Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: The Heroes/Герои (дурацкое название)

The Heroes/Герои (дурацкое название) 8 года 8 мес. назад #82898

  • Bogatur
  • Bogatur аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Я ваша смерть!
  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 12
Kerotan пишет:

Исследуй подземелья, раскрой тайну древних, собери героев вместе, останови Тёмного Лорда и спаси королевство :blush:
Самый лучший сюжет :ohmy:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

1.Коротко
2.Чётко
3.Понятно
Люблю так ♥▲
Название не дурацкое ☻
Я приду за вами


Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад от Bogatur.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Kerotan

The Heroes/Герои (дурацкое название) 8 года 8 мес. назад #82902

  • Bogatur
  • Bogatur аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Я ваша смерть!
  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 12
Внимание, вопрос:
БУ
Почему 2000, а не 2003 :cry: ?
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Я приду за вами


Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад от Bogatur.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Kerotan

The Heroes/Герои (дурацкое название) 8 года 8 мес. назад #82907

  • Zoom
  • Zoom аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Гавкаю прямиком в светлое будущее
  • Сообщений: 187
  • Спасибо получено: 303
  • 3 местоТестерДаритель СтимкеяПроект месяца 3 местоПроект месяца 1 местоПроект месяца 2 место
Kerotan пишет:
впрочем, подобный эксперимент провели в ФФ12, в начале игры расставили 5 или чуть больше сундуков с зельями и разной мелочью, вскрыв которые, лишаешься лучшего оружия в игре (сундук в котором оно лежит пуст). что это, недочет или задумка? о том история умалчивает :)
Насчёт Zodiak Spear (того самого, который появляется при открытии определённых сундуков). В обычной версии игры оно так и есть и изначально задумывалась как фича, но в International версии от неё отказались (ровно как переделали другие аспекты игры, выбор знака зодиака каждому отдельно, а не готовые пресеты к персонажам и т.д. и т.п.). Так что история об этом не умалчивает :)
По теме: попробую поиграть в свободное время (честно говоря, не припомню, чтобы я играл в RM2k игры, поэтому надеюсь получить хороший опыт из твоей игры :) )




Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Kerotan

The Heroes/Герои (дурацкое название) 8 года 8 мес. назад #82909

  • Sn@ke
  • Sn@ke аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Три в одном
  • Сообщений: 936
  • Спасибо получено: 299
  • УчительПроект месяца 1 место
Посмотрел демку. Честно говоря, не совсем понятно, зачем надо выкладывать версую, в которой практически ничего нет - несколько карт, да карта мира. Маппинг посмотреть можно и на скриншотах. Ну, это дело автора. Маппинг, кстати, приятный, а вот карта мира еще нуждается в доработке. Она немного скучновата.

Судя по описанию, Керотан хочет собрать у себя в игре все известные клише классических рпг :D Посмотрим, что из этого выйдет. Подобные проекты вызывают у меня сладкое чувство ностальгии - сам работал на 2003 (что почти то же, что и 2000).

Название не дурацкое, оно просто немного... банальное. Ну, не в названии дело. Посмотрим, как будет развиваться игра в будущем.
"Люди, Ангелы, Демоны... Есть ли между ними разница? Я не согласен с теми, кто утверждает, что Демоны - это абсолютное зло. Бывают Люди, гораздо хуже Демонов.И бывают Демоны куда более великодушные, чем Ангелы. Важно не то, кто ты, а то, кем ты хочешь быть..."
- Найн, Высший Демон -
Dark Arts - The Wings of Angel
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Kerotan
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.367 секунд