Войти на сайт

Авторизация, ждите ...
×

ТЕМА: Черная Пантера теперь и тут.

Черная Пантера теперь и тут. 14 года 4 мес. назад #29883

  • Panther
  • Panther аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 14
Да, други. Вас догнал (Именно догнал, а не в коем случае не доганала) Черная Пантера.
Все кого я знаю в инете меня зовут именно так.
Пришел на этот форум по совету одного знакомого и... Ну не может мастерская душа устоять от такого соблазна, как самому попробовать создать нечто такое, Джекилл абсолютно точно знает, что я имел ввиду ;)
Скачал себе прогу, графику, патчи... Получил рак головы, мозга кипит, но интересно.
Сижу мучаю двухтысячник... И ХР про запас лежит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Черная Пантера теперь и тут. 14 года 4 мес. назад #29884

  • Sn@ke
  • Sn@ke аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Три в одном
  • Сообщений: 936
  • Спасибо получено: 299
  • Проект месяца 1 местоУчитель
Ну что ж, приветствую, Черный Пантер.
Лучше сразу бери XP или же 2003. 2000 какой-то... не очень.
Попробуй, конечно, создать что-то свое, это дело благое)
А вот Джекил - он-то, может и знает, да только пока ничего так и не родил :laugh:
Надеюсь, ты будешь успешнее)
"Люди, Ангелы, Демоны... Есть ли между ними разница? Я не согласен с теми, кто утверждает, что Демоны - это абсолютное зло. Бывают Люди, гораздо хуже Демонов.И бывают Демоны куда более великодушные, чем Ангелы. Важно не то, кто ты, а то, кем ты хочешь быть..."
- Найн, Высший Демон -
Dark Arts - The Wings of Angel
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Черная Пантера теперь и тут. 14 года 4 мес. назад #29885

  • Panther
  • Panther аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 14
ХР может и хорошая штука... Но наличие только пробной версии морально убивает.
И как с ней бороться я пока не понял.
+ русифицурется плохо. Сам интерфейс нормально, а вот база данных почему то уже не получилось. Но это фигня. Можно и так привыкнуть.
А вот как бороться с пробной версией - вопрос актуальный для меня.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Черная Пантера теперь и тут. 14 года 4 мес. назад #29888

  • Dr. Nick To
  • Dr. Nick To аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 2158
  • Спасибо получено: 24
Русифицировать вообще плохо. Не делай так. А бесплатность можно открыть ключом. Он лежит в нашем архиве в разделе VX. Но для ХР подходит.
На седьмом столбе мудрости дома клана Тайра в Эдо написано: Каждый, кто не понимает разницу между небрежностью и качеством, старанием и поспешностью, - достоин сожаления.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Черная Пантера теперь и тут. 14 года 4 мес. назад #29894

  • Panther
  • Panther аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 14
А почему плохо?
Лично для меня например это порой даже критично. Ибо английский я учил только в школе, да и то давно.
Что вот проку мне от списка допустим предметов, если я его даже прочитать толком не могу?
Сейчас то это не фатально: Слишком велико желание сделать что нибудь своими руками, но в принципе бывает, что и отказываюсь от использования программы из за английского интерфейса.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Черная Пантера теперь и тут. 14 года 4 мес. назад #29897

  • Dr. Nick To
  • Dr. Nick To аватар
  • Вне сайта
  • Архитектор Миров
  • Сообщений: 2158
  • Спасибо получено: 24
Потому что создатель пачча-руссификатора был очень умным, прямо сверхумным. Поэтому он сам знает что нам нужно. База патча была искурочена на его лад. Там уже засунуто несколько скриптов, и вообще от откатывает мейкер на пару версий. После применения патча есть гарантия что он будет по русски, но пропадут остальные гарантии. Не все скрипты встают, многие глючат. Пропадают шрифты. Игры с патченного мейкера идут не у всех. И не все игры запускаются на нём.

А прочитать базу в английском мейкере легко. Просто перенабей её.
На седьмом столбе мудрости дома клана Тайра в Эдо написано: Каждый, кто не понимает разницу между небрежностью и качеством, старанием и поспешностью, - достоин сожаления.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Черная Пантера теперь и тут. 14 года 4 мес. назад #29898

  • Panther
  • Panther аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 14
Я думаю изменять базу я буду по мере надобности и в соответствии с тем, что мне надо.
Чтобы двойной рак головы не иметь.

Ну вот... ХР работает вроде бы.
Пойду.. ХЗ куда пойду, мучать версию самостоятельно наверное. И читать Академию.
Правда очень не хочется... Больше бы хотелось заполучить знающего напарника и что нибудь небольшое заваять на двоих.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Черная Пантера теперь и тут. 14 года 4 мес. назад #29899

  • Aslanator
  • Aslanator аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Сообщений: 110
  • Спасибо получено: 16
Dr. Nick To писал(а):
Потому что создатель пачча-руссификатора был очень умным, прямо сверхумным. Поэтому он сам знает что нам нужно. База патча была искурочена на его лад. Там уже засунуто несколько скриптов, и вообще от откатывает мейкер на пару версий. После применения патча есть гарантия что он будет по русски, но пропадут остальные гарантии. Не все скрипты встают, многие глючат. Пропадают шрифты. Игры с патченного мейкера идут не у всех. И не все игры запускаются на нём.

А прочитать базу в английском мейкере легко. Просто перенабей её.
А у меня или глюк, или я не знаю что, но у меня после русификации скрипты не заменились, даже маейн от английской версии остался (!!!) пришлось его с прошлого проекта на русском мейкере вставлять.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Черная Пантера теперь и тут. 14 года 4 мес. назад #29901

  • Panther
  • Panther аватар
  • Вне сайта
  • Познающий
  • Сообщений: 14
Что то я не понял что и как устроено на этом форуме.
Мне надо каким то образом записаться на обучение в академию, но я даже не понял она вообще функционирует или нет?
Если она жива, то хотелось бы использовать )))
Джекила я уже задолбал наверное, но хотя бы элементарный квест мне построить не удалось пока, может господа академики сумеют мне успешнее объяснить что к чему?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Черная Пантера теперь и тут. 14 года 4 мес. назад #29905

  • Sn@ke
  • Sn@ke аватар
  • Вне сайта
  • Светлый дракон
  • Три в одном
  • Сообщений: 936
  • Спасибо получено: 299
  • Проект месяца 1 местоУчитель
Насчет академиков - не знаю, а вот если задашь вопрос в тему "Нужна помощь - вам сюда", или же где-нибудь еще, то тебе помогут. Кто-нибудь в меру сил)
"Люди, Ангелы, Демоны... Есть ли между ними разница? Я не согласен с теми, кто утверждает, что Демоны - это абсолютное зло. Бывают Люди, гораздо хуже Демонов.И бывают Демоны куда более великодушные, чем Ангелы. Важно не то, кто ты, а то, кем ты хочешь быть..."
- Найн, Высший Демон -
Dark Arts - The Wings of Angel
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: VeselyRodger
Время создания страницы: 0.194 секунд