Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Привет от Муна

Привет от Муна 10 года 2 мес. назад #67842

  • Pandarius
  • Pandarius аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 64
  • Поддержка Фонда
Привет всем жителям Светлого форума. Рад, что он живет и процветает :)
Звать меня Ярослав, мне 20. Учусь я на программиста в вузе(правда кругом обман :( ). Увлекаюсь "историческими" танцами (вальсы, контродансы и т.д.), аниме, сериалами, компьютерными играми, программированием. jrpg люблю с детства, как впервые столкнулся с ними на сеге, когда получил картридж - сияние силы первой части. Эта игра полностью поглотила меня, потом была сонька и там была финалка 9, потом все последующие до неё. До сих пор внутри живет то детское желание, сделать игру в подобном жанре, которая понравится другим. Так что именно за этим я здесь :)
Из моих недостатков, которые могут помешать нашему общению. Это знания языка, да-да, у меня стоит корректор и я стараюсь проверять, что пишу, но уже давно не открывал какие-либо учебнику по русскому языку и постепенно начинаю забывать правила. Второй недостаток - это плохое знание английского, который вопреки всему мне надо бы знать, чем собственно я и занимаюсь :) И третий, я люблю смайлики :). Как видите - их довольно много ^^.
Потихонечку изучаю maker vx axe, а точнее стараюсь разобраться в скриптах, что бы они работали :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Привет от Муна 10 года 2 мес. назад #67843

  • Amphilohiy
  • Amphilohiy аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 547
  • Спасибо получено: 666
  • Программист RubyУчитель2 место ГотвПобедитель Сбитой кодировкиОратор
Здравствуй *растягивает широченную улыбку*. Я Амфи, то есть Антон. Мы всегда рады мясц... то есть новоприбывшим *превращается в джокера из бэтмена*. Надеемся, что тебе у нас понравится...
А если серьезно, сам слегка скриптую. Не фанат jRPG (самый забавный мой пункт), не люблю jRPG с одиночным героем (даже если потом их будет много), люблю чай.
Я верю, что иногда компьютер сбоит, и он выдает неожиданные результаты, но остальные 100% случаев это чья-то криворукость.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Привет от Муна 10 года 2 мес. назад #67844

  • Yros
  • Yros аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 329
  • Спасибо получено: 284
  • Проект месяца 1 местоПроект месяца 2 место
Привет,меня тоже зовут Ярослав :) .Увлекаюсь изучением истории и мифов,легенд и приданий разных народов мира;исследованием разных писчер,катакомб и руйн.Тоже фанат JRPG.И уже 5 практически березультатных месяцев пытаюсь сделать из Final Quest нормальную игру...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Привет от Муна 10 года 2 мес. назад #67846

  • Kian Ni
  • Kian Ni аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Я души кушаю людей.
  • Сообщений: 1247
  • Спасибо получено: 412
Йо, я Киан, Кьян, Олик, Гость, Экз ну и еще много других имен. Ничем не увлекаюсь, не люблю джРПГ, не люблю аниме, вообще ничего не люблю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Привет от Муна 10 года 2 мес. назад #67850

  • Pavlentus007
  • Pavlentus007 аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 786
  • Спасибо получено: 73
Что то в последнее время столько программистов, что я уже жалею, что пошёл учиться на него.
Я линивая свинья...
Я хороший мапер...Но конченый автор...
Я опять ленивая свинья....
Хочу курицу жаренную с пиццой О.О
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Привет от Муна 10 года 2 мес. назад #67851

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4543
  • Спасибо получено: 4696
  • 3 место в КодировкеРазработчикПроект месяца 3 местоКоммерсантПроект месяца 2 местоВетеран2 место ГотвПроект года 2 место2 место Учитель
Я тоже люблю смайлики, с ним общение проходит ярче :silly: И тоже не знаю толком инглишь, но меня это не беспокоит особо :laugh: А вот русский язык если родной - стыдно не знать!!! :woohoo:

