Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
Правила раздела:
1 Задавайте конкретные вопросы. Для болтовни есть свободный раздел.
2 По возможности давайте конкретные ответы.
3 Один вопрос=одна тема. Если хотите задать ещё вопрос, то начинайте новую тему.
4 Название темы должно составлять сам вопрос, и быть максимально конкретным. Рекомендуется начинать тему словами "Как", "Что", "Почему". А первый пост повторяет вопрос и даёт расширенные сведения.
5 Рекомендуется указывать версию мейкера (2000, 2003, RMXP, RMVX, ACE, IGM, и.т.д.. Это важно, и всё равно ведь спросят.
6 Темы "Пара вопросов", "Помогите", и подобные им - самый лёгкий путь к бану.
7 Поиск находится вверху справа.
А. Названия подразделов этого раздела уточняются. Советы принимаются.

ТЕМА: Action-анимация для персонажей.

Action-анимация для персонажей. 16 ч. 13 мин. назад #131300

  • Phavn
  • Phavn аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Сообщений: 2
Всем привет! Как заставить персонажей - танцевать/драться/спариваться и так далее в режиме реального времени? Знаю что где-то есть плагин для action-боёвки, где драться можно без пошагового отдельного окна. Я точно знаю что такое возможно, ибо например анимацию action-секса между чарами уже видел в одной игре на MV, а танцы думаю не сильно отличаются от этого. Чем вообще анимируются чары в мейкере? Это осуществляется скриптами/плагинами или извините оно уже есть встроенное в базу? Я пока плохо изучил все возможности мейкера. Мне нужно на Ace такое. Спасибо заранее!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.153 секунд