Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Scorpio : Who are you ?

Scorpio : Who are you ? 13 года 3 мес. назад #38556

  • Scorpio
  • Scorpio аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 173
  • Спасибо получено: 6
Плывём по волне моды....

Так как я тут давненько прижился ( а мы скорпионы все такие )) и об о мне никто ничего не знает решил немного рассказать о себе

Меня зовут Никита (настоящее русское блин имя) по фамилии Чёрный :o
Мне 14 лет . Я геймер от рождения : все годы что я себя помню я был с геймпадом или мышкой )

Хобби : хммм играю в игры , читаю манги , смотрю сериалы ,анимэ делаю наброски сюжетов и занимаюсь Пэперкрафтом (тобишь собираю по выкройкам из бумаги )

С мэйкером познакомился относительно недавно (незадолго до регистрации тут) а с игростроем я тесно связан уже очень давно восновном делал карты для игр и мини сюжеты (невервинтер решает) а о создании собственной игры не мог и думать так как свою игру сделать на какой-то игре невозможно .

Чтож что я ещё хотел сказать ах да ...

В мире существуют люди Создающие миры и Люди которые в них играют , так вот я что-то среднее )

Спасибо за внимание надеюсь пока вы это читали я вам не наскучал ) Ну и удачи в ваших творениях ^^
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад от Scorpio.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Scorpio : Who are you ? 13 года 3 мес. назад #38560

  • Герберт Уэст
  • Герберт Уэст аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Псевдофилософ
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 104
  • Учитель3 место
Пиветствовать тебя как-то глупо, ты уже и так местный :)
Однако, жму тебе руку, как скорпиону!
Я в какой-то степени тоже скорпион - по знаку зодиака.
Эх, хотя по китайскому гороскопу - свинья...
Псевдофилософ
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Scorpio

Re: Scorpio : Who are you ? 13 года 3 мес. назад #38562

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4543
  • Спасибо получено: 4694
  • 3 место в КодировкеПроект года 2 место2 место ВетеранОрганизатор конкурсовКоммерсантДаритель СтимкеяРазработчикПроект месяца 2 местоПобедитель конкурса
Тоже жму руку:laugh:

Интересная у тебя мысль:
В мире существуют люди Создающие миры и Люди которые в них играют , так вот я что-то среднее )
Тут, не всегда такое возможно, порой, приходится выбирать что-то одно - либо создание игр, либо их прохождение. Дело в том, что когда уже знаешь всякие тонкости создания игры, играть уже становится не так интересно, и уже когда играешь, начинаешь что-то замечать где-то, что-то подмечать, как бы ты сделал бы на их месте, какой трюк сработал, и какой еще штамп использовался... и всякое такое... и интерес уже не совсем такой, как раньше. Хотя, при этом все равно нужно играть, но уже это не совсем ТО. Так что будь осторожен с этой тёмной стороной!
C другой стороны тем, кто не любит играть в игры их создавать просто вообще нельзя, потому что иначе получится что-то нехорошее.:) А ты, как я вижу это любишь! В общем, попробуй, если понравится - то затянет по полной :whistle:
все годы что я себя помню я был с геймпадом или мышкой )
Здорово, что я не ошиблась (в теме про котёнка), что ты много играешь ^_^

Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Герберт Уэст, Scorpio

Re: Scorpio : Who are you ? 13 года 3 мес. назад #38563

  • Mifrill
  • Mifrill аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 68
  • Спасибо получено: 8
Ну чтож,я чтоб поддержать народ(состоящий из 2-х человек...) тоже дму руку)))
Сомневаюсь что на форуме есть ктото моложе меня:laugh: Собсно мне 13 :silly:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
За этот пост поблагодарили: Scorpio

Re: Scorpio : Who are you ? 13 года 3 мес. назад #38567

  • Scorpio
  • Scorpio аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 173
  • Спасибо получено: 6
Всем спасибо ) ну тему как я уже писал я создал что - бы немного о себе рассказать )

AnnTenna
Да да я много играю , но в последнее время из - за учёбы и из за того что хочу в бассеин и театральный , времени попросту не остаётся , а когда выбивается свободные часы или даже дни я делаю наброски для игры читаю манги (несколько гигабайт по накачал теперь вот решил почитать ))

Герберт Уэст
Ну я Скорпион так как этот ник в моей Gameерской среде я выбрал довольно таки давно мне тогда лет 6 было (аж 8 лет назад ) то ли я его взял из за о все могущего MK (там был воин по имени Scorpion одна из добивок была выстрелом кислотой) то ли из за другово . До этого я делал всякие вариации на своё имя : Никита Black , Black Death , Face-skull (влияние MediEvil , а точнее его героя Дэна Фортеса его кстате можете видеть на моей аве)
Вообще по гороскопу я Лев , а по Китайскому я Крыса ( мда отец крыса , я крыса , младший брат крыса + в прошлом году завёл крысу я в шоке одни крысы)
Mifrill
O_o что-ж ты так шокируешь я думал что я самый молодой тут (не вклучаю всякую школоту которая зарегилась тут хрен знает зачем и акк бросила) мда даже и не скажешь что тебе 13 как я уже писал в твоей теме мне показалось что тебе 17 )

Ах да что-же я забыл упомянуть . Я из города Братска - из самого криминального города России что нам говорит Рунет у нас разница с Москвой в 5 часов (Иркутская область) и мне очень приятно с вами общатсо хоть и не получается писать вовремя )
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Scorpio : Who are you ? 13 года 3 мес. назад #38573

  • Mifrill
  • Mifrill аватар
  • Вне сайта
  • Бывалый
  • Сообщений: 68
  • Спасибо получено: 8
:laugh: Приятно,но к щастью мне пока ещо 13)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: VeselyRodger
Время создания страницы: 0.194 секунд