Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Обсуждение не представленных на сайте движков и конструкторов

Обсуждение не представленных на сайте движков и конструкторов 10 года 7 мес. назад #62845

  • Kian Ni
  • Kian Ni аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Я души кушаю людей.
  • Сообщений: 1247
  • Спасибо получено: 412
DeadElf79 пишет:
Впрочем, движки действительно стоило бы обсудить, ведь я уже видел мейкер на андроиде, между прочим.

Этот "мейкер" на андроиде, эм... я обещал не выражаться.

А из других движков, то я еще изучаю UDK и Neo Axis.
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад от Cerberus.
Тема заблокирована.

Обсуждение не представленных на сайте движков и конструкторов 10 года 7 мес. назад #62846

  • DeadElf79
  • DeadElf79 аватар
  • Вне сайта
  • Звездный Страж
  • Сообщений: 3147
  • Спасибо получено: 2650
  • 1 место в ГотвПрограммист RubyПроект месяца 1 местоПисатель 3 место3 местоОрганизатор конкурсовУчительПроект месяца 2 местоВетеран
Да, мне он тоже не понравился. Но может найдутся такие странные люди с планшетами, которым будет удобно делать игры, чтобы попонтоваться перед друзьями. Собственно, говоря про андроид, можно понтоваться и каким-нибудь новым лаунчером(а не го и НЕХт), в этом хотя бы есть какой-то смысл.

Олик, может напишем об известных нам движках и обсудим их плюсы и минусы? Не все ж игры новичков играть да карты сотнями клепать))
Тема заблокирована.

Обсуждение не представленных на сайте движков и конструкторов 10 года 7 мес. назад #62848

  • Kian Ni
  • Kian Ni аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Я души кушаю людей.
  • Сообщений: 1247
  • Спасибо получено: 412
Хм, я на своем планшете ничего не меняю, совсем... Только с десяток приложений установил, который мне необходимы и все. Я на нем даже рисовать начал, хохох Пока криво, но тренировки решают все.

Можно, но по мне, это переливание из пустого в порожнее, потому что:
- Уже есть овер 100500 статей об этих движках, которые написаны теми, кто на них серьезно работает.
- Они в 10000000000000^1000000000000 раз сложнее мейкера, а так как тут и 95% не способны и его освоить, то не нужно заражать их мечтами о своей ТРИДЭ игре.
- Мне просто лень, я уж лучше с десяток карт для проекта сделаю, чем сидеть и что-то писать, да.
Тема заблокирована.

Обсуждение не представленных на сайте движков и конструкторов 10 года 7 мес. назад #62849

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • Проект месяца 1 место3 место2 место Победитель Сбитой кодировки2 место Сбитая кодировкаОрганизатор конкурсовПрограммист JavaScript Проект месяца 3 место3 место ГотвПисатель 3 место
Вынес в отдельную тему, поскольку к перепланировке форума это прямого отношения не имеет.
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Тема заблокирована.

Обсуждение не представленных на сайте движков и конструкторов 10 года 7 мес. назад #62850

  • DeadElf79
  • DeadElf79 аватар
  • Вне сайта
  • Звездный Страж
  • Сообщений: 3147
  • Спасибо получено: 2650
  • 1 место в ГотвПрограммист RubyПроект месяца 1 местоПисатель 3 место3 местоОрганизатор конкурсовУчительПроект месяца 2 местоВетеран
Олик, этим никого не удивишь и не заразишь, ибо общался я не с одним "геймдизайнером", пишущим движки с использованием directx и opengl и даже ogre.
Тем не менее, что-то полезное из этого ведь можно вынести, мне кажется.
Тема заблокирована.

Обсуждение не представленных на сайте движков и конструкторов 10 года 7 мес. назад #62851

  • Kian Ni
  • Kian Ni аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Я души кушаю людей.
  • Сообщений: 1247
  • Спасибо получено: 412
Полезное да, но это может и посеять хаос в неокрепших умах новичков, о чем я упоминал выше.
Да и я в принципе не настолько офигенно разбираюсь в движках окроме самого Асе, так что ничего гениального написать не смогу.
Тема заблокирована.

Обсуждение не представленных на сайте движков и конструкторов 10 года 7 мес. назад #62852

  • DeadElf79
  • DeadElf79 аватар
  • Вне сайта
  • Звездный Страж
  • Сообщений: 3147
  • Спасибо получено: 2650
  • 1 место в ГотвПрограммист RubyПроект месяца 1 местоПисатель 3 место3 местоОрганизатор конкурсовУчительПроект месяца 2 местоВетеран
Ладно, сам напишу хотя бы одну статью, у меня как раз идея появилась))
Хаос у них в головах постоянно, одной крохой информации больше, одной меньше - хуже не будет)) хотя бы народ просвященнее станет, а то все как-то так: "я сделал праэкт за два вечира и щетаю шта он закончин".
Тема заблокирована.

Обсуждение не представленных на сайте движков и конструкторов 10 года 7 мес. назад #62853

  • Kian Ni
  • Kian Ni аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Я души кушаю людей.
  • Сообщений: 1247
  • Спасибо получено: 412
Ну удачи тебе, а я пошел делать карты :D
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.187 секунд