А прогеры -они нужны всегда, в связи с глобальной компьютеризацией, так что я думаю, тут не пропадешь, я наоборот расстроилась, что не прошла по конкурсу на программиста и училась на матфаке :mad:

Ну в общем велкам! ^_^

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Привет от Муна 10 года 2 мес. назад #67852

  • Pandarius
  • Pandarius аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 64
  • Поддержка Фонда
зря. Не смотря на то, какое количество их обучают, до сих пор нехватка кадров. Плюс, не все кто учатся на них, ими станут. К примеру у нас в группе, 30 человек осталось (было 60), из них кто разбирается в программировании к 3 курсу человек 10, из этих 10 хотят работать по специальности около 5. Не знаю конечно, как в других вузах, но что-то мне подсказывает, что подобные ситуации много где. И ещё, если работаешь в серьёзной фирме, которая постоянно использует передовые технологии к 40-45 годам тебе уже сместят молодые кадры, поскольку к тому времени сильно падает возможность обучения, что сказывается на изучении новых технологий, хотя за последнее ручаться не буду, это всего лишь статьи с хабра и никакого опыта с моей стороны.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Привет от Муна 10 года 2 мес. назад #67853

  • Pandarius
  • Pandarius аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 64
  • Поддержка Фонда
AnnTenna пишет:
Я тоже люблю смайлики, с ним общение проходит ярче :silly: И тоже не знаю толком инглишь, но меня это не беспокоит особо :laugh: А вот русский язык если родной - стыдно не знать!!! :woohoo:

А прогеры -они нужны всегда, в связи с глобальной компьютеризацией, так что я думаю, тут не пропадешь, я наоборот расстроилась, что не прошла по конкурсу на программиста и училась на матфаке :mad:

Ну в общем велкам! ^_^
Ну матфак - это круто. Я наоборот немного расстроился, что пошел на специальность с меньшим уклоном математики и больше программирования :) Мне её не хватает, хотя она и так в неплохих количествах у нас есть, но стоит только заглянуть чуть глубже в алгоритмистику, понимаешь, как многого ты не знаешь в математике :с
А насчёт языков, ну у меня как-то с ними сложные отношения xD
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Привет от Муна 10 года 2 мес. назад #67854

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4543
  • Спасибо получено: 4696
  • 3 место в КодировкеРазработчикПроект месяца 3 местоКоммерсантПроект месяца 2 местоВетеран2 место ГотвПроект года 2 место2 место Учитель
Нууу, как говорится "хорошо там, где нас нет", а вообще, по моему, везде есть свои плюсы и минусы, меня так наоборот так нереально достали этой математикой, что у меня к ней теперь аллергия :laugh: Да и если так подумать, главный плюс вообще обучения в вузе - это научиться самостоятельно мыслить и учиться, и выкручиваться из разных передряг :cheer: :)

Да и по поводу работы не советую заморачиваться, тут главное вообще не образование, а желание и удача :whistle:

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Привет от Муна 10 года 2 мес. назад #67857

  • sando
  • sando аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Сообщений: 862
  • Спасибо получено: 925
  • Организатор конкурсовПисатель3 место2 место ПаладинПисатель 2 местоОраторХудожникПобедитель конкурсаУчитель
Дя... Вот тоже на прогера хочу. Хотя ранее были серьезные планы по освоению художественной специальности. Но в художественные вышки попадают либо гениальные/очешуительно талантливые, либо богатые. Ни к одной из категорий не отношусь, за сим пришлось сменить планы. Зато благодаря зачаткам калямаляканья есть планы по обустройству сайтов
Пока 11 класс, люблю себя и того чувака в зеркале, преклоняюсь перед композиторами и по мелочи графоманю. Инглиш мой неплох, подтверждено пониманием иностранцев. Впрочем, всегда есть куда расти, и практически любая забугорная игра обогащает словарный запас.
Смайлы использую редко.
Не женат
vk.com/sando_rpgmaker - пустая болтовня (приходите)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: VeselyRodger
Время создания страницы: 0.198 секунд