Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Мои рисунки

Мои рисунки 12 года 1 нед. назад #51695

  • LarryX
  • LarryX аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 155
  • Спасибо получено: 20
Здравствуйте друзья! В этой теме я буду выкладывать свои арты на планшете, и буду обязательно обновлять эту тему по мере появления новых рисунков.
Немного эпилога про себя:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Недавно приобрёл графический планшет, дешманский, да ладно. Стоил 2к деревянных.
До этого много работал в фотошопе со школы ещё и как то по привычке рисовал в нём.
Но неделю назад я познамился с прекрасной леди и прозрел, зовут её Paint tool SAI. При её миниатюрных габаритах, девчёнка могёт умеет очень много. В общем мы с ней спелись через 1-2 часа юзания. И это было похоже на сказку! Мы с ней явно будем дальше сотрудничать ради движения вперёд. Только бяда одна, девчушка не из бесплатных оказалась, и потребует плату когда истечёт срок триала. Думаю с прямыми руками я её уговорю остаться со мной за просто так :blush:

Пишите отзывы пожалуйста, гуд не гуд, каналья не каналья. Вылаживать далее или хвать и т.д. Надеюсь вы что нить почерпнёте для себя из моих артов. :S

Первый небольшой рисунок, набросок сделал сразу в SAI, обычно же рисую на бумаге потом сканирую.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


P.S. Даю полное право на использование выложенных здесь артов в своих целях.
P.P.S. Я знаю, многие классно рисуют, но не хотят вылаживать. Поэтому друзья, прошу вас больше делать темы про свои рисунки, будем вместе удивляться, хвалить и оценивать :whistle:
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад от LarryX.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мои рисунки 12 года 1 нед. назад #51697

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4540
  • Спасибо получено: 4688
  • Проект месяца 1 местоПобедитель Сбитой кодировки3 место2 место ГотвПобедитель конкурсаОрганизатор конкурсовПроект месяца 3 место3 место в КодировкеУчительВетеран
Ух ты, какая тварь получилась! А здорово, хоть тварюга довольно опасная и противная и ее не жалко будет прибить:evil: :laugh: Такую и впрямь в самый раз на мейкер в качестве монстра! А почему ты в свой проект его не хочешь взять?

Я, кстати, тоже рисую с раннего детства и не особо прогрессирую:blush: Наверно, потому что никогда не ходила ни в какие рисовательные школы и кружки, но в университете тоже на полях всегда рисовала :cheer: Вышеописанной прогой не пользовалась, кстати...(ну это уже на правах рекламы)) )

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мои рисунки 12 года 1 нед. назад #51699

  • LarryX
  • LarryX аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 155
  • Спасибо получено: 20
Здесь я буду вылаживать левые арты, которые никак не смогут быть в моих проектах (стилистика и т.д.). Уж лучше кто нить пускай заюзает их, чем они будут лежать пылиться. Рекламу не хотел делать, просто я думал мне удасться кого нить направить в правильное русло. А то мало ли, кто нить также как я пыхтит пытаясь рисовать в неудобном фотошоп (не спорю, есть люди кто рисует на нём жесть), тогда когда ОКАЗЫВАЕТСЯ есть замечательные проги для рисования :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мои рисунки 12 года 1 нед. назад #51701

  • Allerent
  • Allerent аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • ЕРЕТИКЪ
  • Сообщений: 620
  • Спасибо получено: 59
SAI и Paint наше всё!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мои рисунки 11 года 8 мес. назад #54141

  • LarryX
  • LarryX аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 155
  • Спасибо получено: 20

Мыффф
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мои рисунки 11 года 8 мес. назад #54164

  • sando
  • sando аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 925
  • УчительПобедитель конкурсаХудожникПаладинПисатель 2 местоПисатель2 место Оратор3 местоОрганизатор конкурсов
Милое животное. Правда, теней не хватает.:unsure:
vk.com/sando_rpgmaker - пустая болтовня (приходите)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мои рисунки 11 года 7 мес. назад #54684

