Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Иная История

Иная История 14 года 1 мес. назад #30980

  • Nalia
  • Nalia аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 357
  • Спасибо получено: 262
  • РазработчикВетеранПроект месяца 1 местоПроект года 3 местоПроект месяца 2 местоПроект года 2 местоПроект месяца 3 местоПроект года 1 место
Название: Хогвартс: Иная история
Мейкер: ХР
Жанр: Визуальный фанфик с элементами симулятора свиданий и РПГ
Создатели: Nalia, Рольф
Графика: стандартная РТП+стандартная РТП перерисованная+ разное из сети
Музыка: из фильма "Гарри Поттер и узника Азкабана" и игры "Гарри Поттер и Тайная комната"
Скрипты: Catherpillar, UMS, Multi Slot Weapon System

Всем, думаю, известно, что жизнь Гарри Поттеру подпортило пророчество некой предсказательницы, посулившее Волдеморту смерть от рук этого мальчика-- и, естественно, мигом сделавшее Гарри врагом номер один Тёмного Лорда.
А что, если пророчество прозвучит гораздо раньше, нежели это случилось в оригинальной истории? И если оно будет касаться совсем не Гарри?

У шестикурсницы Хогвартса Лили Эванс тёмная полоса в жизни. Её происхождение из семьи не-магов, раньше вызывавшее лишь обидные насмешки, теперь, когда Волдеморт начал террор, чревато куда большими неприятностями. Страницы газет магов пестрят сообщениями об убийствах, совершённых его последователями. К тому же-- проблемы личного плана: с другом детства, уверенно вступившим на путь тёмного мага, общаться стало решительно невозможно, а парень, который её совершенно не нравится, просто не даёт прохода.
Но когда на голову ей сваливается пророчество странной, вдребезги пьяной магини, девушка понимает, что эта полоса-то была светлой...

Замечания:
1) Имена некоторых героев воспроизводятся не согласно переводу "Росмен", а согласно тому, как принято в фандоме Гарри Поттера: "Снейп" вместо "Снегг", "Лонгботтом" вместо "Долгопупс", "Волдеморт" вместо "Волан-де-морт", "Упивающиеся смертью" вместо "Пожиратели смерти".
2) Много диалогов, от варианта ответа в которых часто зависит дальнейшее развитие событий. Это не недостаток, а специфика игры.
3) Элементы симулятора свиданий заключаются в том, что по ходу игры надо развивать отношения с одним из трёх мальчиков (Джеймс, Сириус, Снейп). С тремя сразу нельзя, ни с кем-- можно, но это будет означать автоматическое поражение в конце игры (кстати, это сюжетно обосновано). От выбранной сюжетной линии зависит развитие событий и некоторые квесты.
4) Лица персонажей сделаны с помощью facemaker-а. Планируется так же рисованная графика (сюжетные моменты, графика боёв).

Готовность сюжета: 90%
Готовность сценария: 80%
Готовность графики: 95%
Готовность движка: 95%

Планируется доделать: аперель-май 2011 года.

HP demo 3.0.exe - перезалито strelokhalfer.
Последнее редактирование: 8 года 6 мес. назад от Nalia.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Indimion, Ren310, Jas6666, DesKarD

Иная История 14 года 1 мес. назад #30986

  • Sn@ke
  • Sn@ke аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Три в одном
  • Сообщений: 936
  • Спасибо получено: 299
  • Проект месяца 1 местоУчитель
Играю в демку и почти сразу встретил критический баг.
Сразу после того, как начинается вторая глава игра вылетает с ошибкой "Unable to find file Graphic\Autotiles\Carpetsl"

Дальнейшее прохождение невозможно, пока не будет исправлена ошибка. Впрочем, можно поступить и по другому. Взять стандартный мейкеровский ковер и переименовать его. Так и сделаю.

edit

Еще - не могу пройти дальше. В четвертой главе когда я пытаюсь пройти по лестнице на второй\четвертый\седьмой этажи, то мне выдается ошибка в UMS. Видимо, где-то неправильно код написан. И когда я захожу в Большой Зал, то там снова повторяется последняя сцена третей главы и четвертая глава начинается заново.

