Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Road of Heroes

Road of Heroes 16 года 6 мес. назад #14452

  • Pheonix
  • Pheonix аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 37
А что конкретно не правильно работает.
Ну если начинаю просто переносить скрипты в мою версию, то игра вылетает с ошибкой типо, чёто не найдено чё - то непонятно, если меняю просто файл scripts.rxdata, то игра работает, но английский язык(но это исправить 5 сек, язык не проблема :)), ошибки в квестах(неправельно работают), изменены параметры,
а переписывать квесты и язык это тоже долго и нудно, так-что если хочеш помочь могу скинуть тест-сборку версии 1.3(Добавлены новые скрипты уже в игру), что-бы ты прямо туда мог добавить.
Pheonix game<br />Проэкт - Road of Heroes
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Road of Heroes 16 года 6 мес. назад #14453

  • Rolf
  • Rolf аватар
Pheonix, есть. Может порядок не соблюден. СДК должен в переди идти. И лучше ставить после всех виндусов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Road of Heroes 16 года 6 мес. назад #14456

  • Pheonix
  • Pheonix аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 37
Вот описание проблем, которые встречаються при засене scripts.rxdata
1) Имя вводиться подругому(некрасиво и буквы английские)
2)Сообщения, выключаються при помощи Esc, и то только при выборе, а жмёш Пока , он выкл. сообщение и заного включает, а если просто сообщение типа Мне нечему тебя учить , без выбора то Esc не работает, а жмёш Enter он опять показывает, получаеться уже это сообщение не выкл.
3)В меню экипировке не отабражаеться дополнительные плюсы к параметрам когда одеваеш вещь, показано токо атака, защита и дух.
Вроде пока всё, постараюсь сам исправить.
Pheonix game<br />Проэкт - Road of Heroes
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Road of Heroes 16 года 6 мес. назад #14474

  • Rolf
  • Rolf аватар
Если нет получиться давай файл.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Road of Heroes 16 года 6 мес. назад #14476

  • Pheonix
  • Pheonix аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 37
Если нет получиться давай файл.
ifolder.ru/3805521 Rolf, Вот сылка, пароль смотри в личку.
Pheonix game<br />Проэкт - Road of Heroes
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Road of Heroes 16 года 6 мес. назад #14499

  • Rolf
  • Rolf аватар
Можно было скинуть только файл скрипта. Сейчас разберусь
Я нашел твою ошибку. Патч риппера стоит тогда забудь о большинства скриптов. Скажи что какие функции ты в нем используешь. Я попробую тебе помочь. Насчет игры вижу работа идет. Молодец локации понравились.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Road of Heroes 16 года 6 мес. назад #14507

  • Pheonix
  • Pheonix аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 37
Ты можеш оставить скрипты и зменения внесенные мной, размер иконок не обязательно, я потом опять могу поменять, главное, что-бы скрипты остались те которые я внёс, так-же диалоги, что-бы не выходить из них нажатием esc, а так как в патче Рипера, и ещё в меню экиперовки, в СДК не показано, какие параметры улучшают вещи(AGI,STR, и т.д) и ввод имени по русски. А самое главное, элемент гемплея игры, без него игра уже потеряет много интересного, это скрипт внесённый мной, MultiSlot, я кое-что там редактировал сам, так-что его обязательно нужно оставить. Ну и ещё скрипт main, в СДК там, нечего нету, а в Риппере там много написано(перевод на русский), а то что-я с англ. языком буду делать.
:o
А ещё забыл, этого у меня небыло. но омжеш добавить, что-бы в сообщениях лицо и имя говорящего показывало.
А и вот ещё :), забыл, у меня в игре есть профессии, есть какойнибудь скрипт, что-бы они где-то были написаны, было написано на сколько развил профу и т.п?
Pheonix game<br />Проэкт - Road of Heroes
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Road of Heroes 16 года 6 мес. назад #14519

  • Rolf
  • Rolf аватар
Я спрашивал что нужно в патче риппера. А остальное все работает.
в меню экиперовки, в СДК не показано, какие параметры улучшают вещи(AGI,STR, и т.д) и ввод имени по русски.
Показать эти статы я могу для тебя сделать или выдрать. Вод имени можно кажеться выдрать и будет работать.
Ну и ещё скрипт main, в СДК там, нечего нету, а в Риппере там много написано(перевод на русский), а то что-я с англ. языком буду делать.
У Риппера просто весь перевод собран в один скрипт для удобства перевода и мне кажеться из-за этого скрипты многие в его патч не работают. Поищи слова и красным цветом их мона переводить.
А ещё забыл, этого у меня небыло. но омжеш добавить, что-бы в сообщениях лицо и имя говорящего показывало.
У меня есть парочку фишек с текстом там есть добавления дам попозже.
А и вот ещё Улыбка, забыл, у меня в игре есть профессии, есть какойнибудь скрипт, что-бы они где-то были написаны, было написано на сколько развил профу и т.п?
незнаю насчет скрипта но без скриптов кажеться мона сделать. Ты просто подробно обьясни
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Road of Heroes 16 года 6 мес. назад #14522

  • Pheonix
  • Pheonix аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 37
Я не знаю, что там из патча нужно мне, нк впрочем, что нужно я написал, можеш собирать игру. Можеш от себя что-нибудь добавить, я только за. Только, что-бы скрипты работали которые я туда внёс, а то за парелся их редактировать. :)
Pheonix game<br />Проэкт - Road of Heroes
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Road of Heroes 16 года 6 мес. назад #14532

