Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Всем мира :)

Всем мира :) 13 года 2 мес. назад #39393

  • Creator
  • Creator аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 60
  • Спасибо получено: 23
Здравствуйте! Некоторое время обитаю на вашем форуме, ввиду частых посещений и привязанности решил поздороваться лично :)
С Rpg Maker'ом знаком с появления сайта Дон Мигеля, но то и дело не заканчивал свои проекты по разным причинам - неудовлетворение идеей, сюжетом, недостаточный опыт понимания характеров людей, для того, чтобы достоверно изобразить их в игре, иногда просто переход к другой деятельности, или лень. Не хотелось делать что-то, что не принадлежит моим идеям - и будет оттенком игр, в которые я играл.
Но, время прошло, и пришло понимание того, что вся наша деятельность - тень полученного знания, прочитанных произведений, полюбившихся игр и книг, харизматичных актеров и окружающих людей. Осталось дело за малым - привнести всё это в одно целое, чем и занимаюсь :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Всем мира :) 13 года 2 мес. назад #39394

  • Герберт Уэст
  • Герберт Уэст аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Псевдофилософ
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 104
  • Учитель3 место
Святые истины говоришь, человечище!!!!!!!!
Сам в процессе создания своего проекта пришёл к тому, что всё, что я делаю, является лишь отпечатком когда-то увиденного, услышанного, прочитанного мной.
В этом нет ничего плохого. В конце концов, на свете существуют миллиарды художественных произведений, а если начать их подробно разбирать, то окажется, что все эти миллиарды несут в себе пару сотен идей и мыслей.
Поэтому главное красиво обыграть идею, пусть она и является в какой-то степени чужой.
В общем, твори и постигай!
Псевдофилософ
Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад от Герберт Уэст.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Всем мира :) 13 года 2 мес. назад #39395

  • Avatosius
  • Avatosius аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 230
  • Спасибо получено: 15
Приветствую, Сreator :)

Добро пожаловать!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Всем мира :) 13 года 2 мес. назад #39396

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4543
  • Спасибо получено: 4694
  • 3 местоДаритель СтимкеяПобедитель Сбитой кодировкиРазработчикОрганизатор конкурсовУчитель3 место в Кодировке2 место КоммерсантПобедитель конкурса
Приветствую, человек с креативным ником:)
Сложная мысль, я вообще-то, может частично и не соглашусь с этим утверждением. Конечно, мы живем в обществе и всё о чем мы думаем напрямую связано с тем, что происходит вокруг. Но все-таки каждый человек мыслит по разному и творчество каждого человека в своем роде уникально, все частички впечатления от чего либо соединяются собственным вИдением у каждого во что-то цельное, для каждого своё. Да и еще я почему-то верю, что реально еще придумать что-то, чего еще не было. :laugh:
Особо важна подача, как сказал Герберт, согласна:) Именно из неё строится впечатление об игры, от частного к общему. ^_^ "

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Всем мира :) 13 года 2 мес. назад #39397

  • Creator
  • Creator аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 60
  • Спасибо получено: 23
AnnTenna, здраствуйте :)
Нет, конечно я не воспринимаю "все новое - это хорошо забытое старое". Раньше быть может воспринимал, но сейчас несколько иначе: состворение нового есть. Суть в том, что мы - это то, что нас окружает, но это не ограничивает наши рамки, а лишь даёт больше возможностей для творчества! Знание, впечатление от увиденного, либо познанного - как окружность - и чем больше мы знаем, тем больше радиус открывающихся возможностей. Это я хотел сказать, но возможно недостаточно точно выразил мысль.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: AnnTenna

Re: Всем мира :) 13 года 2 мес. назад #39398

  • Sn@ke
  • Sn@ke аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Три в одном
  • Сообщений: 936
  • Спасибо получено: 299
  • УчительПроект месяца 1 место
Умные мысли говоришь, Creator. Как сценарист, не могу не согласиться с тобой. Все равно сколько не бейся, а что-то действительно новое сложно создать. Но что с того? Это не значит, что то, что мы делаем есть банально. Если грамотно писать историю, то о вторичности никто и не заикнется. Из старого создается новое. Circle of Life. Хоть это и несколько из другой оперы.

Да, и, кстати. Добро пожаловать))
"Люди, Ангелы, Демоны... Есть ли между ними разница? Я не согласен с теми, кто утверждает, что Демоны - это абсолютное зло. Бывают Люди, гораздо хуже Демонов.И бывают Демоны куда более великодушные, чем Ангелы. Важно не то, кто ты, а то, кем ты хочешь быть..."
- Найн, Высший Демон -
Dark Arts - The Wings of Angel
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Всем мира :) 13 года 2 мес. назад #39410

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4543
  • Спасибо получено: 4694
  • 3 местоДаритель СтимкеяПобедитель Сбитой кодировкиРазработчикОрганизатор конкурсовУчитель3 место в Кодировке2 место КоммерсантПобедитель конкурса
Creator, спасибо за пояснение, я действительно поняла не совсем правильно. Теперь же могу сказать, что разделяю вашу точку зрения:)

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: VeselyRodger
Время создания страницы: 0.220 секунд