Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: [GOTW][VX ACE] Школьные дни ©DeadElf79

[GOTW][VX ACE] Gendai Kurosu i Sekai 8 года 8 мес. назад #83309

  • Luar_Zero
  • Luar_Zero аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 496
  • Спасибо получено: 1134
  • УчительЗа 2 место на конкурсе маппинга2 место Готв3 место2 место Победитель конкурса маппингаХудожник1 место в ГотвПобедитель конкурса
Поиграл, не прошел и забил. Видно, что не дописал диалоги и нифига не понятно из-за этого. Хотя, возможно я такой непонятливый просто. Пока добрался до книги еще удерживался от того, что бы выключить эту карамель. Ну, не люблю я НАСТОЛЬКО карамельные игры. Неприятно, когда герои ведут себя, как будто им клизму с эфедрином вставили. А тут еще и общая недоделанность в плане сюжета... я понимаю, демка, все дела, но хоть завязку-то прописать можно было? Вместо того, что бы втыкать скрипт карт на лунном языке, например. Не знаю, как остальные, но я лично закорючки читать не умею, поэтому для меня ценность этих карт равна нулю.

В общем дошел я до книги, переместился куда-то. Куда, почему, зачем?! Но героев это не смутило. Зашел в город, походил по карте из недавнего тайлсетпака, поговорить толком ни с кем нельзя (нет, там кто-то что-то говорит, но так, общие фразы, ничего объясняющего наше положение), зайти никуда нельзя, нашел чувака в центре города, он говорить не захотел, потому что у него графона морды не оказалось. В общем игра вылетела, а возвращаться в нее было выше моих сил.

Вывод - не моя игра. Совершенно не моя, даже если бы была допилена до какого-то логического сюжета.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: MsPeach, TheMaximGames

[GOTW][VX ACE] Gendai Kurosu i Sekai 8 года 8 мес. назад #83312

  • Kerotan
  • Kerotan аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 755
  • Спасибо получено: 1187
  • Оратор1 место Проект месяца 1 местоПобедитель конкурсаРазработчик3 место ГотвПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 место
Луар, игра действительно не твоего уровня. Здесь нужно мозг напрягать, а так же бегать, прыгать и монстриков гонять, размахивая волшебным мечом. желательно с геймпадом в руках.

"нет, там кто-то что-то говорит, но так, общие фразы, ничего объясняющего наше положение" - просто все остальные диалоги были прописаны гг Ральфу/Рольфу, я их удалил, оставил общие фразы. Кэтти упоминает про парня, его можно найти. В игре можно разбивать вазы/бочки, распотрошить кусты (правда не все).


В данной версии демо герой не перемещается в средневековый город, так же отсутствуют бои.

Особая благодарность Валере и Петру-гному (с Нейтральной) за идею с полицейским в городе и за помощь в её реализации.

В остальном, спасибо за критику, игру ещё нужно пилить да пилить.

Данный проект продолжения не имеет.

My projects/Мои проекты

Я ухожу — не говорю «пока»,
Я прихожу — не говоря «привета»…
Когда по небу бродят облака —
Никто не осуждает их за это!
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад от Kerotan.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: peter8031983

[GOTW][VX ACE] Gendai Kurosu i Sekai 8 года 8 мес. назад #83315

  • Luar_Zero
  • Luar_Zero аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 496
  • Спасибо получено: 1134
  • УчительЗа 2 место на конкурсе маппинга2 место Готв3 место2 место Победитель конкурса маппингаХудожник1 место в ГотвПобедитель конкурса
Керотанчик, если уж пошел такой разговор, то у меня нет желания "включать мозг" или геймпад в игре про дебилов, которые ничего не говорят, или говорят дебильными шаблонными фразами. Это вызывает зевоту.

