Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Legacy of Heroes

Legacy of Heroes 12 года 7 мес. назад #48816

  • soul65
  • soul65 аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 44
Legasy of Heroes моя первая более менее серьезная игра, то есть единственная за которую я взялся серьезно.
Историю самой игры я описывать не буду, иначе какой интерес потом в нее играть? Демки пока что так же не будет, добавлю сюда же после того как сделаю немного больше. Пока что смотрите несколько скринов.
Предыстория:

Кроме мира людей существует мир, в котором обитают демоны - так называемая Тень. Между двумя мирами есть некая грань, завеса, разделяющая их. Её практически невозможно нарушить, и лишь опытный маг, приложив колоссальные усилия, может пробить брешь в завесе.

Много веков назад так и случилось. Во время затяжной войны с Игшскими империями, один из самых могущественных магов академии – Вейлор, нарушил грань между мирами и заключил сделку с самим Владыкой Тени. По условию сделки Вейлор должен был служить Владыке при жизни и после смерти, преданно выполнять все его поручения, в обмен на это Владыка обязался прогнать Игшских солдат с земель Фелдерлинда. Так и случилось. Игшские войска покинули Фелдерлинд, что вызвало немало опасений у жителей королевства. Вейлор приклонил колени перед Владыкой, и стал ждать от него указаний. Владыка так и не дал о себе знать, однако через несколько недель на Фелдерлинд хлынули целые армии демонов. Началась новая война - Война против Теней. Гильдия Героев, великие воины своей эпохи, вели целые легионы в бой под знаменем королевства. Война длилась долгие годы, герои закрывали дыры в завесе одну за другой, тем самым закрывая путь демонам в мир людей. Грань была восстановлена, а демоны проигрывали войну, но все равно боролись до последнего. В то время Вейлор каждую ночь входил в тень, где Владыка постепенно наделял его силой, и лишал человечности, как облика, так и разума. Когда демоны были окончательно повержены, Вейлор сам вступил на тропу войны, сразившись с главой Гильдии Героев - Аварей Торном. Битва длилась один день и одну ночь, и в итоге Аварей пожертвовал собой, дабы заключить Вейлора в «Темницу Ночи», ловушку, из которой невозможно выбраться… В Храме Величия, обители Гильдии Героев, возвели статую Аварея, и ходили слухи, что через нее, Торн время от времени разговаривает с слушателем Гильдии. На землях Фелдерлинда воцарил мир, но кто знает, что твориться в царстве теней…
Скрины:(меню подвижно)
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад от soul65.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Legacy of Heroes 12 года 7 мес. назад #48899

  • soul65
  • soul65 аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 44
обновил тему
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад от soul65.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Legacy of Heroes 12 года 7 мес. назад #48901

  • roxie
  • roxie аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Я больше не ем людей
  • Сообщений: 106
  • Спасибо получено: 5
Хмм... Ну сюжет авторы обычно всё-таки пишут :)
Смотри, кстати, слева есть косяк у стенки, а справа - нет, смотрится немного странновато:
(в стандартных такого тайла может и не быть, но сделать его предельно просто)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Legacy of Heroes 12 года 7 мес. назад #48902

  • soul65
  • soul65 аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 44
roxie, тут так потому что со стандартным тайлом не сделать два косяка на один квадрат в ширину, если вообще убрать косяк то оно смотрится не так как то уже, а изменять тайлы я пока не решаюсь. Что касается сюжета - демка уже совсем не за горами, будет интереснее поиграть нежели прочитать.
Последнее редактирование: 12 года 7 мес. назад от soul65.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Legacy of Heroes 12 года 7 мес. назад #48903

  • roxie
  • roxie аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Я больше не ем людей
  • Сообщений: 106
  • Спасибо получено: 5
soul65 пишет:
нежели прочитать.
А зря. Наоборот, при умелом толковании - это лишний способ заинтересовать человека. Больше интереса - больше людей скачают демку :)
А про тайл:
dl.dropbox.com/u/18471053/014-PostTown02z.png
Эээ вот, должно скачаться, наверное. Отличие от стандартного показал на скрине:

Стандартный путь к тайлам думаю знаешь :ohmy:
Но если все-таки нет:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


*UPDATE* Я помоему с тайл-сетом промахнулся, да? :laugh: У тебя не Port Town на скрине? В общем, завтра проверю.
*UPD* А нет-нет, вроде всё верно.
Последнее редактирование: 12 года 7 мес. назад от roxie.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Legacy of Heroes 12 года 7 мес. назад #48905

  • soul65
  • soul65 аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 44
Стандартный путь знаю конечно:D Не ужели похоже что я нублю?)За тайл спасибо, при много благодарен) сам тайл тот что надо. А сам все же если бы делал, то наверняка промахнулся бы с клетками Х) хотя...
Последнее редактирование: 12 года 7 мес. назад от soul65.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Legacy of Heroes 12 года 6 мес. назад #48947

  • soul65
  • soul65 аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 44
Добавил предысторию
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Legacy of Heroes 12 года 6 мес. назад #48950

  • roxie
  • roxie аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Я больше не ем людей
  • Сообщений: 106
  • Спасибо получено: 5

Это что за жесткие переносы слов? :) Даже не сомневайся, что тебе укажут на подобное, когда ты выложишь демку. Считай, что я тебя предостерег ;D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Legacy of Heroes 12 года 6 мес. назад #48951

  • soul65
  • soul65 аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 44
самое смешное что в самом мейкере ничего не перенесено))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Legacy of Heroes 12 года 6 мес. назад #48952

  • soul65
  • soul65 аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 44
Исправил с переносом всего лишь удалив действие в ивенте и сделав сообщение заново О_о
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.188 секунд