Застопорился.
"Люди, Ангелы, Демоны... Есть ли между ними разница? Я не согласен с теми, кто утверждает, что Демоны - это абсолютное зло. Бывают Люди, гораздо хуже Демонов.И бывают Демоны куда более великодушные, чем Ангелы. Важно не то, кто ты, а то, кем ты хочешь быть..."
- Найн, Высший Демон -
Dark Arts - The Wings of Angel
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 14 года 1 мес. назад от Sn@ke. Причина: еще баги
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Иная История 14 года 1 мес. назад #30990

  • Nalia
  • Nalia аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 357
  • Спасибо получено: 262
  • РазработчикВетеранПроект месяца 1 местоПроект года 3 местоПроект месяца 2 местоПроект года 2 местоПроект месяца 3 местоПроект года 1 место
Исправила (надеюсь) баги, залила по-новой, исправила ссылку. На всякий случай дублирую: slil.ru/28705767
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Иная История 14 года 1 мес. назад #30991

  • Sn@ke
  • Sn@ke аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Три в одном
  • Сообщений: 936
  • Спасибо получено: 299
  • Проект месяца 1 местоУчитель
Блииин... Оладьььи... Ватрушшшки!!!!
Какого?!!!

Nalia, зе идею тебе 5, а вот за то,в каком виде ты игру выложила - 1----!!!!

Как ты умудрилась сделать так, что игра не находит не только много графических файлов, но и... каким-то образом ты потеряла целую карту! Большим было мое удивление, когда игра выдала ошибку "unable to find data\Map 32"!!! (это, видимо, проход под гремучей ивой)

Каким образом это-то случилось?

играть дальше невозможно.

А теперь еще те файлы, которых не находит игра и которых пришлось вставлять самостоятельно путем копирования и переименования:

pictures\snape_neutral
pictures\moon

И еще - баг с большим залом. Когда входишь в большой зал в четвертой главе, то четвертая глава начинается по новой. Это не смертельно, если не держаться от него подальше, но неприятно. И еще у меня не получается выучить Expeliarmus, хотя я выполнил все условия. Баг?

Надеюсь, ты устранишь эти безобразия.
"Люди, Ангелы, Демоны... Есть ли между ними разница? Я не согласен с теми, кто утверждает, что Демоны - это абсолютное зло. Бывают Люди, гораздо хуже Демонов.И бывают Демоны куда более великодушные, чем Ангелы. Важно не то, кто ты, а то, кем ты хочешь быть..."
- Найн, Высший Демон -
Dark Arts - The Wings of Angel
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 14 года 1 мес. назад от Sn@ke.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Иная История 14 года 1 мес. назад #30994

  • Nalia
  • Nalia аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 357
  • Спасибо получено: 262
  • РазработчикВетеранПроект месяца 1 местоПроект года 3 местоПроект месяца 2 местоПроект года 2 местоПроект месяца 3 местоПроект года 1 место
Всё поняла, теперь, пока каждую шестерёнку не отлажу, выкладывать не буду.
А карты не оказалось потому, что дема кончатеся на пятой главе-- а я тупо забыла вставить надпись-- "Конец демки!" и вызвать гамовер...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Иная История 14 года 1 мес. назад #31028

  • Avatosius
  • Avatosius аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 230
  • Спасибо получено: 15
Собственно говоря - прошёл.
Сразу хочу отметить несколько вещей:
1) Напоминальник - здоровская вещь!
2) Багов куча :(
3) Диалоги отличные, продуманные - несомненный плюс.
4) Когда говоришь пацану, в каком классе Чары - он всё равно идёт наверх и растворяется в воздухе О_О как, собственно, и почти все уходящие в игре.
5) Интересная "трактовка" сюжета.
6) Если выбрать не Снэйпа в напарники - дальше леса с чёртиками не пройдёшь.
...
Рецензии я пока ваять не сильно умею, поставлю просто оценочки:
Маппинг: 5, он отличный!
Диалоги: также 5, только немного "приедаются" лица из фэйсмейкера, хотя не критично. К тому же они достаточно разнообразны, нет ощущения "повторения" контуров лица, что ли...
Эвентинг: Исчезающие персонажи, баги и т.д. - 4-/3. Хотя, эвенты достаточно многослойны..
...
Мой творческий потенциал иссяк :(
Не умею критиковать - постоянно осторожничаю, боюсь задеть человека(
Последнее редактирование: 14 года 1 мес. назад от Avatosius.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Иная История 14 года 1 мес. назад #31031

  • Sn@ke
  • Sn@ke аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Три в одном
  • Сообщений: 936
  • Спасибо получено: 299
  • Проект месяца 1 местоУчитель
Давно хотел отписаться, да вот только не получалось.

