Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Легенда

Легенда 15 года 4 мес. назад #24463

  • Naruto
  • Naruto аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Сообщений: 2
Название: Легенда (наверняка изменится)
Дата выхода: Пока не знаю.
Сюжет: Пока что всё разрабатывается, но на данный момент сюжет таков: пять лет назад, в одной стране велась война против дракона, который изрядно надоел всем... Никто не мог его уничтожить, но был один меч, с помощью которого можно осуществить это. Но никто не знал где он находится. В итоге один маг смог превратить, можно сказать запечатать, дракона в камень. Но лишь на пять лет.
Вот пять лет прошло и один человек (Ну, вы за него и играете) решил разыскать своего отца, который отправился на ту войну с драконом. Он думал, что его отец мёртв, но недавно пришло известие, что это не так.
Ну в-общем, на данный момент это всё. Постараюсь описывать поподробнее историю каждого персонажа и дальше продумывать интересный сюжет.
PS: Все мои прошлые проекты заброшены. Во первых, мне кажется что они, честно говоря, фиговые, да и жёсткий диск пришлось форматировать.
PPS: Если что не так с маппингом сообщите мне, пожалуйста. Я в rpg maker хр новичок.
http://naruto24.ucoz.ru/games/Legend.rar
Последнее редактирование: 15 года 4 мес. назад от Naruto.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Легенда 15 года 4 мес. назад #24476

  • mephis
  • mephis аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Коллекционер
  • Сообщений: 727
  • Спасибо получено: 122
  • ПереводчикУчитель
Отец, если испытываешь проблемы с жёстким диском. Пользуйся sf.net.

Naruto писал(а):
PPS: Если что не так с маппингом сообщите мне, пожалуйста. Я в rpg maker хр новичок.
http://naruto24.ucoz.ru/games/Legend.rar
Сообщаю. 0.5-0.6/10. Просто не хватает опыта. Вот и всё. Пока кроме умения скачать с сайта RPG Maker и загрузить базовый проект на бесплатный хостинг - ничего нет.

P.S.: Приятно быть не админом, не модератором, а вообще никем, не опасаясь за репутацию :) Можно рубить правду-матку прямо сплеча :)))
→ → ↓ ↑ Y
Последнее редактирование: 15 года 4 мес. назад от mephis.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Легенда 15 года 3 мес. назад #24914

  • BulletSD
  • BulletSD аватар
Ты потратил мое драгоценное время! >:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Легенда 15 года 3 мес. назад #24919

  • Герберт Уэст
  • Герберт Уэст аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Псевдофилософ
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 104
  • Учитель3 место
Очень дёшево. Стоит немного подучиться, прежде чем выкладывать свои проекты. Нет ни истории, ни ярких персонажей, ни действия, ни хороших эффектов, а диалоги напоминают строки из букваря.
Псевдофилософ
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Легенда 14 года 3 мес. назад #30430

  • Sintet!
  • Sintet! аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Сообщений: 1
Помоему игра с таким названием уже была (даже 3 части вроде)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.178 секунд