Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Ну что же... Всем здравствуйте!

Ну что же... Всем здравствуйте! 10 года 1 мес. назад #68389

  • Hakerlesha
  • Hakerlesha аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 106
  • Спасибо получено: 34
Итак, я на форуме достаточно давно, просто раньше был менее активен. Зовут меня Алексей. В мейкере около двух лет, первые года полтора - самоучкой, полгода читаю скрипты (в основном их :cheer:), смотрю чужие игры.
Собственно, не очень люблю открыто высмеивать что либо, просто спокойно укажу на ошибку. Не буду спорить, если мне предъявят здравый аргумент, а без оного могу и поспорить.
К музыке особых пристрастий не испытываю.
Книги... О, великое множество!!! Приключенческая литература, фентези, фантастика...
Игры... RPG, JRPG в основном.
Помимо этого пишу рассказы... Для удовольствия...
Ну вот и всё собственно обо мне.
На форуме смотрю проекты, попутно поделываю свою игру.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Yros, marecom, tananatiger

Ну что же... Всем здравствуйте! 10 года 1 мес. назад #68390

  • marecom
  • marecom аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 5
Hakerlesha пишет:
Итак, я на форуме достаточно давно, просто раньше был менее активен. Зовут меня Алексей. В мейкере около двух лет, первые года полтора - самоучкой, полгода читаю скрипты (в основном их :cheer:), смотрю чужие игры.
Собственно, не очень люблю открыто высмеивать что либо, просто спокойно укажу на ошибку. Не буду спорить, если мне предъявят здравый аргумент, а без оного могу и поспорить.
К музыке особых пристрастий не испытываю.
Книги... О, великое множество!!! Приключенческая литература, фентези, фантастика...
Игры... RPG, JRPG в основном.
Помимо этого пишу рассказы... Для удовольствия...
Ну вот и всё собственно обо мне.
На форуме смотрю проекты, попутно поделываю свою игру.

Фэнтези... Песней Льда и Пламени тоже интересуетесь? :cheer:
Смотреть, попутно поделывать не так интересно... Может быть показать людям, выложить демо? Мне бы было здорово взглянуть на ваш проект, честно.
P.S. Да и рассказы я бы почитал. Не с целью, даже, критики, а так... для интереса :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ну что же... Всем здравствуйте! 10 года 1 мес. назад #68391

  • Hakerlesha
  • Hakerlesha аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 106
  • Спасибо получено: 34
marecom пишет:
Hakerlesha пишет:
Фэнтези... Песней Льда и Пламени тоже интересуетесь? :cheer:
Смотреть, попутно поделывать не так интересно... Может быть показать людям, выложить демо? Мне бы было здорово взглянуть на ваш проект, честно.
P.S. Да и рассказы я бы почитал. Не с целью, даже, критики, а так... для интереса :)
Про Песню Льда и Пламени не слышал. Проект... Ну... Демка не готова... Сюжетца нету :unsure: . Не доделал. Если только вывесить сюжет и скриншоты с подписью "будет готов тогда-то тогда-то", то я сам себе не очень доверяю относительно времени :cheer: .
Рассказы, боюсь почитать если и можно будет, то через недельку где-то. Сейчас не могу по техническим причинам.
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от Hakerlesha.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ну что же... Всем здравствуйте! 10 года 1 мес. назад #68392

  • Amphilohiy
  • Amphilohiy аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 547
  • Спасибо получено: 666
  • Победитель Сбитой кодировкиУчительПрограммист RubyОратор2 место Готв
Скрипты не самое интересное чтиво. Хоть и интересные повороты сюжета там попадаются, но спойлеры уже все знаешь.
А я вот как то полюбливаю открыто высмеивать, и когда выпущу первый свой прожект буду жутко на все критики дуться, и говорить что художника каждый может обидеть... Размечтался что то я, сначала надо сделать собсна.
С книгами у меня исторически не сложилось, но рассказы это интересно.
Ну и наверное стандартное - я Антон!
Я верю, что иногда компьютер сбоит, и он выдает неожиданные результаты, но остальные 100% случаев это чья-то криворукость.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ну что же... Всем здравствуйте! 10 года 1 мес. назад #68394

  • Hakerlesha
  • Hakerlesha аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 106
  • Спасибо получено: 34
Amphilohiy пишет:
Скрипты не самое интересное чтиво. Хоть и интересные повороты сюжета там попадаются, но спойлеры уже все знаешь.
Да нет :laugh:. Просто скриптинг - моя слабая сторона мейкера... Вот, свою игру пилю пока что вообще без скриптов... Стырить Скопировать и вставить - это я могу :cheer: . А вот что то своё вставить... У меня всё нафиг летит куда-то. :cry:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ну что же... Всем здравствуйте! 10 года 1 мес. назад #68405

  • tananatiger
  • tananatiger аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сумашедший драконовед
  • Сообщений: 47
  • Спасибо получено: 34
Рассказы говорите... А про что, если не секрет? :) Я просто тоже начинала с рассказов для себя (а до чего докатилась и думать не хочется. Короче высоко, чуть ли не до зама глав вреда))
Интересно узнать, что пишут другие :)
Мэйкерство как способ самовыражения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ну что же... Всем здравствуйте! 10 года 1 мес. назад #68429

  • Hakerlesha
  • Hakerlesha аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 106
  • Спасибо получено: 34
tananatiger пишет:
Рассказы говорите... А про что, если не секрет? :) Я просто тоже начинала с рассказов для себя (а до чего докатилась и думать не хочется. Короче высоко, чуть ли не до зама глав вреда))
Интересно узнать, что пишут другие :)
Хах... Про что читаю, про то и пишу. Фентези, фантастика, реализм (редко). Вот так собственно. Сейчас пытаюсь начать повесть, не знать как получится.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ну что же... Всем здравствуйте! 10 года 1 мес. назад #68430

  • tananatiger
  • tananatiger аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сумашедший драконовед
  • Сообщений: 47
  • Спасибо получено: 34
Чтоже, удачи вам там :) Проэкт конечно долгосрочный, но если сил хватит не забросить... То тогда всё в ваших руках :)
Мэйкерство как способ самовыражения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ну что же... Всем здравствуйте! 10 года 1 мес. назад #68438

  • Hakerlesha
  • Hakerlesha аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 106
  • Спасибо получено: 34
Спасибо. Да терпение мне не повредит. Но в принципе... Если мне интересен проект, я не, заброшу его навсегда, я могу «заморозить» на недельку, но забросить – это ниже моей гордости.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: tananatiger
Модераторы: VeselyRodger
Время создания страницы: 0.184 секунд