Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Agnostia: Rise of War [VX Ace]

Re: Мой первый проект [VX Ace] 11 года 8 мес. назад #54347

  • DeadKane
  • DeadKane аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 46
  • Спасибо получено: 2
В одной фразе там "...доч мера..." - не порядок:)
И мне кажется,что мЭр будет по-правильней:cheer:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мой первый проект [VX Ace] 11 года 8 мес. назад #54357

  • Зеро
  • Зеро аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1291
  • Спасибо получено: 123
Поиграл не много в игу с боевкой такентай. и вот что хочу тебе сказать.
раз уж вставил боевку не полинился бы вставить еще два скрипта для курсора и для худ системы.
И как я тебе сказал враги картинками в Такентай не смотрятся вообще((
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мой первый проект [VX Ace] 11 года 8 мес. назад #54365

  • Kian Ni
  • Kian Ni аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Я души кушаю людей.
  • Сообщений: 1247
  • Спасибо получено: 412
Ох, моя верная жена Грамматика, когда я усердно работаю, изменять мне начинает))
Ну такая боевка лучше чем стандартная смотрится! Хотя у кого есть боковіе батлері, дайте ссілку!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мой первый проект [VX Ace] 11 года 8 мес. назад #54374

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4550
  • Спасибо получено: 4706
  • 3 место в КодировкеПроект месяца 3 место3 место2 место ГотвРазработчикУчительПобедитель конкурсаВетеранКоммерсант2 место
Зеро писал
Сразу по мелочам. Первое. Нет даже предистории не понятно кто
мы что мы делаем вступления резкое.
Тоже сложилось такое впечаление

Зеро писал
кстати в лесу враги тоже глючные у тебя и сново с переходам и направлением героя ты мудришь
Тоже абсолютно согласна, обратила на это внимание, надо исправить, до сих пор не исправлено в лесу переход их карты Затерянный лес на карту Вход в пещеру


olik09 спрашивал
В лесу мобы нормальной сложности??
Нет, на мой взгляд их надо сделать еще проще, а лучше просто уменьшить частоту битв, чтобы они встречались намного реже, т.к. так по сложности они нормальные, добивают скорее количеством.

olik09 писал
ну просто, это не конец игры, а на том месте заканчивается то что уже готово)
слушай, не надо отговорки, ты уважай игроков, Зеро правильно говорит, если это конец демки, то надо писать "Конец демки" и вызывать титульный экран - это негласное правило в нашем сообществе и дань уважения тем, кто тестирует игру. Я до конца не прошла, но согласна на все сто:laugh:

olik09 писал
Графические и анимационные эфекты будут налаживатся в самую последнюю очередь.
Тоже на стороне Зеро и советую делать сразу эти эффекты и не лениться! Ничего сложного нет сразу это настроить и тестировать приятнее будет.

Демку так и не прошла, но потратила на нее добрых часа два. Потом дальше играть не стала, ибо еще сырая очень. Ну, обо всем по порядку:

Подробный разбор некоторых моментов демки:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


В общем, на этом мое знакомство с демкой закончилось. В целом сложилось впечатление, что демка слабая, но для новичка удовлетворительно.:(

Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад от AnnTenna.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Kian Ni

Re: Мой первый проект [VX Ace] 11 года 8 мес. назад #54379

  • Kian Ni
  • Kian Ni аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Я души кушаю людей.
  • Сообщений: 1247
  • Спасибо получено: 412
Ого го го!! Большое спасибо!!
Многие баги я уже исправил к вашему обзору! Но за указание на ошибки, недочеты и упущения, крайне благодарен!
Думаю за дня 2 исправлю все и наконец то будет настроен баланс, и выложу обнову!
Всем спасибо за то что играете в мою демку!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мой первый проект [VX Ace] 11 года 8 мес. назад #54380

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4550
  • Спасибо получено: 4706
  • 3 место в КодировкеПроект месяца 3 место3 место2 место ГотвРазработчикУчительПобедитель конкурсаВетеранКоммерсант2 место
Рада, что адекватно воспринял мою критику, это приятно:)

olik09 писал
Думаю за дня 2 исправлю все и наконец то будет настроен баланс, и выложу обнову!
Не торопись. Поспешишь - людей насмешишь.:laugh: Конечно, как знаешь. Ну если что - лично я смотрю демку одной и той же игры не чаще, чем раз в месяц. Слишком частые обновления - это тоже не дело:) по себе знаю.:blush:

Я тебе обещала еще статью дать одну - ВОТ ДЕРЖИ:) Статья была написана 5 лет назад, но до сих пор актуальна, хоть и там грубовато написано и с преувеличением:mad:

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мой первый проект [VX Ace] 11 года 8 мес. назад #54382