Ну что ж, напишу небольшой отзыв.

Внимание, сплошные спойлеры, кто не хочет испортить впечатление от игры, пусть не читает. Вручную прописывать кодировку мне влом.


Я вас предупредил.



Гарри Поттер... Эти слова приводят в дрожь сотни тысяч фанатов творчества госпожи Роллинг. Практически каждый из моего поколения прочел по крайней мере одну или две книги из этой знаменитейшей серии. По книгам сделано уже шесть фильмов, много игр и бесчисленное колличество фанфиков. Самого разного содержания.

Хоть я и не являюсь прямо таки фанатом ГП, но все книги прочел. И первые пять даже очень понравились. С фанфиками не так густо, но наиболее известные (вроде Draco) я прочел. Какие-то были удачными, какие-то нет. Я придерживаюсь твердого убеждения, что каждый автор может свободно излагать свои мысли и фантазии в творческом порыве. И приветствую это.

Ну так вот. "Иная История" - это фанфик. Чистейшей воды. То, что там где-то в жанровой принадлежности ползает скромная приписка RPG, не имеет никакого значения. Как раз этого рпг там немного. Главное в этой игре - сюжет. И, надо сказать, что с сюжетом там все впорядке.

Надо сказать, что ассоциации с именем Гарри Поттер тут тоже не в тему. То есть вообще. О Всемирно Известном Лохматом Очкарике напоминает только его не менее лохматый и очкастый предок. То бишь Джеймс Поттер. Но шансы для него стать отцом Гарри довольно низки, ибо раздражает. Но я опять отвлекся.

Но все-таки это здорово, что в этот раз в роли ГГ выступает не тот пресловутый очкарик со шрамом на лбу, думаю, некоторым уже порядком надоевший, а его мать, Лили Эванс. За это сразу + 1 автору. От меня лично. Пусть фанаты не обижаются. В отличие от его "папаши", против Гарри я ничего не имею. Просто он уже главным героем побыл. В таком случае - "брысь, Македонский, отойди от бочки" - пусть уступит предьестал почета кому-нибудь другому. И кто-то другой нашелся - это Лили, мать Гарри, персонаж, которого, как мне кажется, в оригинальной книге несколько обделили вниманием. Да, я понимаю, что она была мертва до начала событий, описанных в книге. Но тем не менее, отцу Потника было уделено гораздо больше внимания, он был довольно важной фигурой. А о матери говорилось в основном то, что у Гарри ее глаза и что она пожертвовала своей жизнью ради сына. Ну и еще немного о ее детстве и ее дружбе с Северусом. Может быть, это только мне так показалось.

Но в любом случае справедливость восстановлена. Вот она, Лили Эванс, собственной главной персоной. Умница, Красавица, Спорцменка, Комсомолка, еще и колдовать умеет (уберите лишнее). Это главная героиня игры-фанфика, очень яркий и интересный персонаж. Правда, мне показалось, что ее манера поведения немного напоминает характер "тсундерре", но это можно списать на мое анимешное прошлое (как, впрочем, и настоящее). Играть за нее - сплошное удовольствие.

Однажды перед началом шестого курса в Хогвартсе Лили забрела в "Дырявый Котел" и по какому-то злому року наткнулась на предсказательницу. Та впала в предсказательный шизоид, выдала несколько трескучих и многозначительных фраз, после чего, ничего не помня, удалилась. После чего ее сразу удалили. То бишь грохнули. Привет Пожирателям!

