Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Здарова

Здарова 14 года 3 мес. назад #30242

  • AnsemTheWise
  • AnsemTheWise аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 16
Здрасте. Меня сюда брат пригласил, говорит, что тут клёво. Я не то чтобы фанат мэйкера, но очень люблю в нём заниматься. У меня много рабочих проэктов, 1 из которых почти закончен. Буду рад со всеми вами познакомиться.
Тема заблокирована.

Здарова 14 года 3 мес. назад #30244

  • alexian
  • alexian аватар
Че за брат? Мы его знаем наверное.
Тема заблокирована.

Здарова 14 года 3 мес. назад #30247

  • AnsemTheWise
  • AnsemTheWise аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 16
Знаете. Он тоже недавно регнулся :) AvatarOfEnkidu
Тема заблокирована.

Здарова 14 года 3 мес. назад #30258

  • Dr. Nick To
  • Dr. Nick To аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 2158
  • Спасибо получено: 24
Брат и Брат-2
На седьмом столбе мудрости дома клана Тайра в Эдо написано: Каждый, кто не понимает разницу между небрежностью и качеством, старанием и поспешностью, - достоин сожаления.
Тема заблокирована.

Здарова 14 года 3 мес. назад #30460

  • Найтрос
  • Найтрос аватар
  • Вне сайта
  • Просветлённый
  • Парень-С-Кружкой
  • Сообщений: 414
Well, well, well! Что у нас тут? А, это же эти неуклюжие и неказистые машины Терран... (С) Хронос.

Приветствую нового человека на форуме! Правильно делаешь, что не фанатеешь - фанаты обычно стараюстся взять планку повыше, и устанавливают себе Мукер ХП. А я буду пропагандировать и дальше, что начинать надо с азов, бишь с Мукера 2000. =)))))) И не советую переходить на более новые - они некрасивые, слишком заумные, и вообще много места жрут. =)
Несу свой Дзен
С горы в долину.
Тяжелый, сволочь...
Тема заблокирована.

Здарова 13 года 5 дн. назад #44518

  • Demoness
  • Demoness аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 21
Найтрос пишет:
Well, well, well! Что у нас тут? А, это же эти неуклюжие и неказистые машины Терран... (С) Хронос.

Приветствую нового человека на форуме! Правильно делаешь, что не фанатеешь - фанаты обычно стараюстся взять планку повыше, и устанавливают себе Мукер ХП. А я буду пропагандировать и дальше, что начинать надо с азов, бишь с Мукера 2000. =)))))) И не советую переходить на более новые - они некрасивые, слишком заумные, и вообще много места жрут. =)
гм..я бы так не сказала :) У каждого свой вкус, мне например больше всего ХП нравится, на ВХ вряд ли буду переходить
Тема заблокирована.

Здарова 13 года 5 дн. назад #44521

  • mamonth
  • mamonth аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 216
  • Спасибо получено: 21
  • 3 место
Demoness пишет:
Найтрос пишет:
Well, well, well! Что у нас тут? А, это же эти неуклюжие и неказистые машины Терран... (С) Хронос.

Приветствую нового человека на форуме! Правильно делаешь, что не фанатеешь - фанаты обычно стараюстся взять планку повыше, и устанавливают себе Мукер ХП. А я буду пропагандировать и дальше, что начинать надо с азов, бишь с Мукера 2000. =)))))) И не советую переходить на более новые - они некрасивые, слишком заумные, и вообще много места жрут. =)
гм..я бы так не сказала :) У каждого свой вкус, мне например больше всего ХП нравится, на ВХ вряд ли буду переходить

йес! Hait Light-zone hait! Let the xp-makers unite! we are bringing the regime of peace and love!

Здравствуй, товарищ. новенькие это всегда хорошо. поможем, чем сможем/

а тема под некропост идет.
THIS IS SO-VI-ET U-NI-O-N!

Need teh butta, gonna maek toawst!
Последнее редактирование: 13 года 5 дн. назад от mamonth.
Тема заблокирована.

Здарова 13 года 5 дн. назад #44571

  • AnnTenna
  • AnnTenna аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ловлю волны настроения
  • Сообщений: 4543
  • Спасибо получено: 4694
  • Победитель Сбитой кодировкиДаритель СтимкеяПобедитель конкурсаОрганизатор конкурсов3 местоВетеранУчитель2 место ГотвРазработчикПроект месяца 1 место
:laugh: Народ, вы чего? Это ж некропостинг в чистом виде- за такое и забанить можно:S
Тема закрыта*facepalm*

Тема заблокирована.
Модераторы: VeselyRodger
Время создания страницы: 0.603 секунд