  • Kian Ni
  • Kian Ni аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Я души кушаю людей.
  • Сообщений: 1247
  • Спасибо получено: 412
По поводу критики- внимательней шапку читай)) я ей всегда рад, если она адекватна и культурна))
Ну можно уже сказать что это не демка, а онлайн-проект, что то сделал- вылоложил, жду оценки, вот так и идет работа))
За статью спасибо))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мой первый проект [VX Ace] 11 года 8 мес. назад #54383

  • Kian Ni
  • Kian Ni аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Я души кушаю людей.
  • Сообщений: 1247
  • Спасибо получено: 412
и раз уж требуют предисторию, то я подумал что таки сделаю ее, правда в самом конце))
Просто скоро себе новую рабочую машину брать буду, и к ней ваком планшет возьму, и придыстория будет в слайдах с картинками, которые я нарисую))
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад от Kian Ni.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: [VX Ace] Agnostia: Rise of War 11 года 8 мес. назад #54456

  • Pesets
  • Pesets аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 53
  • Спасибо получено: 13
Раз уж я вернулся на Светлую, дайте хоть покомментирую, чтоли)

Скачал я демку, запустил. Поехали...
Протос... эм, ну все поняли, что я сразу представил. Самописные(?) заклинания - это круто...
*испытывает боль* при виде ашипок в тексте. Алсо, при виде сгенерированных мейкером фейсов... какие-то они больно уж страшные получаются, причем не только здесь.
Итак, я играю за странника, который идет, боже ж ты мой, жениться! А как же...ну, кто там она... XD Алсо, по-моему, герой не такой уж и странник, как на нем написано.
А вот по следующей сцене я бы тоже нарисовал картину!) Я подхожу к невесте, и... вау, у нас есть возможность отказаться! Разумеется, отказываюсь.
Ага, и что дальше?.. Тупо болтаю со всем подряд, дохожу до той девушки, которая кагбэ плакала и... она превращается в мужика в маске! А-а-а, меня обманули! Требую назад невесту! Мужик показывает мастер-класс троллинга при попытке сказать "нет", и меня закидывает к черту на кулички.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Ага, прямо так с ходу просят заглянуть к мэру... Хороший у них тут мэр... вау, даже домик у него подписан! Вот чего обычно не хватает подобным играм) Ндэ, мэр тоже жжот напалмом... Ладно, пошел я к мастеру по оружию. Нет, я не готов... черт. Видимо, тут вариант "нет" просто для красоты. Жаль, я надеялся, что тут можно как и в предыдущей сцене всех послать)
Че-то в пещере музыка "по ушам бьет". Не знаю, может просто у меня уши такие. Хм, полный инвентарь оружия и надеть нечего) Окай, гоблинов завалили, теперь УНИЧТОЖАЕМ ВСЕХ, ВАХАХАХАХА! Вопрос, где они столько мобов "для тренировки" набрали остается за кадром, видимо. Шторм клинков - явно чит. Нормально, огр первым же ходом оставил мне хелсов пять. Чуть не умер же...
Окай, мне дали грамоту непонятно чего за то, что я сделал непонятно что... Кстати, че-то я ее в инвентаре не вижу. О да, судьба ждет меня на втором этаже! Это пять) С каких пор инквизитор считается "темным" классом? Ладно, буду-ка я... целителем.
Нельзя так просто взять и пройти мимо печати
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

И опять...что-то было... О, тот самый мужик в маске! Окай, я выполню-таки это, как там его, только отстань уже от меня...ээээнд
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Аффтар, а аффтар, а ты подумал, что целители очень хреново дерутся в соло?.. Окай, мой первый гамовер. Дубль два...
Аффтар, ты издеваешься? Как это чудо вообще валить? Окай, меняем класс. Ну что, мобы, обижаете лекарей? Святая инквизиция идет к вам!) О, ваншот. Круто. Inquisitor rules, healer drools)
Да-да, меня поглотит бездна.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Не, зло должно быть уничтожено, не спорю, только что ты на меня бросаешься-то? Я святая инквизиция, господь тебе этого не простит!
Эм... снова произошло что-то... я уже даже удивляться перестал) Ага, спасаем... А-а! Это еще что за тварь?! А, ну ему хотя бы продуть можно... И снова происходить что-то...
Пещера, через которую можно сбежать с *острова*? Подводное метро?) Ладно, а какого черта у дочки мэра уровень как у меня, посох старца, шляпа профессора и одеяние священника? Она что, пока демон свирепствовал, обокрала половину деревни?)
О, оно повисло. Во время битвы с ящерами. На кнопки ноль реакции, сцена дальше не двигается. Перезаходим...
Да че ж тут такие мобы толстые... Так, домик. Кто в домике живет? Хм, кто-то. "У меня для вас посылка есть, только я вам ее не отдам"
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