Кстати, об "удалили". Это уже отмечал Avatosius, но очень многие персонажи, отойдя после диалогов на несколько шагов буквально растворяются в воздухе. Я сначала подумал - баг. Потом понял - это закономерность игры. Они что, Shunpo используют? Ёроичи и остальные Шинигами будут довольны - их искусство распространено даже среди учеников Хогвартса. Хотя, это можно списать на то, что они телепортируют или исползуют Аппартацию, которая, как известо, невозможна в пределах замка (если, конечно, вы читали "Историю Хогвартса":):))

Но я (darn!) опять отвлекся. С этого предсказания и начались все проблемы. А их много. То с Башни сбросят, то пикси разлетятся, то чертенята буйствуют от яблочной ломки (видимо, дальние родственники Рьюка).

По ходу сюжета придется строить отношения с местным мужским населением. Искомые объекты присутствуют в колличестве трех штук. Это Дмеймс ЕгоВеличествоЗолотойГриффиндорец Поттер (тьфу!), его верный падаван Сириус БлохастыйПозорДревнейИЧистейшейКрови Блек и Северус ТемныйСлизеринскийНемытыйДругДетства Снейп (по словам Джеймса и его гоп-компании прихлебателей, Северуса на самом деле зовут Нюниус, но это всего лишь плод их больной фантазии. Сначала бы придумали себе нормальные клички, сбежавшие из зоопарка Шизофреники!)

Как вы видите, мои симпатии находятся на стороне Северуса. Это личное. Корни подобной симпатии к Снейпу, как, впрочем, и антипатии к Джеймсу и Сириусу, уходят в мой любимый фанфик "Темные Волшебники". Поэтому, очевидно, с кем я, то есть НЕ Я, а Лили строила отношения. Отчасти, этому поспособствовало то, что в Иной Истории Джеймс показан не с лучшей стороны. Сириус еще ничего, но Поттер... Хотя, впрочем, думаю, это основывается на характере подростка-Джеймса из воспоминаний Снейпа в "Принце-Полукровке". На фоне этих клинических придурков Северус выглядит вполне приемлемо.

Вообще сама идея нелинейности весьма хороша. Это заставляет проходить игру по новому кругу. Пока я прошел все, что получилось, с Северусом, дальше планирую переключиться на других. Но все-таки, какое удовольствие я получал, посылая Джеймса по заданному маршруту, а иногда (мысленно) и на несколько букв. Каких букв - решайте сами))

А теперь кратко об остальных аспектах игры.

Маппинг - особых нареканий нет. Атмосферу замка передает.

Музыка - тем более, нареканий нет, ибо из фильма и игры про потника. Был рад послушать еще со времен игры полюбившиеся треки. Только вот - чуть не упал со стула, когда в кабинете зелий заиграла стандартная мейкеровская музыка!!! Это убило мои уши. Замени! Срочно!

Графика и прочая мелочь - отличные фейссеты, хорошо подходят к персонажам. А вот насчет пропущенной графики я тоже уже высказался - так жить нельзя. Про концовку - то же самое. В другой теме я уже говорил - накол надо сажать за такое окончание демки. Непременно на кол!

Геймплей - с этим хорошо. Возможность составлять зелья и учить заклинания понравилась. Только жалко - в игре совсем нет уроков, кроме первого по зельям. Думаю, нужно добавить.

Ну, еще есть несколько багов, эти исчезания в воздухе - все это трескучая мелочь, которая не шибко мешала процессу. Только еще одно - избався от копипастнутых людей на Косой Аллее. Удручает.

Ну, в общем, я свое мнение высказал. Игра хорошая, понравилась, буду ждать продолжения.

С лучшими пожеланиями, Sn@ke
"Люди, Ангелы, Демоны... Есть ли между ними разница? Я не согласен с теми, кто утверждает, что Демоны - это абсолютное зло. Бывают Люди, гораздо хуже Демонов.И бывают Демоны куда более великодушные, чем Ангелы. Важно не то, кто ты, а то, кем ты хочешь быть..."
- Найн, Высший Демон -
Dark Arts - The Wings of Angel
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 14 года 1 мес. назад от Sn@ke.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Иная История 14 года 1 мес. назад #31098

  • Злодей
  • Злодей аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Настоящее звание: Прокуратор! Просто опечатка!
  • Сообщений: 1876
  • Спасибо получено: 78
Ага, вот эти ребята...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Иная История 14 года 1 мес. назад #31231

