Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Переводы академии и авторство.

Переводы академии и авторство. 16 года 11 мес. назад #8141

  • Miaou
  • Miaou аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 135
Не секрет, что туториалы нашей академии - переведенные документы с зарубежных сайтов. Однако в таком случае полагается давать ссылку на исходный материал с указанием имени автора, перевод которого выкладывается на этом сайте. Помимо того, что ученикам и посетителям форума будет удобнее ориентироваться в программе академии, такой подход является более этичным и цивилизованным. Согласны?
Осталось двести символов. Осталось сто семьдесят четыре символа. Осталось сто тридцать пять символов. Осталось девяносто восемь символов. Осталось шестьдесят два символа. Двадцать девять осталось уже.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Переводы академии и авторство. 16 года 11 мес. назад #8146

  • Rolf
  • Rolf аватар
Полностью согласен. Можно не давать если автор разрешил, но это врядли
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Переводы академии и авторство. 16 года 11 мес. назад #8158

  • gromdron
  • gromdron аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 512
  • Спасибо получено: 6
  • Учитель
А теперь я вас обрадую!

В нашей Академиия ничего неперевожу. Я лишь беру идею и картинки остальное дописываю сам. Получается что идея и картинки ихние, а туториал мой. В этом случая я должен лишь указывать соавтора, а точнее того кто сделал картинки и натолкнул на идею (что я собственно и делаю в названии темы).

А теперь почему я это делаю: я неперевожу ихние туториалы потому что у них там сплошная вода, и если о применении ивентов у нас самое главное, то у них это еще и сборник примеров с обьяснением всех функций, комментариями, смайлами... вообщем проще самому написать туториал по картинкам, чем переверси его Войну и Мир
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Переводы академии и авторство. 16 года 11 мес. назад #8749

  • Fizmatik
  • Fizmatik аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 1886
  • Спасибо получено: 99
  • Ветеран
А теперь я вас обрадую!

В нашей Академиия ничего неперевожу. Я лишь беру идею и картинки остальное дописываю сам. Получается что идея и картинки ихние, а туториал мой. В этом случая я должен лишь указывать соавтора, а точнее того кто сделал картинки и натолкнул на идею (что я собственно и делаю в названии темы).

А теперь почему я это делаю: я неперевожу ихние туториалы потому что у них там сплошная вода, и если о применении ивентов у нас самое главное, то у них это еще и сборник примеров с обьяснением всех функций, комментариями, смайлами... вообщем проще самому написать туториал по картинкам, чем переверси его Войну и Мир
О как..... *perec*
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.160 секунд