Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Bring back the cone!

Bring back the cone! 8 года 8 мес. назад #83001

  • MsPeach
  • MsPeach аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Днище
  • Сообщений: 480
  • Спасибо получено: 823
  • РазработчикПроект года 3 местоПроект месяца 2 место1 место в ГотвПроект месяца 3 местоПроект месяца 1 местоПроект года 1 место
Сходу на английском и в Гринлайт? Круто.

Ставлю что победят фоксы!
А судьи кто... а я вам отвечу.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Bring back the cone! 8 года 8 мес. назад #83010

  • caveman
  • caveman аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1274
  • Спасибо получено: 1307
  • Проект месяца 1 местоПроект месяца 2 местоПаладинПроект месяца 3 местоПроект года 1 место3 местоОратор2 место ГотвВетеранОрганизатор конкурсов
Заяц подозрительно знаком :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna, MaraMonster, Naarassusi Game

Bring back the cone! 8 года 8 мес. назад #83029

  • DeadElf79
  • DeadElf79 аватар
  • Вне сайта
  • Звездный Страж
  • Сообщений: 3147
  • Спасибо получено: 2650
  • 3 местоВетеранПрограммист RubyПроект месяца 2 место1 место в ГотвПисатель 3 местоУчительОрганизатор конкурсовПроект месяца 1 место
О, я знаю этого зайца) Остальные звери тоже довольно милые, графика приятная... Сыграю в свободное время (но не сегодня, потому что уже ночь) ^_^
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Bring back the cone! 8 года 8 мес. назад #83174

  • DeadElf79
  • DeadElf79 аватар
  • Вне сайта
  • Звездный Страж
  • Сообщений: 3147
  • Спасибо получено: 2650
  • 3 местоВетеранПрограммист RubyПроект месяца 2 место1 место в ГотвПисатель 3 местоУчительОрганизатор конкурсовПроект месяца 1 место
-отдаление от поля происходит слишком медленно, после чего поле становится совсем мелким
-двигать поле нельзя, так что либо довольствуйся тем, что ты его видишь не целиком, либо отдаляй его - ага, я нашел, как это делать!
-никаких правил заранее объяснено не было, поэтому я "проиграл" уже на втором ходу
-а может и не проиграл, но после ожидания окончания хода каждого из противников (которые ну очень долго думают) я не смог сделать ничего, куда бы ни жал
-правила в описании к игре не дали мне никакой полезной информации. как в это играть? О.о туториал, к сожалению, тоже отсутствует

буду ждать пояснение от автора, я ничего не понимаю в казуалках Т_Т
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Naarassusi Game

Bring back the cone! 8 года 8 мес. назад #83175

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • 3 место ГотвПроект месяца 3 местоПроект месяца 2 местоОрганизатор конкурсов2 место Сбитая кодировкаПрограммист JavaScript Проект месяца 1 место2 место Писатель 3 место3 место
Посмотрел. Доиграл до состояния, когда все персонажи, кроме двух лисиц, пропали с поля (играл котами). Так и не понял, в какой момент подбирается припас: вероятно, когда персонаж уходит с клетки? Показалось не совсем интуитивно, если честно. В одном месте клетка исчезла, а шишка - нет, и поле осталось проходимым, но как воспроизвести - не очень понял. В целом - забавно :)

P.S. Звуки, кроме кошачьего мява, какие-то странные, ИМХО. Это я совсем от природы отдалился и ничего не знаю, или там действительно стоит "заглушка" пока?
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад от Cerberus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Naarassusi Game

Bring back the cone! 8 года 8 мес. назад #83177

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • 3 место ГотвПроект месяца 3 местоПроект месяца 2 местоОрганизатор конкурсов2 место Сбитая кодировкаПрограммист JavaScript Проект месяца 1 место2 место Писатель 3 место3 место
Отключение звуков я нашёл, вопрос в другом: текущая версия этих самых звуков - предположительно релизная или "чтоб хоть что-то было"?
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Naarassusi Game
Время создания страницы: 0.167 секунд