспериментировать со скриптами интерфейса чтобы градус недовольства плохой информативностью снизить...

ПС Указания правильного удара не будет - я не умею делать такие сложные штуки)))

Вообще сделал я патч который отображает жизни моба рядом с его именем после выбора удара. Недеюсь ничего не накосячил с ним. Все остальные изменения закопаны внутри игры и пока не применяются а потому не имеют для вас значения.

yadi.sk/d/722AiG0d36jkQL
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад от Eredain. Причина: Патч
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дерек несущий упокоение 6 года 11 мес. назад #97797

  • maxfan123
  • maxfan123 аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 1
Исправить баги надо.А так игра нормальная
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.323 секунд