"Как я заработал миллион: Сначала собрал пять яблок, потом поменял их на лодку..." Да, и спасибо, Кэп! Я бы ни за что не догадался, где растут яблоки) Эм, и чего-то тут нет никаких яблок... А, одно нашел...два, три, четыре... Да ёжкин же ты кабан, где последнее? О, наконец-то.
Кстати, от мобов можно убегать же! Делать стратегическое отступление - это как убегать, только мужественно) Лодку почти не видно из-за статус бара =_= А че на меня посреди воды-то нападают?) Алсо, почему у героя скиллы стоят маны больше, чем у него есть вообще?
О, собрал все листочки. Теперь я могу врачевать по-древнему. Идем дальше, убегая от всех встречных мобов... Цербер. Да вротмненоги, сколько ж у него хп?.. ФФух, осилил.
Дальше идет какой-то гордок. О, паб! Пойду-ка я в паб. Эй, я не хочу к твоему отцу, я хочу в паб! Черт. Ладно, видно не судьба. C "Ресепшена" высрал кирпич) Так, ясно, ищем кузнеца.
При попытке пойти по картам назад меня забросило в середину озера. Без лодки. Загружаюсь... Так, нашел. По-моему, мне сказали, что он на *западном* холме, а не на восточном... Ну, может показалось. Нашел-таки кузнеца...а, мышки :3 А, это крысы. Жаль. Придется убивать... Кузнеца завалили *крысы*.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Так, бегаем по лабиринтам. бегаем, бегаем, бегаем... бегаем..... Примечательно, что открытые ворота можно еще раз открыть) О, снова мужик в маске. Да ё... Я же уже выполнял свое это... как его, отвяжись же ты уже от меня! Wat. Чтобы послушать, что ты хочешь сказать, я должен убить своего драгоценного компаньона? Да пошел ты лесом, псих недоделанный.
Кстати, только сейчас заметил, что "кара грешников", оказывается, налаживает отрицательные эффекты. Так и представил, как Элизабет берет все отрицательные эффекты и начинает их налаживать) Итак, ротация "снижение затрат мп, броня, сало, хил, манареген" дает полную неуязвимость. ГГ тем временем долбит злыдня.
Так, а теперь меня куда забросило?.. Ну, в общем, куда-то. Ага, бежим помогать. Хорошо хоть, не спасать... вот это палатка! Я бы тоже хотел себе такую палатку) Так, а вот и помогаемый. Это вообще какого пола существо?) Ну вот, мы ему жизнь спасли, а он какую-то руну нам включить отказывается, свинья неблагодарная. Ладно, ищем запчасти...
Ну и где эти ваши хваленые запчасти? А, эти кучки и есть запчасти... Да эти мобы уже задрибадали сало вешать! Как я, по-вашему, сражаться-то должен, двумя-то кастерами? Так, ясно. На любой скилл есть контра. Нашел контру, даже две. С моими запасами эфира, мобов можно тупо ваншотить. Апокалипсис сегодня. Босса сдуло за один прокаст.
Это еще и краденная руна была?) Вот ё. Опять музыка по ушам бьет...wat. И что тут делать?.. Куда пропал "Абсолют"? А, ясно. Индусская загадка. Отгадал...и теперь с ним еще биться надо. Босс ваншотнул двух. Ндэ... Ага, а со вторый попытки я его ваншотнул.
И гамовер.
Ну что ж, на этой радостной ноте мой обзор завершен. За время его написания ни одного песца не пострадало)

Общее впечатление:
- Аффтар жжот) Честно, поржал.
- Карты пустоваты, "фоновых" нпс почти нету.
- Битвы унылы чуть более, чем полностью, но это огрех почти всех мейкерских игр.
- Имбаланс. Ой, имбаланс...
- Баги есть, но в умеренном количестве.
В целом неплохо, видел хуже.
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад от Pesets.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna, Kian Ni

Re: [VX Ace] Agnostia: Rise of War 11 года 8 мес. назад #54457

  • Kian Ni
  • Kian Ni аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Я души кушаю людей.
  • Сообщений: 1247
  • Спасибо получено: 412
Cкорее ты жжешь не по детски!!! От прочтения обзора, думал сдохну от смеха, конкретно доставил))
А вот о багах и ошибках, желательно по подробней!!
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад от Kian Ni.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: [VX Ace] Agnostia: Rise of War 11 года 8 мес. назад #54459

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4550
  • Спасибо получено: 4706
  • 3 место в КодировкеПроект месяца 3 место3 место2 место ГотвРазработчикУчительПобедитель конкурсаВетеранКоммерсант2 место
Нельзя плодить темы с одним и тем же проектом. Надо редактировать первый пост при обновлении. Темы объединила, за автором правка первого поста.

А вообще вы оба жжете:laugh: :laugh: :laugh:

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: [VX Ace] Agnostia: Rise of War 10 года 3 мес. назад #67719

  • Kian Ni
  • Kian Ni аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Я души кушаю людей.
  • Сообщений: 1247
  • Спасибо получено: 412
Воскрешение трупа: yadi.sk/d/WhKDCboO92fVA
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.254 секунд