  • Rolf
  • Rolf аватар
Я же написал не получиться все фишки это патч глюкнутый. Если ты такой умный делай сам.
П.С. Сними патч поставь нужные скрипты,а потом дай мне (только файл )я вставлю функции из патча некоторые которые смогу. Просто время у меня не так много.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Road of Heroes 16 года 6 мес. назад #14540

  • Pheonix
  • Pheonix аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 37
А, дошло, счас сделаю. :P
ifolder.ru/3831900
b Rolf /b сделал как ты просил, выдрал патч, вставил свои скрипты,проверил, работают, только ????? везде заместо названий окон, но это я исправлю.
З.Ы. Пароль старый :(

КСТАТИ! Появился сюжет в игре, полностью переделано начало игры, появились начальные сценки, без участия игрока, появился совершенно новый мир, названия точно нет, но есть большая земля, Камильфар,
за власть над ней борются две Империи: Империя и ShadowWorld, больше пока ничего не скажу, но
сюжет очень как то запутан получился + если выйдет, то несколько концовок.
Коротко о главном: Главного героя находит странник в ледяных степях, главный герой был сильно ранен неким чёрным рыцарем, приёдя в сознание мы появляемся возле заброшенного дома, наш герой ничего не помнит, помнит, что он был с отцом и братом и друзьями, но отца убили, а где остальные он не помнит,
странник предлагает герою обучиться заного, тут-то мы и выыбираем класс, +два новых класса вор и охотник, потом выполняем задания, собираем информацию, что-бы найти брата, короче, далее потом расскажу, сам по себе сюжет очень запутан, часто нам будут подкидываться задания с целью убить нас,
ведь мы и не догадываемся кто мы были, и кто чёрный рыцарь, а ты кто знают молчат......
Pheonix game<br />Проэкт - Road of Heroes
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Road of Heroes 16 года 6 мес. назад #14541

  • Dr. Nick To
  • Dr. Nick To аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 2158
  • Спасибо получено: 24
Жадина. ;D Остальным покажи, как получилось.
На седьмом столбе мудрости дома клана Тайра в Эдо написано: Каждый, кто не понимает разницу между небрежностью и качеством, старанием и поспешностью, - достоин сожаления.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Road of Heroes 16 года 6 мес. назад #14552

  • Pheonix
  • Pheonix аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 37
Покажу, но чуть позже, счас ещё кое-что доделаю.
Pheonix game<br />Проэкт - Road of Heroes
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Road of Heroes 16 года 6 мес. назад #14566

  • Rolf
  • Rolf аватар
приду с учебы сделаю. Молодец что файл скрипта скинул. Но не обязательно его было зашифровывать там же твоих скриптов нет.
Седня начал делать отвлекли дела. завтра продолжу. С сообщениями я не понял
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Road of Heroes 16 года 6 мес. назад #14572

  • Fizmatik
  • Fizmatik аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1886
  • Спасибо получено: 99
  • Ветеран
Pheonix, не хорошо жадничать.
По поводу - ЛС - проверяй настройки cookies у себя.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Road of Heroes 16 года 6 мес. назад #14574

  • Pheonix
  • Pheonix аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 37
Pheonix, не хорошо жадничать.
А я не жадничаю, я просто Rolf фу скидывал игру не запакованую и скрипты, он мне помогает, а остальным зачем.
Вот сегодня вечером выложу БЕТА 1.3 Build2(Мне нравиться называть по длинному, не....,конеш когда игра
дойдёт до релиза она будет названа просто без бет и т.п)
А вообще времени мало, на один квест ухродит по 20мин, у меня же мало квестов где надо идти туда, принисти то, у меня большенство квестов с выбором и путями выполнения, но лёгких тож-надо добавить, ну ладна сёдня вечером выложу свои наброски.
Кстати все иконки новые.
Pheonix game<br />Проэкт - Road of Heroes
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Road of Heroes 16 года 6 мес. назад #14586

  • Fizmatik
  • Fizmatik аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1886
  • Спасибо получено: 99
  • Ветеран
ждёмс ;) ;) ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Road of Heroes 16 года 6 мес. назад #14610

  • Pheonix
  • Pheonix аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 37
ifolder.ru/3851806 Вот БЕТА 1.3 Build2, чем отличается от 1.2, были добавлены скрипты - получилась 1.3 Билд 1, был добавлен сюжет - 1.3 Билд 2.
З.Ы. Собрал спеша! Проверить всё не успел, вы торопите :P, а так вроде всё работает,
иконки пока заменил не все, у меня есть иконки, просто в игру их не добавил пока все,
по-моему получилось интересно. Вам судить :)
Pheonix game<br />Проэкт - Road of Heroes
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Road of Heroes 16 года 6 мес. назад #14611

  • Fizmatik
  • Fizmatik аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1886
  • Спасибо получено: 99
  • Ветеран
Качаем, смотрим))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Road of Heroes 16 года 6 мес. назад #14618

  • Inca
  • Inca аватар
Ребята, кончайте с этим iFolder om. Скорость скачки оттуда - абсолютно никакущая, постоянные ошибки. *zvizdanut* Посоветуйте ребятам какую-то иную альтернативу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: Lis
Время создания страницы: 0.198 секунд