Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
Правила раздела:
1 Задавайте конкретные вопросы. Для болтовни есть свободный раздел.
2 По возможности давайте конкретные ответы.
3 Один вопрос=одна тема. Если хотите задать ещё вопрос, то начинайте новую тему.
4 Название темы должно составлять сам вопрос, и быть максимально конкретным. Рекомендуется начинать тему словами "Как", "Что", "Почему". А первый пост повторяет вопрос и даёт расширенные сведения.
5 Рекомендуется указывать версию мейкера (2000, 2003, RMXP, RMVX, ACE, IGM, и.т.д.. Это важно, и всё равно ведь спросят.
6 Темы "Пара вопросов", "Помогите", и подобные им - самый лёгкий путь к бану.
7 Поиск находится вверху справа.
А. Названия подразделов этого раздела уточняются. Советы принимаются.

ТЕМА: несколько вопросов по реал тайм боевке(VX)

несколько вопросов по реал тайм боевке(VX) 12 года 9 мес. назад #48078

  • ayoko666
  • ayoko666 аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Сообщений: 2
свой 1й пост надеюсь не последний... потрачу возможно на самый нубский вопрос.можно ли в боевке Vampyr - Verus Tempus Proelium (спс адскому за выложеные боевки) настраивать характеристики мобов дроп и тд кроме как скриптами? а то я с ними не дружу :wall: но очень хочу научится и буду старатся:mad: если нет то мог бы кто нибудь изтолковать немног скрипт Verus Tempus Proelium
если ты думаеш так как ты думаеш то думай дальше ибо ты тормозиш!!!!!!
Тема заблокирована.

несколько вопросов по реал тайм боевке(VX) 12 года 8 мес. назад #48123

  • ayoko666
  • ayoko666 аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Сообщений: 2
Fizmatik можешь закрывать тему :( пришлось самому учить руби но по поводу боевки разобрался уже сам если кому захочется использовать эту боевку и вы не понимаете её структуру (какая часть скрипта что делает и как изменяется) пишите в личку помогу
если ты думаеш так как ты думаеш то думай дальше ибо ты тормозиш!!!!!!
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.146 секунд