  • ryoyuyalex
  • ryoyuyalex аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 121
  • Спасибо получено: 8
  • Разработчик
Монстр вообще офигительно вышел, прям вдохновением зарядил! И мыха тоже нормуль.
Я тут сам подумывал приобрести в ближайшем времени планшет. Когда-то рисовал неплохо, но это было лет 15 назад.) Сейчас всё чаще хочется что-нить подрисовать для своих мейкер-созданий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мои рисунки 11 года 6 мес. назад #55658

  • LarryX
  • LarryX аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 155
  • Спасибо получено: 20
Всем прув! В преддверии хэллоуина, картынко
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


и плюс кому надо то батлер для стандартной боёвки, на макс разрешения, на мейкер ХП.
как будет смотреться в игре я не смотрел, но должно быть норм
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад от LarryX.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мои рисунки 11 года 6 мес. назад #55662

  • sando
  • sando аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 925
  • УчительПобедитель конкурсаХудожникПаладинПисатель 2 местоПисатель2 место Оратор3 местоОрганизатор конкурсов
Шикарная тыковка! Сразу так Хэллоуин в голове возникает)))Очень нравится.
vk.com/sando_rpgmaker - пустая болтовня (приходите)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мои рисунки 11 года 6 мес. назад #55665

  • LarryX
  • LarryX аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 155
  • Спасибо получено: 20
Спасибо за такие приятные отзывы! :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мои рисунки 11 года 6 мес. назад #55666

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4540
  • Спасибо получено: 4688
  • Проект месяца 1 местоПобедитель Сбитой кодировки3 место2 место ГотвПобедитель конкурсаОрганизатор конкурсовПроект месяца 3 место3 место в КодировкеУчительВетеран
Ага, клевая тыква, и очень аккуратная! :) И мыш, кстати, тож симпатичный, наверно, он пищит, когда поет:laugh:

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мои рисунки 11 года 4 мес. назад #56583

  • LarryX
  • LarryX аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 155
  • Спасибо получено: 20
В общем решил выложить работу, годовалой давности, первая работа моя на планшете.
Рисунок сжал в размере, нно ввиду большого изначального разрешения, детализация пострадала :cry:
С тех пор я набрал немного опыта. Рисунок не дорисован и врядли когда будет. Охладел я к нему :cry:
Более менее здесь дорисована только клешня. Во второй руке должен был быть 6ти ствольный пулемёт.
В общем, мой вам совет, куйте железо пока горячо! А то потом муза покинет вас :ermm:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

З.Ы. Включите фантазию и представьте, какой он был бы когда фулл дорисован ;)
изначальный рисунок был нарисован мной в 10м классе, в старых тетрадках нашёл. Потом сканил.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мои рисунки 11 года 4 мес. назад #56604

  • LarryX
  • LarryX аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 155
  • Спасибо получено: 20
почему никто не комментит мои арты :unsure:
неужели настолько всё плохо? :cry:
мне ведь необходимо учиться, а как правило учаться на ошибках.:pinch: Тыкайте мня в них.
Ну или если нечего добавить, пишите хотя бы гуд или уг :mad:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мои рисунки 11 года 4 мес. назад #56609

  • Allerent
  • Allerent аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • ЕРЕТИКЪ
  • Сообщений: 620
  • Спасибо получено: 59
Нет просто ты рисуешь лучше всех нас вместе взятых. Тут и комментировать с нашим уровнем художеств нечего.
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад от Allerent.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мои рисунки 11 года 4 мес. назад #56612

  • sando
  • sando аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 925
  • УчительПобедитель конкурсаХудожникПаладинПисатель 2 местоПисатель2 место Оратор3 местоОрганизатор конкурсов
Аллерент, кстати, довольно здравую мыслю кинул. А на счет последнего арта - могу покомментить. Надо?
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
vk.com/sando_rpgmaker - пустая болтовня (приходите)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мои рисунки 11 года 4 мес. назад #56613

