Mirror-M
15 года 3 нед. назад #46053
от Злодей
Майский кот чтоли?))Зеро пишет: злодей вот тебе еще один стимул для работы)) ползал тут по сети в блоге человека который делал видео урок к аниме студии 7 даже его твой ролик вдохновил и он его похвалил. так чторисуй и твори пора увидеть первую серию)
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Время создания страницы: 0.114 секунд
