Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Konnichi wa ^__^

Konnichi wa ^__^ 13 года 2 мес. назад #39108

  • x_SLEYPNIR
  • x_SLEYPNIR аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Writer
  • Сообщений: 257
  • Спасибо получено: 2
:laugh: Привет всем ^_^ Я здесь давно, но форуме не появлялся, решил исправить эту ситуацию =) Звать меня Русланом ^_^ Мне уже почти двацатник :silly: Мэйкером увлёкся очень давно, тогда случайно увидел диск на Первую Playstation x) Но особо не пытался заняться всерьёз, а тут загорелся создать, что-то своё. Точнее я загораюсь уже очень часто, но никак не довожу до конца, ну собственно всё выше х) Увлекаюсь писательским искусством, не много 3D Max'ом. В общем обычным задрот :lol: анимешник, книжный червь х) Из игр обожаю FF IX, Metal Gear Solid(только первую часть на PS), и прочие х) Пытаюсь рисовать в пикселе, но только учусь ещё х) так что особо ничего не выходит :D Надеюсь, сделать, что-то своё или присоединится к кому нибудь D:
P.S. Ветераны посоветуйте новичку, что нибудь для начала х) о скриптах, сценарии, пикселю и прочему х)
Большое спасибо за помощь ^_^



Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Konnichi wa ^__^ 13 года 2 мес. назад #39109

  • Герберт Уэст
  • Герберт Уэст аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Псевдофилософ
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 104
  • 3 местоУчитель
Вот и ещё одна родная душа :cheer:
Девятая финалка - моя самая любимая часть из всей серии. Да и первый Metal Gear Solid (хотя он совсем не первый, до него ещё был на 8 или 16 битной приставке, не помню только на какой) мне тоже очень нравится. Я кое-что даже оттуда позаимствовал для своего проекта.
Рад приветствовать на форуме!
Если не получаются большие проекты, то начни с малого, сделай небольшую зарисовку на мукере в виде ролика или коротенькой игры на 5-10 локаций. Не обязательно же создавать крупную игру на 30 часов геймплея, можно сделать кучу коротких историй, объеденённых одним героем или местом, где развиваются события. Так гораздо легче и интересней.
Псевдофилософ
Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад от Герберт Уэст.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: x_SLEYPNIR

Re: Konnichi wa ^__^ 13 года 2 мес. назад #39110

  • x_SLEYPNIR
  • x_SLEYPNIR аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Writer
  • Сообщений: 257
  • Спасибо получено: 2
Спасибо =) буду пробовать:cheer:



Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Konnichi wa ^__^ 13 года 2 мес. назад #39140

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4543
  • Спасибо получено: 4694
  • 2 место Готв2 место РазработчикКоммерсант3 местоВетеранПобедитель конкурсаПобедитель Сбитой кодировкиДаритель СтимкеяПроект месяца 2 место
:) Привет! О, увлечение писательским искусством - это интересно. Игра может получится с интересным сюжетом, по крайней мере я буду это ожидать:) Прямо уже не терпится поиграть в демку:laugh:
Насчет присоединения очень хорошо подмечено, в команде веселее, и бывает полезнее. Ну, все-таки, наверно, стоит сначала, как и советует Герберт сделать совсем небольшую, но законченную игру, так сказать для пробы, чтобы опробовать свои способности на деле.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: VeselyRodger
Время создания страницы: 0.195 секунд