Бегать, прыгать, скакать, геймпады, прочее - все это хорошо, когда пронимаешь ЗАЧЕМ тебе это нужно.
просто все остальные диалоги были прописаны гг Ральфу/Рольфу, я их удалил, оставил общие фразы.
- браво. Что сказать, браво! Это называется: "А давайте я удалю диалоги, зачем они тут нужны, лучше покажу какие я скрипты спер из интернетов!".
В игре можно разбивать вазы/бочки, распушить кусты (правда не все).
- тебе медаль за это дать? Невероятная фишка просто. Неохота мне просто так лазать по кустам, дай мне повод, я полезу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Ren310, EvilWolf, zmeelov66, TheMaximGames

[GOTW][VX ACE] Gendai Kurosu i Sekai 8 года 8 мес. назад #83323

  • Kerotan
  • Kerotan аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 755
  • Спасибо получено: 1187
  • Оратор1 место Проект месяца 1 местоПобедитель конкурсаРазработчик3 место ГотвПроект месяца 2 местоПроект месяца 3 место
peter8031983 пишет:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Резюме: А где игра-то? :mad:

Пётр, каждый хорош на своём месте, я больше времени уделяю маппингу, вы не пройдёте сквозь стену, не провалитесь под землю. Писать диалоги, это не для меня, а если писать, мне нужно время чтобы всё продумать. Всю средневековщину, бои, карты на яп. я убрал, файл перезалил. Твой спойлер мне не приятен, чисто по- человечески. У тебя тоже не шедевр, однако я не стал у тебя на стр. срач разводить.

Алексей или Иван?, сын Алексеев, можешь не играть в игру про дебилов, это избавит тебя от зевоты.

My projects/Мои проекты

Я ухожу — не говорю «пока»,
Я прихожу — не говоря «привета»…
Когда по небу бродят облака —
Никто не осуждает их за это!
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад от Kerotan.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[GOTW][VX ACE] Gendai Kurosu i Sekai 8 года 8 мес. назад #83324

  • Luar_Zero
  • Luar_Zero аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 496
  • Спасибо получено: 1134
  • УчительЗа 2 место на конкурсе маппинга2 место Готв3 место2 место Победитель конкурса маппингаХудожник1 место в ГотвПобедитель конкурса
Керотан, во-первых мое имя не Алексей, это во-первых. А во-вторых ты выложил? Выложил. Вот теперь и не жалуйся. А на личности переходить - не большая, знаешь ли, честь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[GOTW][VX ACE] Gendai Kurosu i Sekai 8 года 8 мес. назад #83326

  • peter8031983
  • peter8031983 аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Добро-вещь относительная.
  • Сообщений: 469
  • Спасибо получено: 662
  • УчительКоммерсантПроект месяца 1 место1 место в ГотвПроект месяца 2 место2 место 3 место ГотвПроект месяца 3 местоРазработчикПроект года 3 место
Kerotan пишет:
Пётр, каждый хорош на своём месте, я больше времени уделяю маппингу, вы не пройдёте сквозь стену, не провалитесь под землю. Писать диалоги, это не для меня, а если писать, мне нужно время чтобы всё продумать. Всю средневековщину, бои, карты на яп. я убрал, файл перезалил. Твой спойлер мне не приятен, чисто по- человечески. У тебя тоже не шедевр, однако я не стал у тебя на стр. срач разводить.

Андрей, я не против срача. Если он конструктивный. Разводи на здоровье.

Насчет твоей "игры"....
Маппы у тя красивые, тут претензий нет. Но на одних картах игру не сделаешь.
Критику, какой бы она ни была, нужно воспринимать и делать выводы для себя.
Ты просто хватаешь все встретившееся на пути и пихаешь в проект.
Хорошее... плохое... В тему, не в тему... Нельзя так делать. Я сам так делал когда-то. Ничего хорошего из этого не выходит... Ты наверно не застал игру Kesum 3. Или как там она называлась?

А насчет диалогов... Ну серьезно. Эмоции именно такие!
Просто задолбала уже эта мимимишная тенденция! Сюси-пуси сплошные и розовое говно. :sick:
В топку игры для детей-даунов.
Я не говорю, что нужно кинуться и начать делать "брутальные" игры. Все должно быть в меру.

