Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Дом Тиори

Дом Тиори 3 мес. 3 нед. назад #129829

  • Kenodoxia
  • Kenodoxia аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 21
  • Проект месяца 3 местоПроект месяца 2 место
Информация:
Автор: Кенодоксия
Готовность: :unsure:
Версия: 1.01
Движок: Ren'Py
Жанр: одевалка.

Описание:
Переодевалка по Геншину (Genshin Impact от HoYoverse). Без диалогов сюжета и прочего.
Можно выбрать уже готового персонажа и редактировать его или создать нового с нуля.

Особенности:
• очень много настроек
• возможность настраивать некоторые парные элементы отдельно (например: перчатки или цвет глаз)

Недостатки:
• всего 5 персонажей (Барбара, Бей Доу, Венти, Диона и Итто)
• некоторые вещи плохо сочетаются между собой (этим страдают многие 2D переодевалки). Крайне не рекомендую брать пряди из разных причесок. Лучше взять готовую и убрать лишнее.

Скриншоты:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Скачать:
Дом Тиори

Как играть:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


PS:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Всем приятной игры. И помните, это одевалка, а не раздевалка. А то знаю я вас.
Последнее редактирование: 4 нед. 1 день назад от Kenodoxia.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna, Alx_Yago, LiRo

Дом Тиори 1 мес. 2 нед. назад #129978

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4542
  • Спасибо получено: 4690
  • Проект года 2 местоДаритель СтимкеяВетеранРазработчикКоммерсант3 местоПроект месяца 1 место3 место в КодировкеПобедитель Сбитой кодировкиПроект месяца 3 место
Наконец, нашла время заценить, люблю аватармейкеры)) Сделала себя в стиле Геншина)))
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Вообще, удивительно, какая большая работа была проделана... столько всего... уххх. Очень понравилась дверь в дом в начале. Но не совсем поняла, почему в доме переодеваются и меняют внешность.. по моему название было бы более удачное что нибудь с сочетанием названия Геншин Импакт...хотя мало ли что там в голове у создателей и что там с авторскими правами...но с другой стороны это бы привлекло поиграть в игру как раз тех, кто любит Геншин.

Я не сказать, что фанатка Геншина, но поигрываю временами...там очень много персонажей..я не знаю, наверняка есть еще какие то аватармейкеры в этом стиле и с повыдерганной графикой оттуда, сомневаюсь, что эта идея уникальна...тем не менее...прикольно))

В плане интерфейса не сразу, но освоилась, провела в игре около 20 минут, в целом по моему есть интуитивность с этими закрывающимися окошками и в целом вроде стандартными обозначениями для переодевалок.

ЗЫ Только я не нашла, где цвет глаз менять

Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Kenodoxia

Дом Тиори 4 нед. 1 день назад #130018

  • Kenodoxia
  • Kenodoxia аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 21
  • Проект месяца 3 местоПроект месяца 2 место
А мне уж казалось, что никому не интересно в это играть. Значит, не зря делала. :blush:
Игра называется "Дом Тиори", потому что у меня проблемы с названиями. А тут как раз Тиори появилась. А "дом", потому что в русской локализации бутик назвали домом.
Глаза меняются во второй вкладке слева. Там, где глаз с ресничками, форма глаз. Где с цветной радужкой - цвет глаз. (Добавлю пояснения в описание).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna
Время создания страницы: 0.192 секунд