Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Я ухожу. Всем спасибо!

Я ухожу. Всем спасибо! 11 года 11 мес. назад #52476

  • nii_chan
  • nii_chan аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Рука сдерживающая Меч
  • Сообщений: 269
  • Спасибо получено: 21
Я ухожу!
Чем обосновывается такое решение? Многими вещами. Не в обиду будет сказано, но Темная хиреет. Она становится все слабее и слабее. Движок форума долго грузит страницы, любит сбоить в самые неожиданные моменты, хозяева полностью забили на него и давно не было годных, хороших апдейтов, люди любят цапаться из-за ничего, много глупых тем с простейшими вопросами, на которые легко найти ответ самому стоит лишь посидеть за мейкером подольше. Печально, но факт! Все меньше и меньше годного народа сидит на форуме. Интересные люди или переезжают на другие форумы (иностранные), или же просто уходят из мейкера (что печально вдвойне). Не в обиду Адскому Соседу, Анечке, Злодею, Солу, Масамуну и прочим, но это правда, которую я наблюдаю уже давно. Приток интересных новых личностей есть, но он очень слаб и не всегда им удается привлечь к себе достойное внимание, проявить себя, показать свои навыки. Сейчас наблюдается такая тенденция. На сайте сидит пара сотен гостей и всего три-четыре зарегистрированных пользователя.
Живых тем на форуме все меньше. Как я уже говорил, это либо глупые newbie-вопросы, либо темы с проектами, которые интересны, но делают масенькие шажочки раз в рандомное количество времени. Что печалит. Хотелось бы увидеть новый рассвет Темной с той славой, которая у нее была раньше: много интересных и веселых людей, которые не ведут бессмысленные беседы на английском/японском в чятике на главной (надеюсь, никто не обиделся?), а создают хорошие и не иллюзорно доставляющие темы, много проектов, идей, предложений, которые бы дали повод незарегистриовавшимся наконец-то таки завести учетную запись на одном из Русских сайтов об RPG Maker'ах. Но видимо это всего лишь мои мечты, которые видит воспаленое, злобное второе "Я" любящее покритикровать.
Но я не буду забывать о форуме. Изредка я буду заглядывать сюда и следить за новыми интересными темами.
Было приятно с вами быть. Надеюсь все наладится и Темная восстанет из текущего состояния как птица Феникс. Надеюсь, все тут будет хорошо и без меня общество не развалится окончательно.
За сим раскланяюсь.
Встретимся на
Ваш верный Нии-тян. :)
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад от nii_chan.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Я ухожу. Всем спасибо! 11 года 11 мес. назад #52477

  • breezae
  • breezae аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Шут по вызову к вашим услугам!
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 7
Adeu, nii_chan!
I am also known as 'The Joker'.
With silence comes peace, with peace comes freedom, with freedom comes silence.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Я ухожу. Всем спасибо! 11 года 11 мес. назад #52481

  • Martin69
  • Martin69 аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Мастер Лезгинки
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 4
  • Даритель Стимкея
Смешной ты, ей богу. Хотя чего ждать от унылого чела с завышенным самомнением ("надеюсь без меня тут все не развалится" ой ли). Правильно, зачем что-то пытаться изменить, кому все это нужно? Куда проще опустить руки, сказать что сообщество уже не то и свалить нафиг пафосно со всеми распрощавшись. Для таких товарищей как ты у меня есть только один ответ: скатертью по жопе!
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад от Martin69.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Я ухожу. Всем спасибо! 11 года 11 мес. назад #52485

  • misha
  • misha аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 38
  • Спасибо получено: 2
Ахахах( это в смысле плач):cry: Не уходи от нас nii_chan ты же в мою первую игру ещё не поиграл :cry: Ужас какой я эгоист!:ohmy:
Ну, а если тебе это действительно надоело ,то bye, ciao, さようなら( это по японски) и конечно же пока. Хотя я тебя толком и не знал :ermm: И удачи тебе во всём.;)

P.S. Прости если один из тупых вопросов был от меня :silly:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Я ухожу. Всем спасибо! 11 года 11 мес. назад #52487

  • LarryX
  • LarryX аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 155
  • Спасибо получено: 20
Но движок реально гуфно :angry:
Утечка мосгов :cry:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Я ухожу. Всем спасибо! 11 года 11 мес. назад #52489

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4543
  • Спасибо получено: 4696
  • Победитель конкурсаПроект месяца 3 местоПобедитель Сбитой кодировкиПроект месяца 1 местоРазработчик3 место в КодировкеВетеранКоммерсантДаритель СтимкеяОрганизатор конкурсов
Какой-то ты слабый, оказывается, не ожидала, не в обиду будет сказано.

Знаю, что по той же причине с портала ушел Мефис. Может, тебя это утешит.

А я сталкивалась с такой фигнёй год или два назад, конечно, это меня не обрадовало, а разозлило. Но у меня и в мыслях не было уходить, вместо этого я теперь перед тем, как отправлять длинное сообщение беру и копирую его в блокнот на всякий случай.

Попробую написать Физу по поводу этой проблемы, может, она даже будет решена, если у него будет время исправить :unsure: Но обещать не могу.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Я ухожу. Всем спасибо! 11 года 11 мес. назад #52497

  • Potato
  • Potato аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 43
Браток, не мели чепухи, из-за такой фигни куда то уходить, да еще и так громко, отдельной темой?*facepalm*

Если тут никого не будет, кто тогда мой трешак будет тестить?:unsure:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Я ухожу. Всем спасибо! 11 года 11 мес. назад #52499

  • nii_chan
  • nii_chan аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Рука сдерживающая Меч
  • Сообщений: 269
  • Спасибо получено: 21
Аннет, был бы слабым - ушел бы тихо, по-английски, никому не сказав. Печалит форум уже давно, и эта последняя выходка переполнила чашу терпения. Багов слишком много и никто ничего не делает. И это грустная правда. И я не ухожу навсегда: буду наведываться время от времени, чтобы поглядеть одним глазком, что тут будет твориться.
Потато, я могу и не находясь на форуме тестировать игры. Отправляйте сообщение в личку (можно и на почту) с той формой, что была в теме с предложением моих услуг в качестве тестинга. Только указывайте четкое название темы. Надеюсь, вас и остальных такой вариант хоть как-то обрадует.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Я ухожу. Всем спасибо! 11 года 11 мес. назад #52549

  • ryoyuyalex
  • ryoyuyalex аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 121
  • Спасибо получено: 8
  • Разработчик
Да нехай, другие придут.)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: VeselyRodger
Время создания страницы: 0.225 секунд