Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Эscapisм [VX ACE]

Эscapisм [VX ACE] 9 года 2 мес. назад #76722

  • Zacharie
  • Zacharie аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Меланхолик по жизни
  • Сообщений: 135
  • Спасибо получено: 337
  • 1 место в ГотвХудожникПроект месяца 2 местоПроект месяца 1 место


Автор: Zacharie (a.k.a. Melancholy)
Готовность: готов только пролог, поэтому ссылки на скачивание нет
Жанр: RPG-приключение с головоломками

Сюжет:История повествует о странном рыцаре по имени Адриан. У него нет ни дома, ни семьи, ни друзей, ни даже воспоминаний о своём прошлом. Единственное, что помнит этот юноша - слова таинственного человека, сообщившего ему о том, что он недавно сбежал из мира под названием Утопия, и попросившего разыскать короля Эрила и помочь ему "по старой дружбе".
Надеясь, что король офисного королевства поможет ему вернуть утраченные воспоминания, Адриан берется за выполнение порученной ему миссии. Однако юноша не мог и предпологать, к чему приведёт такая простая просьба...
Достоинства/Особенности:
Мир игры может с первого взгляда показаться безумным и несуразным, однако его "безумие" логически обосновано.
Притом обосновано не - боже упаси - наркотическими веществами или алкоголем.
У мира Баланса, где проходит основное время игры, есть своя история, свои боги, свои законы и правила, по которым всех справедливо судит создатель мира - Судья. Обо всем этом будет можно прочитать в книгах или узнать от некоторых нпс.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Также я стараюсь сделать хотя бы 50% своей графики для этого проекта.
Все фэйсы в игре нарисованы мной. Я собираюсь сделать фэйсы для каждого нпс в игре.
Недостатки:
Скупой на детали маппинг, но почти любая вещь, которая может привлечь ваше внимание, интерактивна.
Своеобразное сочетание пиксельных тайлов и персонажей и нарисованных элементов.
Вам могут не понравиться мои скетчепортреты, большинство из которых не будет переделано или раскрашено.
Вам может не понравиться используемая в проекте музыка.
Проект пока что сырой и находится на стадии идеи, пока что не реализовано даже одной десятой игры, это также может вас оттолкнуть.
Скриншоты:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад от Zacharie.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: JackCL, I_LORD, Ren310, EvilWolf, Fiolet79, zmeelov66, TheMaximGames, Dizzy, peter8031983, Luar_Zero и еще 1 пользователей
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.203 секунд