Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
Правила раздела:
1 Задавайте конкретные вопросы. Для болтовни есть свободный раздел.
2 По возможности давайте конкретные ответы.
3 Один вопрос=одна тема. Если хотите задать ещё вопрос, то начинайте новую тему.
4 Название темы должно составлять сам вопрос, и быть максимально конкретным. Рекомендуется начинать тему словами "Как", "Что", "Почему". А первый пост повторяет вопрос и даёт расширенные сведения.
5 Рекомендуется указывать версию мейкера (2000, 2003, RMXP, RMVX, ACE, IGM, и.т.д.. Это важно, и всё равно ведь спросят.
6 Темы "Пара вопросов", "Помогите", и подобные им - самый лёгкий путь к бану.
7 Поиск находится вверху справа.
А. Названия подразделов этого раздела уточняются. Советы принимаются.

ТЕМА: [2k3]Пропуск Title

[2k3]Пропуск Title 11 года 10 мес. назад #52912

  • Kolhe
  • Kolhe аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 348
  • Спасибо получено: 171
  • 2 место
Толи я уже нифига не соображаю и надо поспать, толи это действительно трудно.
В общем, как пропустить главное меню? То есть не посредственно после запуска exe оказатся на стартовой точке партии?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: [2k3]Пропуск Title 11 года 10 мес. назад #52924

  • Masamune
  • Masamune аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Nevermind
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 22
  • Разработчик
Ты хочешь сделать собственное меню или что-то вроде опенинга? Или это чисто ради тестирования проекта?

Ну а вообще, да. Ты правильно понимаешь. Насколько я знаю, стандартными методами не обойти титульный экран проекта. Однако существует некоторый Power Mode для RM2k3.

Не спрашивай, как он работает, ибо я не интересовался особо и, тем более, не пользовался этой утилитой.

Одно знаю точно: если тебе нужно анимированное меню, например, то эта утилита - самое то!

Правда, использование подобный сторонних приложений может привести к нежелательным последствиям... Не всегда, но это несколько рисково. Во всяком случае, нужно обязательно сделать копию RPG_RT, на всякий пожарный.
COMING SOON (maybe)
I'm lazy and I know it! ♫.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Kolhe

Re: [2k3]Пропуск Title 11 года 10 мес. назад #52930

  • Kolhe
  • Kolhe аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 348
  • Спасибо получено: 171
  • 2 место
Ты хочешь сделать собственное меню
Да.
Правда, использование подобный сторонних приложений может привести к нежелательным последствиям... Не всегда, но это несколько рисково. Во всяком случае, нужно обязательно сделать копию RPG_RT, на всякий пожарный.
Делать бекапы - это уже привычка.)

И, да, спасибо, это то что нужно.


З.Ы.: Пока искал пауэр мод наткнулся на хороший сайт (правдо бразильский, а я в португальский не в зуб ногой), но сайт полезный. Двойное спасибо.
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад от Kolhe.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.168 секунд