Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Музыка от kam1kazy

Музыка от kam1kazy 9 года 5 мес. назад #75146

  • kam1kazy
  • kam1kazy аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Be Happy ^-^
  • Сообщений: 214
  • Спасибо получено: 92
  • 3 место в Кодировке
Вот, я решил все же выложить мою первую песню, написанную полностью мною.
И так, аудио файл был выполнен в программе Guitar Pro 6, я знаю что есть проги гораздо лучше, но в них надо разбираться, чего не очень хочется делать =)
Ну текст он и есть текст :laugh: Думаю у вас получится наложить его на музыку сами, я конечно помогу вам, напишу в тексте время, где и что надо петь.
У меня есть только гитара и только на ней я умею играть. Так что бас и барабаны получились не очень. (Ударные были самым адом для меня :angry: ) Ну и записать композицию в живую у меня нету не денег, не возможности. (Будь я в родном городе, может и получилось бы, но увы я в Москве, а тут все алчные негодяи >< )
Я бы очень хотел сам спеть, но мой голос все испортить, им только "Портить хорошие песни" :laugh:
Но если хотите, можете попробовать спеть, я послушаю :silly: Музыка и слова не окончательны, что то может поменяю, что уберу.

Музыка: Аудио формат
Слова:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от kam1kazy.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: I_LORD, zmeelov66

Музыка от kam1kazy 9 года 5 мес. назад #75148

  • zmeelov66
  • zmeelov66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Патологический бездельник ^_^
  • Сообщений: 504
  • Спасибо получено: 369
  • 2 место ГотвПроект месяца 3 место
В принципе, все довольно мило. :cheer:
Музыка - в данном случае, действительно похожа на музыку, что радует. И в этом плане есть только один минус - как-то все однообразно.
Бог с ними, с куплетами и припевами, там зачастую мелодию задает голос исполнителя(А ЕГО-ТО ТУТ НЕТ!).Но какой-нибудь проигрыш, хоть какое-нибудь соло хотелось бы увидеть.Соло, вообще, самая яркая и запоминающаяся часть песни.ИМХО
Текст занятный, вот только у меня не получилось найти глубинного смысла (а ведь если оно круто звучит этот смысл должен быть хоть где нибудь! :blink: ...зарабатываем СПГС :mad: ).
Последние две строчки складно получились, такой жути нагнал. :)
Отсутствие ритма можно объяснить тем, что это песня, тут все ясно.
На этом все.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: kam1kazy

Музыка от kam1kazy 9 года 5 мес. назад #75149

  • kam1kazy
  • kam1kazy аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Be Happy ^-^
  • Сообщений: 214
  • Спасибо получено: 92
  • 3 место в Кодировке
1)Музыка: Однообразная значит. Это как то бесит или раздражает? Мне проста интересна реакция на этот фактов. На счет соло, я попробую его сделать. Я все время на ритме сидел, так что слаб в соло. Хотя вещь эпичная, не буду отрицать.
2)Текст: Каждый человек "грешит" кто то больше, кто меньше, но все равно наша душа гниет и чернеет. И чем ближе мы к смерти, тем больше мы к этому готовы и принимаем все свои добрые и не добрые дела. Скажем... Готовы к суду над собой. Но если смерть настигает неожиданно ? И ты не готов к тому суду что тебе предстоит, к исходу что тебя ждет. И человек в таком случаи пытается мысленно убежать, спрятаться где нибудь в темноте. От сюда и название "Бег во тьму". Это конечно не какой то глубокий смысл конечно. Надеюсь я не разрушил твои ожидания :)
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от kam1kazy.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Музыка от kam1kazy 9 года 5 мес. назад #75150

  • zmeelov66
  • zmeelov66 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Патологический бездельник ^_^
  • Сообщений: 504
  • Спасибо получено: 369
  • 2 место ГотвПроект месяца 3 место
Да нет. Ты меня скорей порадовал.То что я не могу найти смысл ведь не значит что его нет)
Так что я рад постигнуть истинное значение этих строк.
Почему же я тогда жаловался на непонятный смысл?
Да прсто в первый раз я не увидел ничего кроме отчаяния и ужаса))) :(:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: kam1kazy

Музыка от kam1kazy 9 года 5 мес. назад #75164

  • yuryol
  • yuryol аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1704
  • Спасибо получено: 2729
  • ОраторКомпозитор3 место ГотвОрганизатор конкурсов2 место Победитель конкурсаУчитель1 место в Готв
Барабаны слишком уж примитивные,сбивок очень не хватает :cry:
А железо как-будто своё играет, а не под гитару "подстраивается". Например на 12 секунде крэш бьет на 7 долю, т.е.
та та та та та та ТЫЩ та
А лучше было бы так:
ТЫЩ та та та ТЫЩ та ТЫЩ та
Хотя может так кажется из-за отвратительного качества сэмплов в ГТП, терпеть их не могу, по мне так лучше уж в "миди" выкладывать :mad: В любом случае удачи в творчестве! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: kam1kazy

Музыка от kam1kazy 9 года 5 мес. назад #75165

  • caveman
  • caveman аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1274
  • Спасибо получено: 1307
  • Разработчик3 местоПроект месяца 3 местоПроект года 1 местоПроект года 3 местоПаладин2 место ГотвОраторУчительПроект месяца 2 место
Со звуковыми банками более-менее прилично гитар про звучит, но, конечно, нужно собирать все в нормальных студиях.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: kam1kazy

Музыка от kam1kazy 9 года 5 мес. назад #75174

  • kam1kazy
  • kam1kazy аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Be Happy ^-^
  • Сообщений: 214
  • Спасибо получено: 92
  • 3 место в Кодировке
Барабаны слишком уж примитивные
Да, с этим у меня беда. Всего 1 раз за ударные садился и потом меня не пускали за них. Боялись что сломаю их xD Хорошо, я проработаю барабаны. И надо еще соло какое нибудь придумать атмосферное.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.217 секунд