Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Всем привет, вроде как.

Всем привет, вроде как. 10 года 9 мес. назад #62420

  • Talerio
  • Talerio аватар
  • Вне сайта
  • Путник
  • Сообщений: 1
Встречайте новенького. Или старенького. Уж прямо даже и не знаю, ибо Мейкером (да и не только Мейкером) занимаюсь давно, да и на сайте этом в свое время сидел, правда тогда регистрация какая-то упоротая была, зарегаться так и не удалось. А тут на днях в Стиме распродажа началась, и в очередной раз там VX Ace со скидкой в 66%. На этот раз не удержался и купил, решил взяться за свои старые проекты и начать все с начала. Уж не кидайте помидорами, но форум, по моему мнению, годный, надеюсь найти тут поддержку и помощь, и, возможно, закинуть сюда пару своих работ. В общем, всем привет.
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад от Talerio.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Всем привет, вроде как. 10 года 9 мес. назад #62422

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4543
  • Спасибо получено: 4696
  • Проект месяца 1 местоПобедитель конкурсаРазработчикУчительОрганизатор конкурсовКоммерсантПроект месяца 3 местоПроект месяца 2 место3 местоПобедитель Сбитой кодировки
Привет! Приятно видеть на сайте порядочных людей, которые купили мейкер в стиме! :) Как говорится, добро пожаловать, удачи в разработке! Проекты не стесняйся выкладывать, разберем по полочкам :evil: :whistle: :)

Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад от Cerberus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Всем привет, вроде как. 10 года 9 мес. назад #62431

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • 3 место ГотвПроект месяца 2 местоПисатель 3 местоПроект месяца 1 место2 место Сбитая кодировкаПроект месяца 3 местоОрганизатор конкурсовПрограммист JavaScript Победитель Сбитой кодировки3 место
Приветствую! "Форум годный" - хех, спасибо за похвалу, ведь форум - это люди, не правда ли? А люди тут действительно вполне годные, ибо негодных мы всегда можем покусать :evil:
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Всем привет, вроде как. 10 года 9 мес. назад #62434

  • Dprizrak1
  • Dprizrak1 аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Призрак обитающий в стенах Академии
  • Сообщений: 437
  • Спасибо получено: 165
Помню... когда я только пришёл сюда, меня не хило покусал прошлый акк гостя (если я всё правильно понимаю, помню), аж до костей, говорил что бы я бросил RM, но я конечно отошёл от дела, но не забросил и теперь от меня толк хоть какой то. :laugh: :)
А так, я всё еще остался тем человеком который делать долбоную, большую игру. НО теперь хоть не задаю тупые, безнадёжные вопросы. :laugh: :)
(^_^)
Этот форум слишком умный для меня
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Всем привет, вроде как. 10 года 9 мес. назад #62435

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • 3 место ГотвПроект месяца 2 местоПисатель 3 местоПроект месяца 1 место2 место Сбитая кодировкаПроект месяца 3 местоОрганизатор конкурсовПрограммист JavaScript Победитель Сбитой кодировки3 место
Ну, вообще-то "прошлый акк Гостя", да и сам Гость, как раз из числа "негодных" :angry: :angry: :angry:
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад от Cerberus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Всем привет, вроде как. 10 года 9 мес. назад #62436

  • Dprizrak1
  • Dprizrak1 аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Призрак обитающий в стенах Академии
  • Сообщений: 437
  • Спасибо получено: 165
Это заметно. :)
(^_^)
Этот форум слишком умный для меня
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Всем привет, вроде как. 10 года 9 мес. назад #62444

  • DeadElf79
  • DeadElf79 аватар
  • Вне сайта
  • Звездный Страж
  • Сообщений: 3147
  • Спасибо получено: 2650
  • Программист Ruby1 место в Готв3 местоПроект месяца 2 местоПисатель 3 местоПроект месяца 1 местоУчительВетеранОрганизатор конкурсов
И тебе привет, Талерио, классная аватарка.
Если давно занимаешься мейкером - ждем твоих работ (или скринов работ).
Форум годный, холивары тут редки, правила мягкие, отношение, в основном, строгое, но справедливое. Если увижу твой проект и оставлю даже отзыв (а он, как обычно, может быть немаленьким), то попрошу учитывать мнение, и не только мое, но и других форумчан - мы уже много проектов перевидали. Успехов в работе))
Оффтопик:
Цербер, для обсуждения наших форумчан существует другой раздел. Ух, негодяй, только отвернешься - уже флудит :side:
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад от DeadElf79.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Всем привет, вроде как. 10 года 9 мес. назад #62451

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • 3 место ГотвПроект месяца 2 местоПисатель 3 местоПроект месяца 1 место2 место Сбитая кодировкаПроект месяца 3 местоОрганизатор конкурсовПрограммист JavaScript Победитель Сбитой кодировки3 место
DeadElf79 пишет:
Цербер, для обсуждения наших форумчан существует другой раздел. Ух, негодяй, только отвернешься - уже флудит :side:
Да-да, у нас люди не только дружные, но ещё и весёлые :P
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Всем привет, вроде как. 10 года 9 мес. назад #62458

  • MaraMonster
  • MaraMonster аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Злой и ужасный!
  • Сообщений: 983
  • Спасибо получено: 502
  • Проект месяца 3 местоПобедитель конкурса2 место Проект месяца 2 местоКомпозиторПроект месяца 1 местоХудожникРазработчик3 место
прювет, прювет. Успехов тебе. Да, люди тут дружелюбные. А если и обосрут, то по делу. Главное относиться к критике нормально.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: VeselyRodger
Время создания страницы: 0.198 секунд