Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Разрабатываю игру на RPG Maker VX

Разрабатываю игру на RPG Maker VX 13 года 2 мес. назад #40415

  • Зеро
  • Зеро аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1291
  • Спасибо получено: 123
а вот в этом ты не прав игра как и книга как и песня что то несет в себе да на игровом уровне но мысль должна быть чтоб человек задумался и сказал себе а если бы я поступил бы так? к чему бы это привело? вот шедевр не знаю понял ты или нет про что я
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Разрабатываю игру на RPG Maker VX 13 года 2 мес. назад #40505

  • BFG2407
  • BFG2407 аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 1
Парень - поиграй в Doom! =) ты поймешь, что для шедевра этого всего не нужно... в игре ты просто идёшь и поступаешь так, а не думаешь: "а что было-бы если бы я так поступил?.." В этом и есть шедевр, сиюминутная инициация игрового персонажа и тебя. РПГ - она должна предоставлять тебе выбор, но именно в рамках виртуалии, т.к. игра есть игра... И если игра перестаёт быть игрой, она превращается в суровый реалий, который не несёт, ни капли удовольствия (вспомним WOW и т.д.) И если в РПГ ты отличаешь игрового персонажа от себя, и тем более ещё какую-то философию улавливаешь (да и вообще в играх), ты становишься агрессивным, игра не несёт никакого удовольствия, ибо тебе опять промывают мозги и навязывают тупую философию... (это я по себе знаю) Игра не книга! Игра это акт самовыражения, и зачастую самовыражения твоей агрессии, фантазии, твоего детства; и в этом мире не должно быть такой лишней вещи как философии... ты должен играть в игру, а не думать над ней! Иначе ты начинаешь поменять реальную жизнь игрой, и становишься "шизей", которых сейчас развелось ой как много - ибо все игроделы, кому не лень, начали промывать мозги игроков(впервую очередь детей) всяким дерьмом! А чем руководствуются, вашей точкой зрения ув. Зеро.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Разрабатываю игру на RPG Maker VX 13 года 2 мес. назад #40509

  • Зеро
  • Зеро аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1291
  • Спасибо получено: 123
ох дорогой я играл в дум и даже в нем есть идея и замысел создателей если ты не задумывался зачем ты мочишь монстров то я тебе скажу они вырвались на свободу в марсианской колонии которую мы нечаено отрыли и что? выбор простой убей или умри но не все так просто как тебе кажеться) мысль игры состоит в том что не трогайте то что вам понять не доступно или получите по голове)) это конечно можно пропустить давя на кнопки уничтожая очередного монстра но идея все же есть . по поводу твоего взгляда на рпг скажу одно в жанре рпг есть много под жанров например новела ! этот жанр расказывает историю мира персонажей и то что ими движет согласен это не книга но она все равно несет в себе мысли оценки автора который ее создовал многие ее не заметятлишь одиночки увидят суть
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Разрабатываю игру на RPG Maker VX 13 года 2 мес. назад #40513

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4541
  • Спасибо получено: 4693
  • Проект месяца 3 местоПроект месяца 2 место2 место Даритель СтимкеяРазработчикКоммерсантПобедитель Сбитой кодировкиПроект месяца 1 местоУчитель3 место в Кодировке

Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад от AnnTenna.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: BFG2407

Разрабатываю игру на RPG Maker VX 13 года 2 мес. назад #40550

  • BFG2407
  • BFG2407 аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 1
Зеро - отписался в теме, куда нас вежливо послали... =)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.216 секунд