Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Прощание со всеми форумами

Прощание со всеми форумами 13 года 8 мес. назад #35095

  • James
  • James аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Ленивый мечтатель
  • Сообщений: 1167
  • Спасибо получено: 159
  • ПисательОрганизатор конкурсов2 место Победитель конкурса3 местоРазработчикПисатель 2 место
А опускать руки - это фактически моя суть
Нет, ну нельзя же так! Ведь должен быть хоть какой-нибудь выход! А ты сдаёшься...

В любом случае, до свидания. В худшем случае, прощай. А в лучшем, до скорого. Может, всё ещё может быть и, следовательно, будет хорошо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прощание со всеми форумами 13 года 8 мес. назад #35100

  • Злодей
  • Злодей аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Настоящее звание: Прокуратор! Просто опечатка!
  • Сообщений: 1876
  • Спасибо получено: 78
хмм... если ты крепок как камень и поступаешь как мужчина - займись борьбой, или искусством изготовления орудий, или ещё чем-нибудь грубым.
а если ты можешь лишь плакать как девчонка, то займись на худой конец вышиванием или плетением корзинок.
Кстати, мой брат занимался плетением, это хорошо развивает руки и убивает время. А корзинки потом можно не плохо продавать! Тем более возможностей у тебя больше, чем у моего брата.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прощание со всеми форумами 13 года 8 мес. назад #35101

  • Poseidon13
  • Poseidon13 аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 219
  • Спасибо получено: 34
  • Тестер
Адский Сосед, хорошая репетиция первого апреля
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прощание со всеми форумами 13 года 8 мес. назад #35104

  • Злодей
  • Злодей аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Настоящее звание: Прокуратор! Просто опечатка!
  • Сообщений: 1876
  • Спасибо получено: 78
Уж точно!
Адский Сосед - мой друг! Но мне больно и противно смотреть на то, как он недооценивает и не уважает самого себя.
Вот так вот.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прощание со всеми форумами 13 года 8 мес. назад #35110

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • 3 местоПроект месяца 3 местоОрганизатор конкурсовПисатель 3 место2 место Проект месяца 1 местоПобедитель Сбитой кодировкиПроект месяца 2 место3 место Готв2 место Сбитая кодировка
"А опускать руки - это фактически моя суть."
А ты не думал, что, чем больше ты во что-то веришь, тем больше шансов, что оно окажется правдой? Может быть, ты сам себя таким сделал? Если да - ты ещё можешь всё изменить. Пока человек жив - ничего непоправимого не случилось, как бы банально это ни звучало.
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прощание со всеми форумами 13 года 8 мес. назад #35114

  • Agckuu_Coceg
  • Agckuu_Coceg аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Простой Гинтокист с огромной внутренней ленью.
  • Сообщений: 1549
  • Спасибо получено: 329
  • 2 место ГотвПисатель 2 местоПобедитель конкурса3 местоОрганизатор конкурсов
Я больше восьми лет так выкарабкиваюсь. И до сих пор не могу вылезти.
Огромный любитель среброволосых или пепельноволосых 2D-девушек с хорошим характером или со скрытыми привлекательными чертами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прощание со всеми форумами 13 года 8 мес. назад #35117

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • 3 местоПроект месяца 3 местоОрганизатор конкурсовПисатель 3 место2 место Проект месяца 1 местоПобедитель Сбитой кодировкиПроект месяца 2 место3 место Готв2 место Сбитая кодировка
Ты не хочешь портить настроение хозяйке молока тем, что его превратишь в масло? Предпочитаешь спокойно протухнуть на дне? Кстати, умирать от истощения, наверное, не так болезненно, как тонуть, а главное - не настолько бесславно. Реши сам для себя, чего ты хочешь, забыв временно про то, что ты чего-то не можешь.
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прощание со всеми форумами 13 года 8 мес. назад #35118

  • Злодей
  • Злодей аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Настоящее звание: Прокуратор! Просто опечатка!
  • Сообщений: 1876
  • Спасибо получено: 78
Я умываю руки. Цербер гораздо более лучший психолог, чем я...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прощание со всеми форумами 13 года 8 мес. назад #35125

  • Alviere
  • Alviere аватар
  • Вне сайта
  • Оседлый
  • Сообщений: 40
  • Спасибо получено: 13
Думаю, еще раз отвечу в этом топике.

У Адского другая проблема, нежели вы ее тут преподносите под видом "опускания" рук. Вы поймите, что не может человек реализовать себя в нашем обществе, если у него в мед. справке написано "Психически неуравновешаный". Это клеймо. Ну и написано это в справке не просто так. Поэтому Адский просто не приспособлен к социальной жизни. К работе с реальными людьми. И вообще к появлению в обществе. Потому что его поведение вызывает у людей только отвращение. Это я привык и понимаю, а остальные - нет. Поэтому все двери для него закрыты. Ну если только заняться плетением корзинок, или бизнесом, что мы с ним хотим открыть.