Вот как бы и все....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: MsPeach, Ren310, zmeelov66, TheMaximGames, Luar_Zero

[GOTW][VX ACE] Gendai Kurosu i Sekai 8 года 8 мес. назад #83329

  • DeadElf79
  • DeadElf79 аватар
  • Вне сайта
  • Звездный Страж
  • Сообщений: 3147
  • Спасибо получено: 2650
  • Проект месяца 2 местоОрганизатор конкурсов1 место в ГотвПрограммист RubyУчительПисатель 3 место3 местоПроект месяца 1 местоВетеран
Наверное, я как-то сломал игру или что, но сразу после библиотеки она закончилась. С учетом того, что я не вступал в диалоги по пути в школу, игра была пройдена чуть более, чем за минуту. Или я сделал что-то не так?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[GOTW][VX ACE] Gendai Kurosu i Sekai 8 года 8 мес. назад #83345

  • JackCL
  • JackCL аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Кролик вашей мечты
  • Сообщений: 711
  • Спасибо получено: 1004
  • Проект года 2 местоПроект года 3 местоРазработчикПроект месяца 1 место
Хотел посмотреть что за противоречивая игра такая, по ссылке из первого поста только:

"Файл не обнаружен.
Возможные причины ошибки: указан неверный URL, либо файл удален владельцем.
Работать с Google Диском легко и приятно".


Разве можно снимать проекты до окончания голосования например?

Администратор запретил публиковать записи гостям.

[GOTW][VX ACE] Gendai Kurosu i Sekai 8 года 8 мес. назад #83356

  • DeadElf79
  • DeadElf79 аватар
  • Вне сайта
  • Звездный Страж
  • Сообщений: 3147
  • Спасибо получено: 2650
  • Проект месяца 2 местоОрганизатор конкурсов1 место в ГотвПрограммист RubyУчительПисатель 3 место3 местоПроект месяца 1 местоВетеран
Нет, нельзя ничего удалять, мы же голосуем. Если керотан все там удаляет нам во вред, то вредный он лягух. Вот демка, залил к себе: yadi.sk/d/xLr41g2shtPFi
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: JackCL, Kerotan, Ren310

[GOTW][VX ACE] Gendai Kurosu i Sekai 8 года 8 мес. назад #83357

  • JackCL
  • JackCL аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Кролик вашей мечты
  • Сообщений: 711
  • Спасибо получено: 1004
  • Проект года 2 местоПроект года 3 местоРазработчикПроект месяца 1 место
Есть DS+ маппинг и милые герои. Сюжета нет. Наверное, потому что автор убрал все диалоги кроме третьестепенных разговоров с несюжетными NPC. Доходим до школы, попадаем в библиотеку, читаем книгу, конец. А где игра?

Администратор запретил публиковать записи гостям.

[GOTW][VX ACE] Gendai Kurosu i Sekai 8 года 8 мес. назад #83362

  • DeadElf79
  • DeadElf79 аватар
  • Вне сайта
  • Звездный Страж
  • Сообщений: 3147
  • Спасибо получено: 2650
  • Проект месяца 2 местоОрганизатор конкурсов1 место в ГотвПрограммист RubyУчительПисатель 3 место3 местоПроект месяца 1 местоВетеран
Наверное, потому что автор убрал все диалоги кроме третьестепенных разговоров с несюжетными NPC [...] А где игра?
Судя по скриншотам и прочему в теме, керотан всё стер до голосования (возможно, сразу после получения "провокатора" выпилил в демке и залил по той же ссылке)
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад от DeadElf79.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

[GOTW][VX ACE] Gendai Kurosu i Sekai 8 года 8 мес. назад #83370

  • peter8031983
  • peter8031983 аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Добро-вещь относительная.
  • Сообщений: 469
  • Спасибо получено: 662
  • УчительКоммерсантПроект месяца 1 место1 место в ГотвПроект месяца 2 место2 место 3 место ГотвПроект месяца 3 местоРазработчикПроект года 3 место
Керотан просил прощения за дохлую ссылку. Наводил порядок на гугл-диске, сбил ссыль.
Т.к. забанен, поправить соответственно не смог.
Так же просил сказать спасибо Эльфу за то, что все поправил.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Kerotan
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.219 секунд