  • Nalia
  • Nalia аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 357
  • Спасибо получено: 262
  • РазработчикВетеранПроект месяца 1 местоПроект года 3 местоПроект месяца 2 местоПроект года 2 местоПроект месяца 3 местоПроект года 1 место
Sn@kу спасибо за рецензию. С багами дралась, многие передавила (не буду оптимистично заявлять, что все: какой-то таракан наверняка спрятался в щели). Так что, надеюсь, меня можно будет снять с кола ))) За исключением этого, дема почти такая же, как и была, разве что стала длинее на одну главу-- но только если выбрать сюжетную линию с Севом.



з.ы. В кабинете зелий по-прежнему стандартная музыка, но уже ищу ей замену ))
з.з.ы. У меня тоже анимешное прошлое, к которому прибавляется снейпоманское настоящее.
Последнее редактирование: 13 года 10 мес. назад от Fizmatik. Причина: нарушение пользовательского соглашения, удалены ссылки
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Иная История 14 года 1 мес. назад #31233

  • alexian
  • alexian аватар
Из увиденного, все очень хорошо.
Теперь хочется поиграть в это чудо.
Как я посмотрю идеи хорошие.
Мапинг приятный на картинках.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Иная История 14 года 3 нед. назад #31396

  • Злодей
  • Злодей аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Настоящее звание: Прокуратор! Просто опечатка!
  • Сообщений: 1876
  • Спасибо получено: 78
Старый Маразматик возвращается, или записки ТЯЖЕЛО больного лурчанкой.

И так следующей жертвой стала очередная недоделанная игра.

Перед нами НР. :D
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от AnnTenna. Причина: убрала неприятную картинку
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Иная История 14 года 3 нед. назад #31414

  • Nalia
  • Nalia аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 357
  • Спасибо получено: 262
  • РазработчикВетеранПроект месяца 1 местоПроект года 3 местоПроект месяца 2 местоПроект года 2 местоПроект месяца 3 местоПроект года 1 место
Мда, теперь соседки по общаге окончательно укрепились во мнении, что я двинутая, ибо истерически хохотала час, не меньше, и билась головой о клаву компьютера.
(!Внимание: ни одной клавы в процессе чтения рецензии не пострадало!)
А главное, что все замечания по существу, и это радует. Плюс выловил несколько тараканов, которых я не видела (такое ощущение, что тараканам у меня в голове стало тесно и они переползают в игру).
Только тот момент, когда Снейп говорит о Тёмном Лорде-- не ляп. Талантливым учеником Слизерина Волдеморт был во времена бабушки Снейпа, не позже. Разгар террора как раз приходитсяна учёбу Лили и Ко.
Только что за лишний файл, о котором ты говорил? Да ещё текстовый, да ещё пять метров! Хоть как он точно называется-то?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Иная История 14 года 3 нед. назад #31422

  • Злодей
  • Злодей аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Настоящее звание: Прокуратор! Просто опечатка!
  • Сообщений: 1876
  • Спасибо получено: 78
game.exe.txt возможно появившийся после распаковки.

Бились головой по клавиатуре? Не стоило)
Про воландеморта - возможно, ибо сам я книгу про лили и ко не читал, даже про таню гроттер не читал, хотя похожи)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Иная История 13 года 11 мес. назад #32137

  • Злодей
  • Злодей аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Настоящее звание: Прокуратор! Просто опечатка!
  • Сообщений: 1876
  • Спасибо получено: 78
а почему Лили рыжая? В игре даже огненная!
В фильме она почти шотенка, а в педивикии говорят, что тёмно-рыжая.
Или информация поступила из гугла или яндекса?)