Не надо так над ним. Он и так с детства, спустя наверно год после нашего знакомства, страдает этой фигней, и никак не может от нее избавиться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прощание со всеми форумами 13 года 8 мес. назад #35126

  • Nalia
  • Nalia аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Сообщений: 357
  • Спасибо получено: 262
  • Проект месяца 1 местоПроект месяца 3 местоРазработчикПроект года 1 местоВетеранПроект года 2 местоПроект месяца 2 местоПроект года 3 место
Восемь лет-- ещё не вся жизнь. Конечно, легко советовать, сидя в другом городе ( и в другой стране, если на то пошло), но-таки не опускай руки. Барахтайся, как та лягушка. У тебя есть крыша над головой, руки и ноги на месте! Подумай об инвалидах, о погорельцах, обо всех прочих, которые тоже вынуждены барахтаться! Думаю, по сравнению с ними, ты в гораздо лучших условьях. А что собществом у тебя не очень... У меня, думаешь что ли, очень? Я тоже с людьми могу общаться только через сеть, а от реальности сбегаю всеми способами!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прощание со всеми форумами 13 года 8 мес. назад #35127

  • Герберт Уэст
  • Герберт Уэст аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Псевдофилософ
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 104
  • Учитель3 место
У меня хоть и нет "жёлтой карточки", но проблем с социумом хватало с детства, не вписываюсь я как-то в окружающий мир. А профессия у меня знаете какая? Ветеринарный патологоанатом!!!!!! Круто, да!!! Это даже не экономист, или вы думаете, что у меня есть куча предложений работы. Но несмотря на всё вышесказанное, отлично живётся!!!!! Бывают и взлёты и падения, но опускать руки так не хочется. А.С., ты далеко неглупый парень, всё устроется как-нибудь. Больше позитива и всё получится!!!!!!!! Кстати, всем знакомым ПРИВЕТ!!!!!!!
Псевдофилософ
Последнее редактирование: 13 года 8 мес. назад от Герберт Уэст.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прощание со всеми форумами 13 года 8 мес. назад #35128

  • Agckuu_Coceg
  • Agckuu_Coceg аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Простой Гинтокист с огромной внутренней ленью.
  • Сообщений: 1549
  • Спасибо получено: 329
  • 2 место ГотвПисатель 2 местоПобедитель конкурса3 местоОрганизатор конкурсов
Чёрт, как давно тебя здесь не видели. Извини, что вновь встречаемся при столь неприятных обстоятельствах.
Огромный любитель среброволосых или пепельноволосых 2D-девушек с хорошим характером или со скрытыми привлекательными чертами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прощание со всеми форумами 13 года 8 мес. назад #35129

  • Герберт Уэст
  • Герберт Уэст аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Псевдофилософ
  • Сообщений: 802
  • Спасибо получено: 104
  • Учитель3 место
Побывал там, куда ты сейчас собрался))) Как видишь, несмотря на долгое отсутствие из-за жизненных трудностей, всё же вернулся!!! Чего и тебе искренне желаю!!!!!!!!!
Псевдофилософ
Последнее редактирование: 13 года 8 мес. назад от Герберт Уэст.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прощание со всеми форумами 13 года 8 мес. назад #35130

  • Cerberus
  • Cerberus аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Собака злая
  • Сообщений: 2269
  • Спасибо получено: 1182
  • 3 местоПроект месяца 3 местоОрганизатор конкурсовПисатель 3 место2 место Проект месяца 1 местоПобедитель Сбитой кодировкиПроект месяца 2 место3 место Готв2 место Сбитая кодировка
Злодей писал(а):
Я умываю руки. Цербер гораздо более лучший психолог, чем я...
Да ну! Просто от матери нахватался :)
Alviere, я не пытаюсь его вытолкнуть в реал и подбодрить, дескать, иди восстанавливай свою жизнь. Я сам с трудом уживаюсь с окружающими и понимаю, насколько тяжело в таких условиях куда-то пробиться, а Соседу, как я понял с твоих слов, ещё тяжелее. Просто я пытаюсь объяснить, что добровольная пассивность - не следствие, а причина вынужденной. Проще говоря, неправильно считать, что "я не могу справиться - значит, и не надо".
Nalia, наверное, все мы здесь такие - ну или почти все... Но, например, я (в свои 16 лет) уже почти написал небольшую статью - если удастся пристроить в газету, уже будет какой-никакой заработок. И я даже не учился на журналиста - просто "пошёл" текст. Возможно, Agckuu_Coceg, и в твоей жизни найдётся что-то похожее?
Жуть болотная, на лапках, в тапках и с пулемётом...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прощание со всеми форумами 13 года 8 мес. назад #35132

