Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Всем привет от ErGena

Всем привет от ErGena 6 года 7 мес. назад #98994

  • ErGen
  • ErGen аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Рейнджер-читер
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 2
Всем привет, приятные форумчане и просто обычные люди.:) Я ErGen[ЭРДЖЕН]. Это лишь сокращение от моего ника, а транскрипцию приписал, ибо мой ник неправильно произносят из-за:
1. Неверного размещения ударения(В нике ударение падает на вторую E)
2. Букву G читают как Г.
Я полный нубло в RPG Maker и надеюсь с вашей помощью его освоить. Приоритетный у меня VX Ace, скоро пойду изучать MV, а там уже и гляди дойдет до исторических XP и 2003. Я делаю сейчас 2 игрули. Первая с моим собственным сюжетом, сценарием и прочим. А 2 будет также со своей историей, но на FNAF тематику(дадада, FNAF, блаблабла, фуфуфу, я фан этой вселенной, просто забейте). Критику я воспринимаю в штыки, но могу отреагировать довольно адекватно и не использую мат(по той причине, что это запрещают правила и вообще я умею сдержать подобное, но и мое терпение глубоко не железное, так что прочих плохих человеков я буду просто игнорировать). Я буду рад, если будут люди, которые вызовутся мне помочь с этим сложным делом, как создание игр. Но я копаюсь не только в RPG Maker. Также я какое-то время познавал и Clickteam Fusion 2.5(418 часов в Steam). Но и там я крайне плох, хоть и периодически в него возвращаюсь. Затем я паралельно начал изучать 001 Game Creator, но и там меня надолго не хватает. Я уже дальше не знаю, что и писать(я не умею что-то о себе рассказывать сам, намного проще отталкиваться от встречных вопросов), так что на этом я закончу. Надеюсь, я отлично проведу время на этом форуме и освою RPG Maker. Всем до встречи ;D
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Anonwolf

Всем привет от ErGena 6 года 7 мес. назад #98996

  • Anonwolf
  • Anonwolf аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 30
Привет новичок. Я тоже здесь недавно, но в мейкере я не плохо разбираюсь.
Я полный нубло в RPG Maker и надеюсь с вашей помощью его освоить.
Окей вот тебе несколько туториалов(хотя я думаю ты и сам уже натыкался на эти каналы)

Очень много хорошего материала как по VX Ace так и по MV. В свое время этот канал очень помог мне освоить азы - ссылка

Тоже довольно неплохой канал. Есть уроки по MV и много около игровых видео - ссылка

Ну и еще небольшой канал по MV. Там пока всего 9 уроков, но может найдешь что нибудь - ссылка

В общем добро пожаловать!
Существует только один светильник науки, и зажечь его в каком-либо месте — значит зажечь везде.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Dmy

Всем привет от ErGena 6 года 7 мес. назад #98997

  • alexgunwork
  • alexgunwork аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 57
  • Проект месяца 1 местоПроект месяца 2 местоКоммерсант
ErGen пишет:
Но и там я крайне плох

Где же ты хорош дорогой друг? Ты о себе не рассказал ничего положительного. Интересно, почему кого-то должны заинтересовать твои проекты, если ты уже свои способности раскритиковал сам. Может, стоило не на своём нике внимание акцентировать, почти уверен, что мало кого он интересует, а описать свои проекты поподробней и подать их интересно? Стоит научиться себя "продавать", если ты не "продаёшь" свой продукт в посте. (Продавать = заинтересовывать, если непонятно).

В любом случае, добро пожаловать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: VeselyRodger
Время создания страницы: 0.208 секунд