Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Игры, которые я никода не сделаю.

Игры, которые я никода не сделаю. 15 года 5 мес. назад #23932

  • nick84
  • nick84 аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 196
  • РазработчикПобедитель Сбитой кодировки
В этой теме решил выкладывать идеи, которые врядли когда-нибудь буду разрабатывать, но все же...

Последний экспресс.
Постапокалиптический мир. 2050 г. В результате техногенной катастрофы часть людей потеряли человеческий облик и превратились в кровожадных чудовищ, боящихся дневного света и выходящих на охоту по ночам. Остатки человечества вынужденно прятаться в городах. Проблема в том, что изменения коснулись и экологии - дни становятся все короче, и жизнь выживших ставится под угрозу. Тогда в крупнейшем городе на побережье строится большой танкер Ковчег, где за большую сумму денег желающие могли покинуть материк. Главные герои из глубины материка пытаются добраться до него на старом паровозе (т.к. цивилизация пала из топлива остался лишь уголь), пока тьма не настигла их. Вынужденные ехать по ночам, они останавливаются днем, чтобы найти выживших и какой-нибудь полезный скарб, который они могли бы продать в городах, встречающихся им на пути. Иногда по ночам, в связи с поломкой или еще по каким-нибудь причинам они останавливаются, и как в осажденной крепости пытаются выжить. В городах не все верят в ковчег и считают, что чтобы выжить им лучше остаться за стенами, но не знают, что там откуда приехали гл. герои уже давно не кончается ночь.
Take my hand<br />Lead me to some peaceful land<br />That i cannot find<br />Inside my head
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игры, которые я никода не сделаю. 15 года 5 мес. назад #23934

  • Dr. Nick To
  • Dr. Nick To аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 2158
  • Спасибо получено: 24
Нормальная идея. У меня есть подобное развитие сюжета.
Правда мир непохожий, и маштабы другие.
На седьмом столбе мудрости дома клана Тайра в Эдо написано: Каждый, кто не понимает разницу между небрежностью и качеством, старанием и поспешностью, - достоин сожаления.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игры, которые я никода не сделаю. 15 года 5 мес. назад #23935

  • nick84
  • nick84 аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 196
  • РазработчикПобедитель Сбитой кодировки
Идея уже давно появилась. Но на такой проект сил одного человека конечно не хватит. Вдохновил конечно же Фоллаут. А где втой проект лежит?
Take my hand<br />Lead me to some peaceful land<br />That i cannot find<br />Inside my head
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игры, которые я никода не сделаю. 15 года 5 мес. назад #23937

  • Nagash
  • Nagash аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Сообщений: 3
Идея замечательная! Я бы по такой фильм снял в духе Почтальона или Водного мира . Только люди, превратившиеся в кровожадных монстров - это слишком банально. Может, придумать что-нибудь другое? И непонятно, как в одной части материка не кончается ночь, а в другой всё ещё есть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игры, которые я никода не сделаю. 15 года 5 мес. назад #23938

  • Dr. Nick To
  • Dr. Nick To аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 2158
  • Спасибо получено: 24
Я бы по такой фильм снял в духе Почтальона или Водного мира
А почему не безумного макса?
А где твой проект лежит?
Он не лежит. Это один из миров Истории.
На седьмом столбе мудрости дома клана Тайра в Эдо написано: Каждый, кто не понимает разницу между небрежностью и качеством, старанием и поспешностью, - достоин сожаления.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игры, которые я никода не сделаю. 15 года 5 мес. назад #23943

  • Nagash
  • Nagash аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Сообщений: 3
Для меня Почтальон - эталон постапокалиптики, хотя Безумный Макс хорош.
Кстати, а почему тем же байкерам не атаковать паровоз? Ну хотя бы потому, что тоже хотят на ковчег?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игры, которые я никода не сделаю. 15 года 5 мес. назад #23986

  • nick84
  • nick84 аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 196
  • РазработчикПобедитель Сбитой кодировки
Можно и байкерам. Безумный макс 2 - по-мойему лучший фильм на эту тему.
Take my hand<br />Lead me to some peaceful land<br />That i cannot find<br />Inside my head
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.155 секунд