Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Тут такое дело...

Тут такое дело... 10 года 1 мес. назад #68407

  • Kian Ni
  • Kian Ni аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Я души кушаю людей.
  • Сообщений: 1247
  • Спасибо получено: 412
Коль подобные действа становятся мейнстримом, то пожалуй и начну, ведь чем я хуже(ага, сколько раз уже грозился).
Короче вот, хотел бы наконец-то представиться. Зовут меня в мире сем бренном Андрей, ников же у меня не счесть. Сам я студент 4го курса, и мне 20 лет отроду. Проживаю я, в теплом и солнечном Крыму.
Интересуюсь я абсолютно всем, до чего доберется мой разум часа в 3 ночи шатаясь на глубинных просторах интернета, ну тобиш абсолютно всем, начиная от разложения белковых клеток, до великих деяний ИмператорЪа.
Смотрю сериалы пачками, так же пачками читаю книги и мангу, экс-анимешник с многосотенным стажем, и тепрь люто и бешено ненавижу аниме. Из любимых сериалов отмечу Прослушку, Рим и Ганнибала, из любимых книг К югу от границы, на запад от солнца; Искусство Войны; Божественная комедия, из любимой манги на первом месте Гантц, на втором Эир Гир, на третьем Берсерк, из аниме можно выделить K-ON!, Эксперименты Лейн, Drrrrr!.

Что касательно мейкеризма, то я являюсь активным участником отечественных мейкерских сообществ уже более полутора лет, множество раз был забанен на обеих форумах, так же являюсь фактическим руководителем-модератором группы мейкеризма в ВК. Из проектов, можно выделить 2 успешных: Agnostia: Reborn, ну и конечно Агностия, которая и стала проектом года 2013. Так же в последнее время начал по-маленьку заниматься скриптингом, вот даже сделал свой первый скрипт. А так, в плане ивентов/скриптов знаю просто дофигища, так что если есть какие-то занятные вопросы, пожалуйста обращайтесь, всегда рад помочь разрешить что-то сложное и интересное. Так же имею не официальный титул Бога Холливаров, Бога Маппинга и Бога БД, ну это так, хах.

В данный момент кропотливо работаю над проектом под названием Moultam, выполненный в сеттинге дарк фентези. Игроков будет ждать как обычно хороший маппинг, интересный и затягивающий геймплей, выверенный баланс, естественно ПАФАСССС!!!!111одинадин, ну и в этот раз, постараюсь создать интересный и захватывающий сюжет. На данный момент уже полностью завершена работа над базой данных и скриптами, и вот на днях уже планирую приступить к созданию игровых карт.

В общем как-то так, рад познакомиться по-ближе с теми, с кем не знаком, ну а те кто меня знают, те меня знают, и ваще, всем няяяя!:3 ОМГ, шутка конечно же! Смерть еретикам, слава ИмпрераторЪу!
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от Kian Ni.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тут такое дело... 10 года 1 мес. назад #68409

  • tananatiger
  • tananatiger аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сумашедший драконовед
  • Сообщений: 47
  • Спасибо получено: 34
До разложения белковых клеток мне как до Японии пешком... Но биологию понимаю и люблю тоже ) История пока к сожалению не даётся, но мне больше нравится писать историю. В фанфах и продуманных до мелочей мирах конечно :)
Экс анимешник говорите.. Ну, наверно половина молодёжи через это проходила XD Дюрарарара кстати тоже меня однажы зацепила.
Чтоже, очень приятно иметь дело с опытным, знющим мэйкером, который РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ с проэктами и не боится выпускать их в свет :) Респект.
И Да. Было бы здорово взглянуть на один из ваших проэктов... Ведь я давно на форуме лазию в поисках уже оконченных игр, только вот что-то у меня не ладится с загрузкой... Такчто, пока ни в одну игру местную не играла :(
Мэйкерство как способ самовыражения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тут такое дело... 10 года 1 мес. назад #68410

  • Kian Ni
  • Kian Ni аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Я души кушаю людей.
  • Сообщений: 1247
  • Спасибо получено: 412
Ну, Дюрарара в своем роде шедевр, так что она не может не зацепить.
Насчет проектов, то справа на главной висит. ;3
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тут такое дело... 10 года 1 мес. назад #68411

  • sando
  • sando аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 925
  • Писатель 2 местоУчительОрганизатор конкурсов3 местоПобедитель конкурсаОраторПисательПаладин2 место Художник
Well, well, well... А чем тебе Эксперименты Лейн понравились?
vk.com/sando_rpgmaker - пустая болтовня (приходите)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тут такое дело... 10 года 1 мес. назад #68412

  • tananatiger
  • tananatiger аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сумашедший драконовед
  • Сообщений: 47
  • Спасибо получено: 34
Окееей... Но, говорю же, с загрузкой не ладится. Хотя, как добирусь до нормального инета, тогда сразу :)
Мэйкерство как способ самовыражения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тут такое дело... 10 года 1 мес. назад #68413

  • Kian Ni
  • Kian Ni аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Я души кушаю людей.
  • Сообщений: 1247
  • Спасибо получено: 412
sando пишет:
Well, well, well... А чем тебе Эксперименты Лейн понравились?

Личностные персонажи, общая киберпанковая атмосфера, глубокий и не лежащий на поверхности сюжет, отличная рисовка и музыкальная составляющая, ну и так можно продолжать и продолжать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тут такое дело... 10 года 1 мес. назад #68414

  • Kian Ni
  • Kian Ni аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Я души кушаю людей.
  • Сообщений: 1247
  • Спасибо получено: 412
tananatiger пишет:
Окееей... Но, говорю же, с загрузкой не ладится. Хотя, как добирусь до нормального инета, тогда сразу :)
А, ну я могу тебе дать ссылку с отрезанным РТП, всего 126 метров.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тут такое дело... 10 года 1 мес. назад #68415

  • tananatiger
  • tananatiger аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сумашедший драконовед
  • Сообщений: 47
  • Спасибо получено: 34
Было бы здорово :)Ато я сейчас у бабушки, а у бабушки как вы понимаете, с инетом туго. Тянусь кое-как через смартфон, лагает всё страшно.
Мэйкерство как способ самовыражения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тут такое дело... 10 года 1 мес. назад #68416

  • Kian Ni
  • Kian Ni аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Я души кушаю людей.
  • Сообщений: 1247
  • Спасибо получено: 412
Окей, завтра выложу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тут такое дело... 10 года 1 мес. назад #68417

  • tananatiger
  • tananatiger аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сумашедший драконовед
  • Сообщений: 47
  • Спасибо получено: 34
Спасибо огромное :)
Мэйкерство как способ самовыражения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тут такое дело... 10 года 1 мес. назад #68418

  • Kian Ni
  • Kian Ni аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Я души кушаю людей.
  • Сообщений: 1247
  • Спасибо получено: 412
Да не за что, давно пора было залить легкую версию, дабы усилить влияние Агностией на неокрепшие умы! Хахах
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: tananatiger
Модераторы: VeselyRodger
Время создания страницы: 0.174 секунд