Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: [XP]Рабочее название "Демон"

[XP]Рабочее название "Демон" 10 года 11 мес. назад #60712

  • bizzi
  • bizzi аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 61
Демон

Предыстория:
Ад-это другой мир, вроде Земли. Люди, попавшие туда, могут жить так же как и жили на Земле, но за любую мельчайшую шалость их судили: их клали на специальный стол и медленно разрезали по частям, а так как там они были бессмертными, то не умирали(как же это ужасно и больно, наверное). А за ночь отрезанные части тела отрастали вновь. Наказание могло длиться минимум 2 извержения вулкана Скитс (если переводить на Земное время, то это 10 лет).
Демона по имени Инэ Фалачи (правая рука Асмодея) отправили на поиски демона Фораса, сбежавшего и прячущегося от воинов ада(почему он сбежал никто не знает, а если и знает то говорить не собирается), ему приказали привести его живым, дабы понести тяжкое наказание в 30 извержений вулкана Скитс. На своем пути он найдет много друзей и врагов, и узнает почему же Форас сбежал. Инэ ждет захватывающее приключение, обещающее много опасностей.

Сделал одну карту и то не до конца. Ниже скрины:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Ссылка еще долго не будет предоставлена т.к. сюжет еще пишется.
Надеюсь на адекватную критику! Всем удачи :)
p.s. рисовать не могу, потому ищу графику в интернете или меняю в фотошопе. Тайлы я подредактировал в нем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[XP]Рабочее название "Демон" 10 года 11 мес. назад #60715

  • DeadElf79
  • DeadElf79 аватар
  • Вне сайта
  • Звездный Страж
  • Сообщений: 3147
  • Спасибо получено: 2650
  • Проект месяца 1 местоПисатель 3 местоОрганизатор конкурсовВетеранПрограммист RubyУчитель3 место1 место в ГотвПроект месяца 2 место
Одна карта и то не до конца...
Плюс не изменил название, судя поискрину...
Плюс странноватый ад...
Пока нечего критиковать, пиши еще.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[XP]Рабочее название "Демон" 10 года 11 мес. назад #60716

  • Sn@ke
  • Sn@ke аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Три в одном
  • Сообщений: 936
  • Спасибо получено: 299
  • УчительПроект месяца 1 место
Ага, одна карта - это как-то ну совсем не серьезно)))

Про завязку пока ничего не могу сказать - надо, конечно, увидеть сюжет уже в действии.

А так - не предоставляй ссылку, пока не сделаешь достаточно большой объем. А то если ты выложишь демку с 5 картами и 10 минутами геймплея - это будет печально)
"Люди, Ангелы, Демоны... Есть ли между ними разница? Я не согласен с теми, кто утверждает, что Демоны - это абсолютное зло. Бывают Люди, гораздо хуже Демонов.И бывают Демоны куда более великодушные, чем Ангелы. Важно не то, кто ты, а то, кем ты хочешь быть..."
- Найн, Высший Демон -
Dark Arts - The Wings of Angel
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[XP]Рабочее название "Демон" 10 года 11 мес. назад #60726

  • Sypherot
  • Sypherot аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1239
  • Спасибо получено: 1044
  • 2 место За 3 место на конкурсе маппингаОраторДаритель СтимкеяПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 местоПаладин2 место ГотвПроект месяца 2 место
Sn@ke пишет:
Ага, одна карта - это как-то ну совсем не серьезно)))

Про завязку пока ничего не могу сказать - надо, конечно, увидеть сюжет уже в действии.

А так - не предоставляй ссылку, пока не сделаешь достаточно большой объем. А то если ты выложишь демку с 5 картами и 10 минутами геймплея - это будет печально)
Я уже так облажался в свое время -_-
Всего хорошего, и спасибо за рыбу
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.185 секунд