Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Здравствуйте,ребята.

Здравствуйте,ребята. 10 года 2 мес. назад #68017

  • yuryol
  • yuryol аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1704
  • Спасибо получено: 2729
  • Учитель2 место Победитель конкурсаОрганизатор конкурсовОратор3 место ГотвКомпозитор1 место в Готв
Здравствуйте, ребята.
Мне грустно и скучно,поэтому решил поздороваться. Хотя в этой теме, как и в последних темах этой ветки форума наверняка все-равно почти никто не ответит. Тем более слишком много букофф и всего две циферки.
Я старый 23-летний пацан. Разочарованный в жизни, я решил забить на бренный мир и заняться всяким разным творчеством.
Играю на всяких муз.инструментах. На всех одинаково плохо. Пишу столь же плохую музыку в столь же плохом качестве. Зато с душой типа. Записываю альбом в домашних условиях,которых все-равно никому не покажу, ибо стесняшко. В моем воображении воображаемый продюсер платит мне воображаемые деньги для реализации моего воображаемого таланта. Я воображаемо рад.
Пишу роман, рисую комикс. Даже не представляю, что получаеится хуже. Рисовать пока не научился, словарный запас расширяю слушанием рэпчика, рифму тренирую им же. Плюс к этому дико лень.
Порой хожу на волейбол или футбол. Очень порой, ибо лень, ибо далеко, ибо машины нет. Зато хожу.
Два месяца назад добрался до рпг-мейкера. Делаю игру со своим сюжетом, своей музыкой и для своих друзей.
Терпеть не могу:
- аниме и мангу по причине их конвейерности;
- супергеройские комиксы и фильмы по причине их банальности;
- чистый вокал в дэткоре по причине его слащавости;
- девушек в адидасе по причине их гоповости;
- выпендрежность музыкантов и качков по причине их смехотворности;
- ванильных фоток по причине их штампованности;
Люблю:
- книги Бредбери, Уэлша, комиксы изд-ва "вертиго";
- скримо, абстрактный хип-хоп, хаотику, фламенко, французский шансон, нью-джаз;
- олдскульные игры времен сеги/нинтендо;
- фильмы Тарантино, Эдгара Райта, Гая Риччи, советские комедии и мультфильмы;
- футболистов Пирло, Ройса, Ибрагимовича, клуб "Боруссия";
- больше на ум ниче не пришло :blink:
Спасибо за внимание. Прочитавшим до конца - печенька.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Lekste, DeadElf79, Yros

Здравствуйте,ребята. 10 года 2 мес. назад #68018

  • Kian Ni
  • Kian Ni аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Я души кушаю людей.
  • Сообщений: 1247
  • Спасибо получено: 412
О, Великий Ктулху смилостивился надо мной, и ниспослал на форум годного человека! Приветствую тебя комрад.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Здравствуйте,ребята. 10 года 2 мес. назад #68020

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • Проект месяца 2 местоПобедитель Сбитой кодировкиПроект месяца 1 местоПроект месяца 3 место3 местоПисатель 3 местоОрганизатор конкурсовПрограммист JavaScript 2 место 3 место Готв
Посмотрел на ответ Киана. Помотал головой. Перечитал пост. Про одного из вас я явно не знаю что-то важное :)
А вообще - бобра вам и света! Или тьмы, если с первым встретившим будет сподручнее налаживать контакт.
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Здравствуйте,ребята. 10 года 2 мес. назад #68021

  • yuryol
  • yuryol аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1704
  • Спасибо получено: 2729
  • Учитель2 место Победитель конкурсаОрганизатор конкурсовОратор3 место ГотвКомпозитор1 место в Готв
Благодарю за столь милые приветствия)
Если меня вскоре не заберут в армию, то ждите через месяц кучу моих вопросов по скриптам. Вот тогда вы меня и возненавидите :laugh: остальное вроде понятно всё. Бывший отличник и ботаник как-никак \m/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Здравствуйте,ребята. 10 года 2 мес. назад #68022

  • Yros
  • Yros аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 329
  • Спасибо получено: 284
  • Проект месяца 1 местоПроект месяца 2 место
Здраствуй yuryol!Советую этот сайт тут большое количество скриптов для мейкера и есть ссылки на другие сайты со скриптами и графикой. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Здравствуйте,ребята. 10 года 2 мес. назад #68023

  • yuryol
  • yuryol аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 1704
  • Спасибо получено: 2729
  • Учитель2 место Победитель конкурсаОрганизатор конкурсовОратор3 место ГотвКомпозитор1 место в Готв
здравствуй!
знаю этот сайт, по форуму давно уже лазаю, зарегался просто только недавно)
я уже подходящие скрипты скачал и более менее разобрался, но чувствую, что как начну создавать свои оружия/врагов/навыков в боёвке xas hero, то вопросы и посыпятся :blink: пока создал пистолетик да чуваков с ними, которые тупо стоят и стреляют через определенный момент. А вот боссов нормальных пока не получается создать. Сижу по два-три часа, тестю созданных боссов, но как-то всё скучно с ними драться в отличии например от моей любимой зельды на СНЕС, поэтому махая рукой на это и на завтра переношу. И в скрипте крафта пока не разбирался еще,а то все знакомые к крафту положительно относятся, так что надо впихнуть, тем более задумки вроде есть :blush:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: VeselyRodger
Время создания страницы: 0.200 секунд