  • Рино
  • Рино аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Научу плохому!
  • Сообщений: 135
  • Спасибо получено: 26
  • Победитель конкурса
Аккуратные рисунки, приятно смотреть ;0
Последняя работа по своим формам напомнила мне мои школьные тетрадочные импровизации)
Думаю, я мог бы с тобой посоревноваться :laugh:

Проглядываются уверенные линии, действительно рисовать начал не вчера.
Единственное, что не люблю так это градиентные тени. Такие тени хороши для рисунков в реалистичной техники исполнения (ну это лично на мой вкус). На простых, скетчевых рисунках выглядит немного "фотошопно" (однако, почти незаметно, пришлось приглядываться, что бы придраться). Я бы посоветовал опробовать твёрдую кисть.

Жду от тебя рисунков посерьёзнее (что-то в духе последнего робота), ибо то что я вижу сейчас, нарисовано правильно, но просто. Take up!:woohoo:
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад от Рино.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мои рисунки 11 года 4 мес. назад #56616

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4540
  • Спасибо получено: 4688
  • Проект месяца 1 местоПобедитель Сбитой кодировки3 место2 место ГотвПобедитель конкурсаОрганизатор конкурсовПроект месяца 3 место3 место в КодировкеУчительВетеран
Ну, я не очень люблю роботов, так что тема рисунка меня не особо заинтересовала, и поэтому сначала не отписалась, а вообще, конечно, хорошая работа, видно, что старался.:)

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мои рисунки 11 года 4 мес. назад #56627

  • LarryX
  • LarryX аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 155
  • Спасибо получено: 20
Аллерент! Спасибо супербро! Ты ваще ваще! Я буду стараться и дальше!

Хуууумм, леди Сандо, ведь я ясно написал, что работа незакончена, чисто клешня готова :ermm: Кнеш реально заметно что тени на теле уг :mad: Большое спасибо за коммент леди Сандо! Жду от вас коллега ещё комменты :) :*

ммм, Рино, я даже щас не понял про градиентные тени, я рисовал в Paint Tool SAI, работа прошлогодняя, я тогда даже не знал про инструмент Блюр, и рисовал тени и осветления вручную ^_^ типо, берём цвет темнее, ок, берём чуть светлее, ок, берём ещё немного ярче! и вуаля! :unsure: Я никогда не учился рисовать, всё сам :woohoo: Кнеш стоило бы :wall: А то тени и т.д. чисто на угад тыкаю, как мне кажется должно быть ^_^
Но щас я блюр юзаю, всё автоматизировано :whistle: Спасибо за коммент, Рино! Жду от тебя ещё комментов ^_^

Да Аннтенна, работа в начальном варианте была ваще огого! Но там разрешение было после сканирования очень большое :cry: Я когда щас выложил, зжал его, львиная доля моего старания ушла коту под хвост :cry:
А вот тыкву я рисовал 1 в 1. В реальном размере. Поэтому времени затратил в разы меньше, дальше так и буду делать. Зачем рисовать детали, которые всё равно никто не увидит ^_^ Спасибо за коммент Аннтенна! Ты просто супер! мммм но рисую я всегда в основном чисто механическое :unsure: Жду от тебя ещё комментов!

P.S. Кстати, на работе монитор оказ показывает намного темнее чем дома >_< Щас работы кажутся блеклыми, контрасности не хватает типо :mad:
Совсем скоро выложу ещё одну старую работу, которую я не успел для конкурса злодеев :whistle:
необходимо добавить фон.
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад от LarryX.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мои рисунки 11 года 4 мес. назад #56824

  • LarryX
  • LarryX аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 155
  • Спасибо получено: 20
наконецто вставилась!
В общем тени не стал особо накладывать.
Потом в фотошопе мб что нить сделаю с ним.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад от LarryX.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мои рисунки 11 года 4 мес. назад #56826

  • Karl_Saits
  • Karl_Saits аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 48
  • Спасибо получено: 1
  • 3 место
Великолепно , эхх мне бы так рисовать. Да руки видно не от туда растут.
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад от Karl_Saits.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.214 секунд