Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Новый проэкт на XP

Новый проэкт на XP 13 года 1 мес. назад #41098

  • scuall7
  • scuall7 аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 53
Soliд пишет:
А вот и моя маленькая рецензия на тот набросок игры что ты выложил:laugh:
Итак, начал играть, персое что бросилось в глаза: нестандартное титульное меню. это +
начал играть. Просмотрел диалог, открыл меню. Меню также нестандартно. это +
проработанность острова не очень. это -, который надеюсь в скором времени исправят)
еще замечание:палатка какая-то пустая, один гамак(или спальный мешко, не разглядел)и все. В палатке должно быть еще что-нибудь(только незнаю что ну и сделай палатку поменьше, слишком прострорная, такое чувство, что щашел не в палатку, а в полноценную комнату.
Пока не вижу и четверти всего обещанного, но подожду, ведь это всего набросок...
Вообщем старайся и все будет чики-пуки
Спасибо за замечания и похвалы,приму все слова во внимание и постараюсь исправить!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Новый проэкт на XP 13 года 1 мес. назад #41100

  • Зеро
  • Зеро аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1291
  • Спасибо получено: 123
только начал тестировать но скажу пару слов. старайся избавляться от английских слов в игре двух язычие уже раздрожает и выдает то что автору просто лень заниматься переводом оружия и прочего а это уже не дело...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Новый проэкт на XP 13 года 1 мес. назад #41101

  • scuall7
  • scuall7 аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 53
Зеро пишет:
только начал тестировать но скажу пару слов. старайся избавляться от английских слов в игре двух язычие уже раздрожает и выдает то что автору просто лень заниматься переводом оружия и прочего а это уже не дело...
Постараюсь в итоге сделать полностью на русском..Если ты заметил я начал перевод меню,некоторого оружия,доспехов и тд.. Спасибо за замечания.;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Новый проэкт на XP 13 года 1 мес. назад #41103

  • Зеро
  • Зеро аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1291
  • Спасибо получено: 123
я заметил по этому и отметил тебе это чтоб ты не бросал перевод а то знаешь есть половину переведут а половину нет. и не переведеная половина портит все дело кажеться что играешь в недоделку...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Новый проэкт на XP 13 года 1 мес. назад #41104

  • scuall7
  • scuall7 аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 53
Я и сам играл в такие игры-зрелище не из лучших! Что не смогу перевести-обрашюсь к вам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Новый проэкт на XP 13 года 1 мес. назад #41108

  • dimon-in-hell
  • dimon-in-hell аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Пиксельны маньяк
  • Сообщений: 546
  • Спасибо получено: 150
  • ВетеранРазработчикПроект года 2 местоПроект месяца 1 место
Странно... А я от не перевожу названия оружия, доспехов, умений, статусов, имена и всё подобное. В моей игре русское преимущественно текст и описание предметов.:unsure:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Новый проэкт на XP 13 года 1 мес. назад #41109

  • Зеро
  • Зеро аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1291
  • Спасибо получено: 123
dimon-in-hell пишет:
Странно... А я от не перевожу названия оружия, доспехов, умений, статусов, имена и всё подобное. В моей игре русское преимущественно текст и описание предметов.:unsure:

Ай ай ай вот за это тебя поругать надо))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Новый проэкт на XP 13 года 1 мес. назад #41110

  • Nalia
  • Nalia аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 357
  • Спасибо получено: 262
  • РазработчикВетеранПроект месяца 3 местоПроект месяца 2 местоПроект года 2 местоПроект года 3 местоПроект месяца 1 местоПроект года 1 место
Первое впечатление-- очень неряшливо. Цветность пальм изменил, типа стилизация под ретро, а аутотайл моря-- стандартное ВХ-овское РТП-- не изменил. Парусина страшно пикселизованая. Бревно, когда его поднимаешь, превращается в кристалл. Палатка изнутри выглдит как дом. У героя, когда ое ещё в одних трусах, на ногах при ходьбе видны какие-то красные хрени. Плюс автор, похоже, принадлежит к новоможному направлению "а нахрен эту арфагрфию и знаки припинания чё в школе чтоли и так поймут". А ведь игра в мукере-- прежде всего диалоги. Запихать в свой проект кучу скриптов (visual equipment, multi-stot system и какой-то HUD) каждый может (ну, разве что если исключить лиц с панической скриптофобией), и это не делает его мега проЭктом. Обращай больше внимания на диалоги и сюжет-- толкьо тогда, ИМХО, сможешь сделать нечто приличное.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.182 секунд