Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Galaga-laga

Galaga-laga 8 года 2 мес. назад #90013

  • Демий
  • Демий аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Здесь могла быть ваша реклама
  • Сообщений: 1599
  • Спасибо получено: 1520
  • ВетеранРазработчик3 местоУчитель3 место Готв1 место в ГотвПисатель 2 местоТестер
У меня всё лагает и ничего не работает, а антивирус написал что тут сотня вирусов и вообще, это хитрый план Ёльфа по захвату вселенной!
Поиграл я в общем на нормальном и параноидальном режиме. В нормальном рекорд 41405, а в параноидальном... 101 и alt+F4. -_-' Почему во втором так? Честно сказать, просто надоело втыкать в пустой космос. Серьёзно! Враги появлялись в кадре лишь для того что бы выполнить пару фигур высшего пилотажа и вновь оставить меня одного. Это вообще нормально?

В остальном... Конечно радует, что кнопочек интересных много, но вот то что они не работают, обидно. :с Хотя бы размыл их что ли, как с сетевой игрой, что бы внимание не привлекали. А то охота нажать, но толку ноль. Даже звуков никаких.

Честно сказать, больше особо и не напишешь, ибо пока ещё рано. Надо оценить магазин, выбор кораблей... Короче, пока остаётся только ждать и верить, что проект не повторит судьбу сигуи. ;Ь
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: DeadElf79, Ren310

Galaga-laga 8 года 2 мес. назад #90019

  • DeadElf79
  • DeadElf79 аватар
  • Вне сайта
  • Звездный Страж
  • Сообщений: 3147
  • Спасибо получено: 2650
  • Проект месяца 1 местоОрганизатор конкурсовУчительПрограммист Ruby3 место1 место в ГотвПисатель 3 местоПроект месяца 2 местоВетеран
Демий, спасибо за отзыв и оказанную поддержку. Я еще буду развивать проект, просто у меня не так уж много времени остается в месяце, чтобы уделять ему внимание по несколько дней подряд.

А насчет сигуи я лучше потом расскажу ^_^
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Galaga-laga 8 года 1 мес. назад #90233

  • Jas6666
  • Jas6666 аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 229
  • Спасибо получено: 205
  • 3 местоУчительДаритель Стимкея
Игра шикоз)))
Еще бы ачивки разные врубить , и за каждые 10000 давали бы возможность пользоваться магазином и покупать на выбор щит, оружие или жизни.
я максимум 31т. набрал
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: DeadElf79
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.181 секунд