Вот, возьмите лица личше с этого арта:

А то так угнетает меня ваш богомерзкий фейс мейкер...
Последнее редактирование: 13 года 11 мес. назад от Злодей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Иная История 13 года 11 мес. назад #32154

  • Nalia
  • Nalia аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 357
  • Спасибо получено: 262
  • РазработчикВетеранПроект месяца 1 местоПроект года 3 местоПроект месяца 2 местоПроект года 2 местоПроект месяца 3 местоПроект года 1 место
Этот арт я уже задействовала для боёвки. Я не люблю статичные, безэмоциональные лица: будет глупо, если героиня по сценарию должна реветь, а на фейсе мило улыбается. Тем более это не очень хорошо для игры, которая одною ногою стоит в числе японских дейт-симов (а другою приветстует зарю РПГ ))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Иная История 13 года 11 мес. назад #32157

  • Злодей
  • Злодей аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Настоящее звание: Прокуратор! Просто опечатка!
  • Сообщений: 1876
  • Спасибо получено: 78
Я могу из этого арта сделать лица с эмоциями. Путём фотошлёпа.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Иная История 13 года 1 мес. назад #41384

  • Nalia
  • Nalia аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 357
  • Спасибо получено: 262
  • РазработчикВетеранПроект месяца 1 местоПроект года 3 местоПроект месяца 2 местоПроект года 2 местоПроект месяца 3 местоПроект года 1 место
Думаете, я забросила игру, которую планиоровла доделать год назад? Как ни странно (сама от себя не ожидала), но нет. Сейчас доползла уже до 9 главы (планируется 10-11), так что конец уже близок. Вроде бы.
Уже вышла демка 2.1
HP demo 2.1.exe
Кто не играл и интересуются, могут поиграть. Увы, старые сохранялки, думаю, пахать не будут.
Изменения:
- Инвентарь. Если раньше герою давали бонусы различные шляпы-мантии-тапочки, то теперь их место полностью заняли карочки из шоколадных лягушек-- золотые, серебряные и бронзовые (впрочем, на крутость это не влияет). Их в игре около 20 штук и выдаются они за вполнение сторонних квестов, либо разгадку загадок, либо находятся в потайных ходах. Каждая даёт кникальные бонус-- от простенького "+10 к интеллекту" до способности дышать под водой или варить вдвое большее количество зелий из одной партии ингредиентов. Так же имеется альбом, где эти карточки можно просмотреть. Ах да, изображения нагло вырезаны из всё той же второй игры по ГП;
- Убран мерцающий свет факелов в подземелье, так раздражавший многих (и меня в том числе). Хрен с ним, с реализмом;
- Добавлены новые головоломки и тайные ходы;
- Придумано приличное название;
- Ну и, конечно, пара новых глав.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Иная История 13 года 1 мес. назад #41386

  • Sn@ke
  • Sn@ke аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Три в одном
  • Сообщений: 936
  • Спасибо получено: 299
  • Проект месяца 1 местоУчитель
Уря, да здравствует Гарри Поттер без того самого пресловутого Потного Гарри. Это хорошо, что проект жив и скоро будет завершен))) Когда приду из универа, обязательно поиграю!
"Люди, Ангелы, Демоны... Есть ли между ними разница? Я не согласен с теми, кто утверждает, что Демоны - это абсолютное зло. Бывают Люди, гораздо хуже Демонов.И бывают Демоны куда более великодушные, чем Ангелы. Важно не то, кто ты, а то, кем ты хочешь быть..."
- Найн, Высший Демон -
Dark Arts - The Wings of Angel
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Иная История 13 года 1 мес. назад #41387

  • Nalia
  • Nalia аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 357
  • Спасибо получено: 262
  • РазработчикВетеранПроект месяца 1 местоПроект года 3 местоПроект месяца 2 местоПроект года 2 местоПроект месяца 3 местоПроект года 1 место
Одно из изменений, которые я готовлю, -- перерисовка графики лиц (возрадуйся, Злодей! Фейсмукера больше не будет! ^_^). Перерисовываю я ей из фейсов, которые для РТП создал какой-то добрый буржуй. Продемонстрирую изменения:
Было

Стало


Было:

Станет:


Было:

Станет:


Было:

Станет:


Было:

Станет:
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад от Nalia.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Иная История 13 года 1 мес. назад #41389

  • x_SLEYPNIR
  • x_SLEYPNIR аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Writer
  • Сообщений: 257
  • Спасибо получено: 2
Не давно играл, правда в версию 2.0 х) нравятся множество фишек х) хочется научится таким же =)



Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад от x_SLEYPNIR.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.305 секунд