Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Metal Gear BOX

Metal Gear BOX 15 года 3 мес. назад #25003

  • BulletSD
  • BulletSD аватар
Вот мой больной мозг сегодня это выдумал. Кароче, решил я воссоздать на мейкере систему ползания в коробке как в Metal Gear. Зачем? не знаю. прикольно.
Собственно в свитчах я нифига не гуру, но кое что получилось.

А получилось вот что.
1. Охранник реагирует на перса "без" и "в" коробке.
2. Коробку можно снять и одеть (но только в определенных местах.

Ну там в демке полазте, может лучше поймете. Если кого заинтересовало то можете доработать.
Ибо я хотел, что бы коробку можно было в инвентаре таскать и одевать когда хочешь и снимать. Да вот не додумаюсь никак. (Если че, иконка коробки лежит в папке)

http://narod.ru/disk/5338666000/Project1%20(copy%202).zip.html
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Metal Gear BOX 15 года 3 мес. назад #25008

  • Kuraudo
  • Kuraudo аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Философ
  • Сообщений: 456
  • Спасибо получено: 7
  • 3 место2 место РазработчикОрганизатор конкурсов
Посмотрел данную демку, что я могу сказать, не смотря на первично кажушуюся бесполезность применение этому всеже можно найти, например герой пробирается на базу врага, и переодевается в охранника, если он не переодевается, то его обнаруживают, если переодевается, - то нет. Правда можно сделать все проще в данном случае, но мало ли...
Это все, потому что я ужасный тип.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Metal Gear BOX 15 года 3 мес. назад #25011

  • Тэйлс
  • Тэйлс аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • набираю текст, ударяясь лицом об клавиатуру
  • Сообщений: 509
  • Спасибо получено: 4
BulletSD, а я давно хотел МГС воссоздать на мейкере, но если я один берусь за дело, то я не доделываю ничего... Всё бросается на начале...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Metal Gear BOX 15 года 3 мес. назад #25012

  • BulletSD
  • BulletSD аватар
Тейлс я ничего воссоздавать не собирался) это просто идея, которая пришла мне в голову (может пихну в свою мини игру)

Kuraudo вообще это аццкая версия 1.0 )) а в идеале, можно было бы сделать что бы коробка с собой всегда была и в ней можно было прятаться, например для стелс передвижений по базе врага. И отталкиваясб от этого уже сделать стелс-квесты, с использованием этой функции.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.177 секунд