  • Masamune
  • Masamune аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Nevermind
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 22
  • Разработчик
Мда-с... знаете, вам легко судить. Но чтобы реально и объективно взглянуть на ситуацию, нужно побыть в башмаках Соседа. Хотя я все-таки согласен... сдаваться нельзя никогда!!! Ни в коем случае!
У всех есть проблемы. В том числе и социального характера. Я вот, например, может мизантроп (хотя это другое, конечно...) и что с того? :laugh: Для меня написание постов в интернете - не отдушина. Но! Мне лично куда проще общаться с людьми виртуально, чем в реале. Тут я могу свободно выражаться и думаю, многие тут согласятся.
Еще один момент: познакомившись с творчеством одного музыканта, я понял, что все, что случилось в моей жизни - брехня полная!!! У некоторых намного хуже обстоят дела...
Еще вот не понял насчет "если ты сопли пускаешь и бла-бла-бла". А как эмоции определяют мужчина ты или женщина? Эмоции делают тебя человеком! Можно подумать только девушки плачут... А сели ты ничего не чувствуешь, то ты скорее всего... труп. Так что про плетение корзин тут как-то неуместно...
Вот. Может не совсем в тему. Но по-моему сильная картинка!


Никогда! Никогда не сдавайся!!! Выход есть всегда! Безвыходных ситуация не бывает, есть только лень... а уж эта особа является довольно-таки часто и не только к тебе.

P.S. Какие люди... Привет, Герберт!
P.S.S. Кстати, по-моему прощаться глупо все-таки. Хотя бы на примере Герберта. =) Он же вернулся! И ты вернешься! Выше нос!
COMING SOON (maybe)
I'm lazy and I know it! ♫.
Последнее редактирование: 13 года 8 мес. назад от Masamune. Причина: кстати о птичках...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прощание со всеми форумами 13 года 8 мес. назад #35134

  • Agckuu_Coceg
  • Agckuu_Coceg аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Простой Гинтокист с огромной внутренней ленью.
  • Сообщений: 1549
  • Спасибо получено: 329
  • 2 место ГотвПисатель 2 местоПобедитель конкурса3 местоОрганизатор конкурсов
Спасибо за хорошие слова, ребята. Рад, что смогли меня поддержать.

А теперь последняя новость... СМОТРИТЕ ГИНТАМУ 150, КОМОЯРОУ!
ПОКАЗАНО К ПРИМЕНЕНИЮ

ВЫ ОТ МЕНЯ НЕ ОТДЕЛАЕТЕСЬ. По-краней мере ближайший месяц. Пришлось снести деньги с оплаты на "вышку", но я уже говорил, что Интернет для меня гораздо нечто горзадо большее.

Так что я вчера провёл "20 минут собственных похорон" ради того, чтобы узнать, что вы на самом деле обо мне думаете. Извиняйте, я ведь действительно ненормальный. :woohoo: :woohoo: :woohoo:
Огромный любитель среброволосых или пепельноволосых 2D-девушек с хорошим характером или со скрытыми привлекательными чертами.
Последнее редактирование: 13 года 8 мес. назад от Agckuu_Coceg.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прощание со всеми форумами 13 года 8 мес. назад #35135

  • Poseidon13
  • Poseidon13 аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 219
  • Спасибо получено: 34
  • Тестер
я же говорил что это репетиция шутки первоапрельской. Спасибо за представления. Однако думаю, раз уже ты тут такой флуд развёл, то и убирать это должен ты. Кто за то, чтобы Адскому Соседу вляпить бан на месяц-два?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прощание со всеми форумами 13 года 8 мес. назад #35136

  • Agckuu_Coceg
  • Agckuu_Coceg аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Простой Гинтокист с огромной внутренней ленью.
  • Сообщений: 1549
  • Спасибо получено: 329
  • 2 место ГотвПисатель 2 местоПобедитель конкурса3 местоОрганизатор конкурсов
Где флуд? Какой флуд? Это была не репетиция. Я заплатил по счетам только сейчас. А два дня назад, когда я писал это, денег не было. :)

А ОТ МЕНЯ ВЫ НЕ ИЗБАВИТЕСЬ.
Огромный любитель среброволосых или пепельноволосых 2D-девушек с хорошим характером или со скрытыми привлекательными чертами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прощание со всеми форумами 13 года 8 мес. назад #35137

  • Poseidon13
  • Poseidon13 аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 219
  • Спасибо получено: 34
  • Тестер
да да да... Прям слушать и слушать. А на бан хотя бы на неделю тебе я настаиваю
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прощание со всеми форумами 13 года 8 мес. назад #35138

  • Agckuu_Coceg
  • Agckuu_Coceg аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Простой Гинтокист с огромной внутренней ленью.
  • Сообщений: 1549
  • Спасибо получено: 329
  • 2 место ГотвПисатель 2 местоПобедитель конкурса3 местоОрганизатор конкурсов
А заменять меня интересно, кто будет?
Судя по виду, тут даже никто не удосужился сделать что-то за меня. Вот так-то.

К тому же, получилось сделать выводы относительно тех людей, кого мне придётся занести в Тетрадку Смерти. :woohoo:
Огромный любитель среброволосых или пепельноволосых 2D-девушек с хорошим характером или со скрытыми привлекательными чертами.
Последнее редактирование: 13 года 8 мес. назад от Agckuu_Coceg.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: VeselyRodger
Время создания страницы: 0.286 секунд