Миничат

MarkerIl 12 мин. Фига себе. Это что, обновление сайта?!
AnnTenna 2 дн. даже не верится что завтра уже 1 мая
poca 3 дн. А вот и среда =)
AnnTenna 4 дн. Ничего скоро уже майские...
MarsKnight 24.04.2026 18:48 Пережили эту рабочую недельку, пора пепечилить)
poca 24.04.2026 03:26 o_O пасиб за ссыль, похождения зелёной какахи доставили :D Ёмаё, куда катится игропром? =_=
Kerotan 24.04.2026 00:43 https://www.youtube.com/watch?v=vdUo12Zb1FU&t=5194s
Kerotan 24.04.2026 00:43 Из наших видел на RPG Maker Showcase 2026 - Exellent Award - "Heroines of Swords & Spells 2" (Best Comment Award) 1:00:03
Jas6666 23.04.2026 20:14 В принципе сами разработчики мейкера каждый год проводят "Фестиваль RPG Maker" вбей в поиск, выдаст страницу в стиме, там игры. сам уж решай стоящие ли игры, просто по отзыва
tim103 23.04.2026 15:05 Слушайте, а есть за последнее время вообще какие-то прорывные игры, которые в какой-то степени выстрелили в стим, и написанные на Rpg Maker? Если не считать старые проекты, по типу to the moon?
AnnTenna 23.04.2026 14:56 у нас жесть а не погодка)
AnnTenna 23.04.2026 14:45 доброго дня) как у вас погодка?)
ajir 20.04.2026 11:44 Phavn: Отлично!
Phavn 20.04.2026 10:54 Спасибо помогло. Вышел - куки данного сайта стёр - зашёл - заработало.
ajir 20.04.2026 10:37 Phavn: Если и это не помогает, не видишь - значит увы сбой с залогиниванием на форуме, попробуй очисть все данные сайта в браузере, залогиниться на первой странице сайта, перейти на форум, перейти в нужный подфорум и создать тему.
ajir 20.04.2026 10:35 Phavn: "Форум Светлая Зона и Академия RPG Maker Свободный Новая тема Темы прочитаны Подписаться" т.е. ищи "Новая тема".
Phavn 20.04.2026 10:10 Привет всем, кажется я уже спрашивал когда-то об этом — но как мне создать тут новую тему на форуме? Я их уже создавал, но теперь кнопки "создать тему" не вижу.
VaNyuHa 18.04.2026 05:33 мда... писал писал, а оказывается длинные смс нельзя, хах! В общем, понимаю, что можно через общие события и переменные было указывать координаты событий и игрока, и если мое нужное условие выполняется - активировать событие, но на этот раз просто решил узнать способ проще, вот и все)
VaNyuHa 18.04.2026 05:30 MarkerIl, согласен, этим мне и нравится rpgmv. Фантазия есть, в своей игре уже много головоломок на разную тему реализовал через общие события и встроенные функции. Но из-за работы и семьи мало времени на это... так что бывает в свободное время на работе сразу на черновике прописываю то, как будет работать задуманная головоломка, например (вращающи
VaNyuHa 18.04.2026 05:30 MarkerIl, согласен, этим мне и нравится rpgmv. Фантазия есть, в своей игре уже много головоломок на разную тему реализовал через общие события и встроенные функции. Но из-за работы и семьи мало времени на это... так что бывает в свободное время на работе сразу на черновике прописываю то, как будет работать задуманная головоломка, например (вращающи

Поздравляем Алексея Владимировича с Днем Рождения!

Разработчик Коммерсант Проект месяца 1 место Проект месяца 2 место 3 место в Кодировке Ветеран Учитель Организатор конкурсов Даритель Стимкея Проект месяца 3 место 2 место Готв Победитель Сбитой кодировки 2 место Победитель конкурса 3 место
Больше
16 года 5 мес. назад #29446 от AnnTenna
Сегодня у нас тоже праздник ;) :laugh: , день рождения у Алексея Владимировича!!!!

Всего тебе самого яркого, интересного, веселого и дружного, всяческих успехов и вообще всего наилучшего!

Вот, держи:

С Днем Рождения!
Тема заблокирована.
Больше
16 года 5 мес. назад #29449 от Найтрос
Поздравляю, Алексей Владимирович. Правда, я тебя не знаю, но из вежливости и солидарности, как к соучастнику сообщества мейкерцев, я все-таки тебя поздравляю.)))))

Несу свой Дзен
С горы в долину.
Тяжелый, сволочь...
Тема заблокирована.
Больше
16 года 5 мес. назад #29454 от Тэйлс
Извиняюсь заранее, а кто это?
И да, поздравляю!
Тема заблокирована.
Больше
16 года 5 мес. назад #29455 от Алексей Владимирович
Тема заблокирована.
Писатель Тестер
Больше
16 года 5 мес. назад #29456 от Джекил
Присоединяюсь к поздравлениям. Вдохновения имениннику и терпения для осуществления своих замыслов :)

Не мертво то, что в вечности пребудет. со смертью времени и смерть умрет.
Тема заблокирована.
Проект месяца 1 место Учитель
Больше
16 года 5 мес. назад #29457 от Sn@ke
Поздравляю! :) Присоединяюсь ко всем другим поздравлениям и от себя хочу пожелать творческих успехов и неисчерпаемого колодца идей! :laugh:

"Люди, Ангелы, Демоны... Есть ли между ними разница? Я не согласен с теми, кто утверждает, что Демоны - это абсолютное зло. Бывают Люди, гораздо хуже Демонов.И бывают Демоны куда более великодушные, чем Ангелы. Важно не то, кто ты, а то, кем ты хочешь быть..."
- Найн, Высший Демон -
Dark Arts - The Wings of Angel
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Тема заблокирована.
Разработчик
Больше
16 года 5 мес. назад #29461 от Masamune
Поздравляю с Днем Варенья! =) Желаю тебе терпения! И побольше... в мейкерстве оно особенно важно, как мне кажется. Ну, конечно же, вагон светлых и оригинальных идей, неиссякаемой фантазии и усердства что ли.

COMING SOON (maybe)
I'm lazy and I know it! ♫.
Тема заблокирована.
Больше
16 года 5 мес. назад #29464 от Silent Meiousei
С Днем Рождения! Желаю успехов в игорделии, частого вдохновения и отсутсвия творческого кризиса!!!)

The fear of blood tends to create fear for the flesh.
Тема заблокирована.
2 место Готв Писатель 2 место 3 место Победитель конкурса Организатор конкурсов
Больше
16 года 5 мес. назад #29467 от Agckuu_Coceg
Silent Meiousei писал(а):

С Днем Рождения! Желаю успехов в игорделии, частого вдохновения и отсутсвия творческого кризиса!!!)


Я как обычно слегка поздновато... Поздравляем!

Огромный любитель среброволосых или пепельноволосых 2D-девушек с хорошим характером или со скрытыми привлекательными чертами.
Тема заблокирована.
Модераторы: VeselyRodger
Время создания страницы: 0.104 секунд
Работает на Kunena форум